Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Женщинам трусы не нужны (18+)  (Прочитано 33619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
15
                                         Сразу хочу извиниться перед вами за пикантность темы. Но я обалдела, когда услышала эту историю. Хочу спросить, вы знали о таком? Итак, рассказал на днях мой коллега — пожилой мужчина, который был в полном шоке.

Ехал в маршрутке. Перед ним сидели две девушки, по его словам, совсем молоденькие, лет 18-20. Он стал невольным свидетелем их разговора, ибо когда люди находятся друг от друга на таком расстоянии, слышно все. Девушки сначала обсуждали какие-то свои вечеринки, общих знакомых, хихикали, затем одна сказала.

— Как же меня уже достала эта жара! (а у нас действительно жарко, +32-35 несколько дней).
— Духота, пот, да еще липнет всё, — продолжила она.
— А я нормально жару переношу, — ответила другая.
— Да ладно, вон тоже вся потная сидишь! Тебе не жарко?
— Ну, жарко, конечно!
— Еще скажи, не липнет ничего, — первая снова захихикала.
— А я в жару без трусов хожу! — вдруг огорошила она. — Удобно же, и там все продувается. Ты попробуй!
— Я тоже, но только все равно липнет и жарко.

Девушки обсуждали тему, как нечто обыденное, не сбавляя тона. Слышал их не только наш коллега, но и еще полмаршрутки.

Это что, сейчас такой модный тренд?
Вообще, трусы издревле подвергались гонениям. С боем и скандалами долгие годы они пробивали себе дорогу в наши гардеробы.

Ведь предки, например, во времена античности прекрасно обходились вообще без нижнего белья. И только отдельным мужчинам это порой доставляло некоторое неудобство. Например, когда в римском сенате злодеи жестоко убивали Юлия Цезаря, великий полководец и император, падая, пытался последним движением руки прикрыться, чтобы, погибнуть пристойно, не выставляя напоказ свои мужские достоинства. Ну а во всем остальном трусы были ни к чему. Так продолжалось несколько столетий, пока мужчины не пришли к мнению, что этот предмет одежды им крайне необходим. Случилось это, как установили историки, примерно в ХIV столетии благодаря обуви.

Итальянцы постоянно совершенствовали свои башмаки, пока, наконец, римский башмак не стал выглядеть чем-то вроде современных колготок — настолько он был длинный. Сейчас сложно представить, как башмак может иметь высоту до причинного места, однако такова была мода тех лет. Логическим продолжением длинного башмака стало появление трусов — мужчинам захотелось прикрыть свои интимные места, чтобы обувь не натирала тело.

И все тут же полюбили новомодную одежду. Первым трусоносителям досталось от современников! Модники подверглись жесткой опале: так, в ХIV веке писатель по имени Франко Сакетти язвительно высмеивал мужчин, которые носят трусы: «Они засовывают свои зады в крохотный чулок!»

Другая причина воцарения трусов в мире — это жадность и нечистоплотность мужчин. К ХII веку в моду вошла облегающая одежда. Но ткань была дорогой, а народ мылся редко. Поэтому, чтобы не испачкать дорогостоящую одежду и сберечь ее от себя самого, грязные жители Средневековья и стали носить трусы.

У женщин же вообще не было никакой нужды в трусах. Они стали их носить гораздо позже мужчин — например, в Англии о женских трусах стало известно только в ХVIII веке. И вновь их носительницы подверглись гонениям — консервативные современницы называли девушек в трусах распущенными.

Эволюция трусов могла идти быстрее, если бы ее надолго не затормозили церковь и государство. Первый министр Франции кардинал Мазарини в середине ХVII века, например, вообще издал два указа, запрещавших изготовление этой разновидности белья, которую он считал «дьявольской безделицей».

Впрочем, нынешний Таможенный союз никогда бы не подкопался к трусам прошлых столетий: они все были сделаны из натуральных тканей — льна, хлопка или шерсти.

А вот первые экземпляры эротичного нижнего белья появились лишь в 1970-х как неотъемлемый атрибут грянувшей сексуальной революции.


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
прекрасный экскурс в историю  :flower3:
дело общества....но говорила одна моя знакомая-я б и штопанных ходила-но вдруг авария или еще что-стыдно

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Многие молодые женщины в жару ходят без нижнего белья  :happens: Это давно уже не новость. По-моему, это личное дело каждого, точнее, каждой  :)8


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Летом в жару вообще бы без всего ходила...но окружающие не поймут...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А прабабушка моя сей атрибут не признавала.. Так до смерти без них и прожила...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
физиология  не позволяет женщине ходить без трусов


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
физиология  не позволяет женщине ходить без трусов
Это как это? А я хожу!)))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Это как это? А я хожу!)))
на здоровье. то то кто то миллионы на ежедневках поднял. но у некоторых физиология другая.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Это как это? А я хожу!)))
другая физиология значит :D


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
"пожилой мужчина, который был в полном шоке."
Привык к рейтузам любимой, а тут такое.. ))


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
другая физиология значит :D
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Чес Слово ни чем не отличается! Я сейчас в Бельгии (+34), сегодня в Париж переезжаем, там примерно столько же .У меня шелковый сарафанчик ( по колено), какие трусы? Жарко. И все будет выглядеть целомудренно! Главное не кричать от этом в маршрутках, чтобы дедушек не смущать. А вот у дочки сарафанчик ( Аля марлевкА), ей придётся надевать всю " сбрую" :hihihihi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Чес Слово ни чем не отличается! Я сейчас в Бельгии (+34), сегодня в Париж переезжаем, там примерно столько же .У меня шелковый сарафанчик ( по колено), какие трусы? Жарко. И все будет выглядеть целомудренно! Главное не кричать от этом в маршрутках, чтобы дедушек не смущать. А вот у дочки сарафанчик ( Аля марлевкА), ей придётся надевать всю " сбрую" :hihihihi:
ну ежли тока тампон поставить то может и можно , а так....  видимо реально физиология то другая

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
В старину в деревнях женщины всех возрастов ходили без трусов.Не было трусов как таковых.И при чем здесь физиология.Раньше у женщин что другая физиология была.Есть несколько дней в месяце,когда трусы может и нужны,а в остальное время вообще можно обойтись без них.Хотя сама без них ходить не люблю,тока дома.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Как будто многие носят шерстяные трусы, что видите ли преет там всё у них  :durdom:  :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В старину в деревнях женщины всех возрастов ходили без трусов.Не было трусов как таковых.И при чем здесь физиология.Раньше у женщин что другая физиология была.Есть несколько дней в месяце,когда трусы может и нужны,а в остальное время вообще можно обойтись без них.Хотя сама без них ходить не люблю,тока дома.
изучайте вопрос. юбки у них были многослойными.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Как будто многие носят шерстяные трусы, что видите ли преет там всё у них  :durdom:  :laughy:
да ерунда конешно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 57.