Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Техас115 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111

Кемерово... скорбим...  (Прочитано 1961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
16
Больно знать и даже не получается представить сколько горя сейчас в одном городе...
Больно, очень больно, что на моей Родине такое происходит!

А самое страшное, что это коррупция, халатность и безответственность властьпредержащих. Покрывают друг друга, делят деньги, тусят вместе хозяева торговых центров и меры, губернаторы... А потом дети прыгают из окон, когда их  близкие горят заживо.
Народ голос срывает, травя всех, кто критикует власть...
А нужно просто делать свою работу честно, и любить людей, своих сограждан, не считая, что кроме этой жизни нечего не существует кроме личного достатка и власти... За такое в Гейропе и Пендосии увольняют все руководство регионов! Посмотрим...
Я люблю Родину, но к Государству РФ есть вопросы.

Скорблю, молюсь... Не представляю как пережить такое горе. Это горе всей страны! Мы с вами, Кемеровчане!



Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79920
Держитесь..... слезы в горле....


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123932
  • Имя: Галина
  • Карма: 831718


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66979
  • Карма: 399388
Посмотрела:"Пусть говорят". Показалось всё фальшивыми и неприятным . Особенно Малышева,которая сказала,что надо начать с себя. Родители должны понимать,что мы живём в сложном мире, заходя в кинотеатр ,родитель должен заранее понять.где находятся аварийные выходы. И так строго сказала.

А АВАРИЙНЫЕ ВЫХОДЫ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ. Система пожаротушения не работала. Охранник отключил оповещение тревоги.

Это не было стихийное бедствие. Это город убил своих детей. Это наша страна убила своих детей.

Жадностью ,недобросовестностью .халатностью. Я не с Кемерово,где остались жить те охранники,что закрыли двери. Я с родными погибших и раненых людей. Их жалко невыносимо.

И где ПУтин? Это трагедия его уровня.


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79920
Посмотрела:"Пусть говорят". Показалось всё фальшивыми и неприятным . Особенно Малышева,которая сказала,что надо начать с себя. Родители должны понимать,что мы живём в сложном мире, заходя в кинотеатр ,родитель должен заранее понять.где находятся аварийные выходы. И так строго сказала.

А АВАРИЙНЫЕ ВЫХОДЫ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ. Система пожаротушения не работала. Охранник отключил оповещение тревоги.

Это не было стихийное бедствие. Это город убил своих детей. Это наша страна убила своих детей.

Жадностью ,недобросовестностью .халатностью. Я не с Кемерово,где остались жить те охранники,что закрыли двери. Я с родными погибших и раненых людей. Их жалко невыносимо.

И где ПУтин? Это трагедия его уровня.


Татьяна..... во всем с Вами  согласна...ППКС...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79775
  • Карма: 227985

Слов нет. Такая трагедия.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Посмотрела:"Пусть говорят". Показалось всё фальшивыми и неприятным . Особенно Малышева,которая сказала,что надо начать с себя. Родители должны понимать,что мы живём в сложном мире, заходя в кинотеатр ,родитель должен заранее понять.где находятся аварийные выходы. И так строго сказала.

А АВАРИЙНЫЕ ВЫХОДЫ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ. Система пожаротушения не работала. Охранник отключил оповещение тревоги.

Это не было стихийное бедствие. Это город убил своих детей. Это наша страна убила своих детей.

Жадностью ,недобросовестностью .халатностью. Я не с Кемерово,где остались жить те охранники,что закрыли двери. Я с родными погибших и раненых людей. Их жалко невыносимо.

И где ПУтин? Это трагедия его уровня.


:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Посмотрела:"Пусть говорят". Показалось всё фальшивыми и неприятным . Особенно Малышева,которая сказала,что надо начать с себя. Родители должны понимать,что мы живём в сложном мире, заходя в кинотеатр ,родитель должен заранее понять.где находятся аварийные выходы. И так строго сказала.

А АВАРИЙНЫЕ ВЫХОДЫ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ. Система пожаротушения не работала. Охранник отключил оповещение тревоги.

Это не было стихийное бедствие. Это город убил своих детей. Это наша страна убила своих детей.

Жадностью ,недобросовестностью .халатностью. Я не с Кемерово,где остались жить те охранники,что закрыли двери. Я с родными погибших и раненых людей. Их жалко невыносимо.

И где ПУтин? Это трагедия его уровня.
конечно Путина. Не Тулеева который обязан был первым примчаться на место трагедии. А Путина. Которму не нужно решать внешнеполитические проблемы. А срочно самому прилететь и всех построить. Есть такая штука. Вертикаль власти. Не слышали? И думаю ВВ все сделает как нужно. Без наших советов. А совет Малышевой ничем не плох. Наша безопасность это в первую очередь наша ответственность. Попав один раз на угрозу теракта всегда ставлю машину что бы выскочить сразу. И заходя в кино смотрю где пожарные выходы.. Чего и всем желаю

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Кемерово... скорбим...
« Ответ #10 : 26 Марта 2018, 22:44 »
Посмотрела:"Пусть говорят". Показалось всё фальшивыми и неприятным . Особенно Малышева,которая сказала,что надо начать с себя. Родители должны понимать,что мы живём в сложном мире, заходя в кинотеатр ,родитель должен заранее понять.где находятся аварийные выходы. И так строго сказала.

А АВАРИЙНЫЕ ВЫХОДЫ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ. Система пожаротушения не работала. Охранник отключил оповещение тревоги.

Это не было стихийное бедствие. Это город убил своих детей. Это наша страна убила своих детей.

Жадностью ,недобросовестностью .халатностью. Я не с Кемерово,где остались жить те охранники,что закрыли двери. Я с родными погибших и раненых людей. Их жалко невыносимо.

И где ПУтин? Это трагедия его уровня.


Частично соглашусь с вами..Малышева просто идиотка,теперь уже не сомневаюсь..
С какого перепугу человек пришедший развлекаться,оставлять деньги в ТЦ, должен как ищейка рыскать на нервяке  и искать аварийные выходы на случай непредвиденной ситуации?Это не отдых и развлекалово тогда,а напряг.Тем более фиг кто чо скажет,а вот послать по матушке запросто.
По её логике значит давайте не будем трогать уродов взяточников,давайте сами о себе подумаем,бред полный!
Неужели сложно взять за правило,несколько раз с интервалами делать объявление для людей в какой стороне находяться  аварийные выходы,как например это делают в Израиле.Почему людей то надо напрягать?
В моральном смысле это трагедия всей страны,в правовом это большие проблемы местной власти ,губернатора и мэра.Путин здесь каким боком?
« Последнее редактирование: 26 Марта 2018, 22:47 от эка »

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Кемерово... скорбим...
« Ответ #11 : 26 Марта 2018, 22:56 »
Смотреть сегодня телевизор не могла.....

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7743
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37270
Кемерово... скорбим...
« Ответ #12 : 26 Марта 2018, 23:35 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1167
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4620
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3961
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2099
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 3137
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.