Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Dani 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 4. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от разумова 5. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 9. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 10. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

Пассажир самолёта снял на видео ребёнка, в которого вселился бес  (Прочитано 18004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 203002
Недавно мне рассказали случай как самолёт совершил незапланированную посадку из-за человека, пардон, испускающего газы. Газы эти были такой повышенной вонючести, что дышать людям было практически невозможно. Самолёт запросил посадку, пердуна высадили. Вот так бывает.
Уж не гороховые ли банки Срали?  :lol: :lol: :lol:  Наверное, рейс Москва-Волгоград.  :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Надо было арестовать и посадить!  :D

А представь, ты с таким в самолете рядом сидишь !   :shock:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вот бы фоту этого газового гиганта увидеть  :laughy: Гад...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А дальше то он куда..Пешком наверное пошел...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
не.. на реактивной тяге улетел  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Уж не гороховые ли банки Срали?  :lol: :lol: :lol:  Наверное, рейс Москва-Волгоград.  :xixixi:

Ахаха!!!   :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
не.. на реактивной тяге улетел  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
На фиг тогда ему вообще самолет... :xixixi: :xixixi: Человек-ракета...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А дальше то он куда..Пешком наверное пошел...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Напевая  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Вместе весело шагать по просторам,
По просторам, по просторам
И, конечно, припевать лучше хором,
Лучше хором, лучше хором.

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19695
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86100
Вот вы девоньки смеетесь с пердуна, а будь я в том самолете померла бы, на запахи реагирую остро! Вот малоприятная история из моего детства  :happens: Пошли мы с родителями в парк, мне лет7-8, посадили меня кататься на лодочки. Помните такие, садятся 2 человека, тетенька снимает с тормоза и раскачиваешся. Мне в пару посадили девочку примерно моего возраста, ничего не предвещало беды... Но в какойто момент девочку укачало и она (простите) вырвала, от этого вида и мне сплохело и я ей ответила тем же))) А так как  остоновить лодочку могла только тетенька нажав на тормоз и то не сразу. Так вот мы и исполняли с девочкой рыголетто на пару пока эти лодочки не остановилсь и нас не похватали родители. Отдых в парке был испорчен  :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
Вот бы фоту этого газового гиганта увидеть  :laughy: Гад...


а может он очень красив?  :D  :flower3:
свиреп могуч и вонюч! как и положено маче!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
Вот вы девоньки смеетесь с пердуна, а будь я в том самолете померла бы, на запахи реагирую остро! Вот малоприятная история из моего детства  :happens: Пошли мы с родителями в парк, мне лет7-8, посадили меня кататься на лодочки. Помните такие, садятся 2 человека, тетенька снимает с тормоза и раскачиваешся. Мне в пару посадили девочку примерно моего возраста, ничего не предвещало беды... Но в какойто момент девочку укачало и она (простите) вырвала, от этого вида и мне сплохело и я ей ответила тем же))) А так как  остоновить лодочку могла только тетенька нажав на тормоз и то не сразу. Так вот мы и исполняли с девочкой рыголетто на пару пока эти лодочки не остановилсь и нас не похватали родители. Отдых в парке был испорчен  :xixixi:


я такой аттракцион знаю! в самолёте Ан2 , со скамейками напротив!  :D

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Вот вы девоньки смеетесь с пердуна, а будь я в том самолете померла бы, на запахи реагирую остро! Вот малоприятная история из моего детства  :happens: Пошли мы с родителями в парк, мне лет7-8, посадили меня кататься на лодочки. Помните такие, садятся 2 человека, тетенька снимает с тормоза и раскачиваешся. Мне в пару посадили девочку примерно моего возраста, ничего не предвещало беды... Но в какойто момент девочку укачало и она (простите) вырвала, от этого вида и мне сплохело и я ей ответила тем же))) А так как  остоновить лодочку могла только тетенька нажав на тормоз и то не сразу. Так вот мы и исполняли с девочкой рыголетто на пару пока эти лодочки не остановилсь и нас не похватали родители. Отдых в парке был испорчен  :xixixi:

Ой, девки, не могу, погибаю от смеха!!!   Ахаха!   :D :D :D :D

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49044
  • Имя: Елена
  • Карма: 167648
Вот вы девоньки смеетесь с пердуна, а будь я в том самолете померла бы, на запахи реагирую остро! Вот малоприятная история из моего детства  :happens: Пошли мы с родителями в парк, мне лет7-8, посадили меня кататься на лодочки. Помните такие, садятся 2 человека, тетенька снимает с тормоза и раскачиваешся. Мне в пару посадили девочку примерно моего возраста, ничего не предвещало беды... Но в какойто момент девочку укачало и она (простите) вырвала, от этого вида и мне сплохело и я ей ответила тем же))) А так как  остоновить лодочку могла только тетенька нажав на тормоз и то не сразу. Так вот мы и исполняли с девочкой рыголетто на пару пока эти лодочки не остановилсь и нас не похватали родители. Отдых в парке был испорчен  :xixixi:
:laughy:blonda9, такая же была, да еще укачивалась с пол-оборота колеса... :hihihihi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Вот вы девоньки смеетесь с пердуна, а будь я в том самолете померла бы, на запахи реагирую остро! Вот малоприятная история из моего детства  :happens: Пошли мы с родителями в парк, мне лет7-8, посадили меня кататься на лодочки. Помните такие, садятся 2 человека, тетенька снимает с тормоза и раскачиваешся. Мне в пару посадили девочку примерно моего возраста, ничего не предвещало беды... Но в какойто момент девочку укачало и она (простите) вырвала, от этого вида и мне сплохело и я ей ответила тем же))) А так как  остоновить лодочку могла только тетенька нажав на тормоз и то не сразу. Так вот мы и исполняли с девочкой рыголетто на пару пока эти лодочки не остановилсь и нас не похватали родители. Отдых в парке был испорчен  :xixixi:

Вполне возможно что люди в самолете начале тоже исполнять оперу Риголетто вокруг Пердуна. Неудивительно что самолёт пришлось посадить.  :shock:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099

а может он очень красив?  :D  :flower3:
свиреп могуч и вонюч! как и положено маче!
Может это наш Онотолий  :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 325
Последний ответ Сегодня в 15:09
от glasha
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 473
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Панимоника
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 484
Последний ответ Сегодня в 15:52
от Панимоника
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 590
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 330
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.41 секунд. Запросов: 57.