Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Спасибо!!!!  (Прочитано 3445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
39

Решила написать этот пост, пришла вот с работы, налила себе чашку ароматного чая и спокойно, в тишине, пишу этот пост благодарности.
Но все по порядку. Для начала, хочу написать, как я вообще попала на Колючку. Я обычная женшина (ничо человеческое мне не чуждо  :xixixi: ) сидящая дома и воспитывающая двух сыновей, увлеклаклась просмотром дом2 (щас уже не смотрю). Что я искала в интернете? Уже и не помню, это было даааавнооо...но наткнулась я на Колючку. И сайт мне понравился, тут интересные темки, случаются жаркие диспуты  :xixixi: кто сегодня против кого дружит?  :xixixi: вообщем, стала я читать Колючку каждый день, не регистрируясь, долгое время.  Наверно это таки судьба... Однажды в каком то посте, что то было спрятано под спойлер, и я чтобы глянуть все таки зарегистрировалась. Долгое время, опять таки, просто читала, и вот недавно пришла мысль, тоже что то опубликовать на форуме, может это тоже кому то будет интересно. И так я стала что то притаскивать сюда, смотрю- читают  :xixixi:
В принципе, я видела посты SOS. Кому то требовалась помощь, кому то совет...и дружные Колючечьки откликались, и это как то было (даже мне) приятно чтоле... Вот так вот находясь на расстоянии друг от друга могли помочь и поддержать.
И вот буквально вчера, случилось у меня некое событие, которое выбило меня из колеи... Я была не просто подавлена и растеряна, у меня случилась просто истерика... С работы меня отправили домой и летела я как бешеная, а в голове мысль- надо кидать SOS на Колючку! Там подскажут, помогут! Вот честное слово, даже других вариантов в голове не было! И попросила я помощи. И отклик пришел сразу!
Вот так я и познакомилась с ЕвойВечер, замечательной, прекрасной женщиной!  И её не менее прекрасной дочерью Сашенькой.
Леночка! Я хочу сказать, Вам,  огромное спасибо!!! Нет таких слов, которые могут передать мою благодарность за вчерашний вечер.
Девочки, вы даже не представляете, какую я вчера получила помощь и поддержку! Я приехала домой в таком состоянии...выхлыстала почти за пару часов банку кофе (промолчу про сигареты) . А Леночка, мне дала такую поддержку, что мне казалось я её уже сто лет знаю, настолько мне легко и просто было рассказывать о себе и своих проблемах. Спасибо ,Вам Леночка!!! Наиогромнейшее!!! Пусть в Вашей жизни всегда светит ясное солнце! И всё всегда будет благополучно  :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 17:37 от Рафаэлка »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Спасибо!!!!
« Ответ #1 : 22 Мая 2018, 17:36 »
Рафаэлка:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Спасибо!!!!
« Ответ #2 : 22 Мая 2018, 17:38 »
Приятно познакомиться :flower3:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Спасибо!!!!
« Ответ #3 : 22 Мая 2018, 17:39 »
ну вот... теперь я знаю чьи темки я читаю взахлёб
нашей колючей семьи прибыло....
 :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
Спасибо!!!!
« Ответ #5 : 22 Мая 2018, 17:42 »
Рафаэлка, очень рада за вас, что всё утряслось.  :flower3: счастья и удачи вашей семье! :flower3: :flower3: :flower3:
А нашей Евочке Вечер - здоровья и всех благ! Она всегда готова прийти на помощь! :lasso3: :kiss04:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Спасибо!!!!
« Ответ #6 : 22 Мая 2018, 17:42 »
Рафаэлка, рада за Вас!!ЕвеВечер отдельное спасибО! :flower3: А Колючка рулит!!! :glagkg: :glagkb: :koluchka:
вот уже сколько лет не могу расстаться с этим сайтом, хотя с других ухожу легко.. а здесь как Лёша 25 кадр вставил, вот зуб даю! :wub:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Спасибо!!!!
« Ответ #7 : 22 Мая 2018, 17:43 »
ну вот... теперь я знаю чьи темки я читаю взахлёб
нашей колючей семьи прибыло....
 :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
И Вам спасибочки, что не оставляете меня без внимания  :flower3: решила я открыть свою истиную морду литца  :xixixi:


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Спасибо!!!!
« Ответ #8 : 22 Мая 2018, 17:44 »
Приятно познакомиться :flower3:
И мне тоже!  :love005:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Спасибо!!!!
« Ответ #9 : 22 Мая 2018, 17:45 »
На Колючке прибыло! Надеюсь Вы здесь на долго. Приятного общения и спасибо за темы про шестого ангела.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Спасибо!!!!
« Ответ #10 : 22 Мая 2018, 17:46 »
Рафаэлка:flower3: :flower3: :flower3:
Вы красотка  :kiss04:
Сыновья замечательные. :wub:
Мужа жаль безумно. Светлая память ему.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Спасибо!!!!
« Ответ #11 : 22 Мая 2018, 17:46 »
Рафаэлка, очень рада за вас, что всё утряслось.  :flower3: счастья и удачи вашей семье! :flower3: :flower3: :flower3:
А нашей Евочке Вечер - здоровья и всех благ! Она всегда готова прийти на помощь! :lasso3: :kiss04:
Спасибо! Взаимно!  :flower3:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81440
Спасибо!!!!
« Ответ #12 : 22 Мая 2018, 17:47 »
Какие, все-таки, люди здесь замечательные.В который раз убеждаюсь :koluchka: :lovekak2z:

 Рафаэлка,   :love_baloon:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Спасибо!!!!
« Ответ #13 : 22 Мая 2018, 17:49 »
(Изображение удалено из цитаты.)На Колючке прибыло! Надеюсь Вы здесь на долго. Приятного общения и спасибо за темы про шестого ангела.
Ну если вы примите меня с моим наисквернейшим характером  :xixixi: то думаю надолго  :kiss5:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485601
Спасибо!!!!
« Ответ #14 : 22 Мая 2018, 17:49 »
Рафаэлка, привет!
Да, стараемся помочь, кто чем может. Забыв про "лагеря" и "стаи". Очень рада, что Вам помогли. Евавечер замечательная!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.