Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 5. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 9. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 12. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных  (Прочитано 4334 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271047
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Чёт у меня из глубины подсознания вынырнуло сейчас  :laughy:- это же им на свадьбу свекровь, кажется, подарила то ли именную звезду, то ли участок на Луне?.. *Ой-ёёё, зачем я это помню?*  :facepalm: :laughy:
Илюхины родители подарили участок на Луне, а Ырка туз из рукава тут же вытащила: а мы дарим участок в Щёлковском районе, стройтесь, дети!

Дети так и не построились на этом мифическом участке, думаю, что и про Луну такие же блаблабла были. Хотя рано или поздно это вложение себя оправдало бы. А родители Ильи не бедные, и за долги в шлюшарне не криалялись годами, как Ырка.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163706
Чёт у меня из глубины подсознания вынырнуло сейчас  :laughy:- это же им на свадьбу свекровь, кажется, подарила то ли именную звезду, то ли участок на Луне?.. *Ой-ёёё, зачем я это помню?*  :facepalm: :laughy:
:laughy: :laughy: Им, им! Его родители.У Иахи морда лица вытянулась и уже больше не втянулась  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
Мне Илюха мало симпатичен, ну, не приятный чел!так е
Ольга сумела подстроить, а может понял, что сам ноль без палочки и вместе держаться доходнее!
Дети приятные у Ольги, во всяком случае, дебиловатых роликов с палками и скотчем ртом и руками заклеенными, у этой семьи нет!
У Ольги волос так много! :xixixi: :268:
так же отношуь к Гажиенко.скучный Илья.удивлена.что Ольга с ним счастлива.детки хорошие. а ведь на доме-2 Илья жил с Женей Фиофилактовой. Обумирал по ней. Не помню,почему они расстались?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
:laughy: :laughy: Им, им! Его родители.У Иахи морда лица вытянулась и уже больше не втянулась  :laughy:
по-моему .у Гажиеки мама умерла. отец приезжал с новой женой.Наверно,мало общаются молодые с той роднёй.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163706
так же отношуь к Гажиенко.скучный Илья.удивлена.что Ольга с ним счастлива.детки хорошие. а ведь на доме-2 Илья жил с Женей Фиофилактовой. Обумирал по ней. Не помню,почему они расстались?
Ну, значит не «зашёл» Труляле диванный рЕпер  Гажиенко  :xixixi:
Труляля с кем только не жила, да там все, не из библиотеки  :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
Ну, значит не «зашёл» Труляле диванный рЕпер  Гажиенко  :xixixi:
Труляля с кем только не жила, да там все, не из библиотеки  :xixixi:
Вроде сюсюкали .не ссорились. что же тогда произошло? он чуть не плакал?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271047
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Ну, значит не «зашёл» Труляле диванный рЕпер  Гажиенко  :xixixi:
Труляля с кем только не жила, да там все, не из библиотеки  :xixixi:
Труляля это не прозвище, а состояние души и образ жизни)) Фёкла при Болване ездила на ночь "в магазин", возвращалась с "покупками". Возможно, и при Диваныче такое повернула, а он не Болван. Шлюпка вульгарис, очень любила щедрых мохножо...лтых кавалеров с солнечного Юга.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203466
Сейчас Трулялюшку можно видеть лишь с тарелками и цветочками с привычно изогнутой спиной.  :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
Сейчас Трулялюшку можно видеть лишь с тарелками и цветочками с привычно изогнутой спиной.  :xixixi:
я спросила гугл про них выскочили ролики. я начала смотреть.Даже интересно. Там ещё характеры проглядывали. Кто какой?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203466
я спросила гугл про них выскочили ролики. я начала смотреть.Даже интересно. Там ещё характеры проглядывали. Кто какой?
Про кого про них?
У нее много было их.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
Про кого про них?
У нее много было их.
Спросила про феофилактову и Гажиенко. Тут же выскочили стычки феофилактовой и Нелли ермолаевой,феофилактовой и Ермаковой,Феофилактовой и Карякиной. кроме Карякиной все ммогли за себя постоять.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271047
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Карякину зачОтно в бассейн отправил Гусь лапчатый, законный Фёклин муж в то время. Сама Фёкла с драчливой Элей не справилась бы, да и не по чину кормящей матери драться с хабалкой. В принципе, я против того, чтобы в бабские разборки вклинивались мужики, но со сбрендиашей ещё в детстве Карякой связываться девке не "с раёна" смысла никакого, её вручную только Либка могла бы уработать при желании.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169843
её вручную только Либка могла бы уработать при желании.
А вот и ничего подобного! :happens: Там, чуть сверху, говорят,
кроме Карякиной все могли за себя постоять.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271047
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
А вот и ничего подобного! :happens: Там, чуть сверху, говорят, :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Диалоги Хрень не вывозила, это факт. Несмотря на кучу высших образований и прекрасное знание быдляцкой лексики :laughy: Она даже с Абаснуем не вывозила и начинала на него накидываться, с Болваном та же фигня.

Впрочем, тема не о ней. Зачем Подруга свернула в эту сторону, не пойму)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163706
Труляля это не прозвище, а состояние души и образ жизни)) Фёкла при Болване ездила на ночь "в магазин", возвращалась с "покупками". Возможно, и при Диваныче такое повернула, а он не Болван. Шлюпка вульгарис, очень любила щедрых мохножо...лтых кавалеров с солнечного Юга.
И тараторила как пулемёт, быстрая…во всём  :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 40.