28 Апреля 2024, 21:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от irinka5 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 3. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от glasha 4. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Бабка Ёжка 5. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от Zvezda 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Dmiitriy 10. Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 12. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка

Тема: Брак по расчёту или по любви?  (Прочитано 3316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Мая 2017, 23:30
Ответ #30
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: всегда умиляла наивность этого дядечки, как и циничность его оппонентки


12 Мая 2017, 23:32
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

То ты разминалась. А вот я тренировалась  :xixixi:
Ну разминалась так разминалась. Зато! Сразу мировой рекорд и золотая медаль  :xixixi:

12 Мая 2017, 23:32
Ответ #32
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Я то как раз за такой вариант. Года 2 пожить до брака. И пожалуй,не больше. У меня и дочка так "пожила,и только потом поженились.(хотя ничего нового она за эти 2 года не узнала) В любой момент бы её обратно приняла. Да и вообще ,если детей нет,то что из разводов трагедию делать в наше время?
как это "ничего нового не узнала"?  :blink: временем многое проверяется.... очень многое  O:-)


12 Мая 2017, 23:33
Ответ #33
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Я то как раз за такой вариант. Года 2 пожить до брака. И пожалуй,не больше. У меня и дочка так "пожила,и только потом поженились.(хотя ничего нового она за эти 2 года не узнала) В любой момент бы её обратно приняла. Да и вообще ,если детей нет,то что из разводов трагедию делать в наше время?
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:  Всё.  Я в ауте. А как же "не уважал 2 года", "с одним 2 года, с другим 2 года (в случае не сошлись характерами)"... ? 

12 Мая 2017, 23:35
Ответ #34
Онлайн

подруга

Колючая команда

А сама то она где и кем будет после перестройки?   :xixixi:
Не понятно,чем славна её семья по фильму. Но мама такая нарядная  :xixixi:. Знаю ,что многие процветающие люди советских времён почему-то прекрасно  продолжили процветать и после перестройки. У сына у школьного товарища дедушка был в далёкие времена генералом КГБ. Так сын его ,очень апатичный человек до перестройки работал в Швейцарии,а после стал работать в администрации московской области на каком-то хлебном месте,другой знакомый  мужик .был какой-то шишкой,так сын его  построил дом на рублёвке. Мужик говорит:"Он у меня с плеча пошёл"(то есть уже не так трудно было подняться)


12 Мая 2017, 23:38
Ответ #35
Онлайн

подруга

Колючая команда

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:  Всё.  Я в ауте. А как же "не уважал 2 года", "с одним 2 года, с другим 2 года (в случае не сошлись характерами)"... ? 
Не знаю,я за гражданский предварительный брак. Зачем паспорт зря портить? Да и психологически девушке легче. Никто на свадьбе не гулял,ни перед кем не надо оправдываться.

Другое дело стараться надо притираться,как в обычном браке. Не слишком капризничать .

12 Мая 2017, 23:39
Ответ #36
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

как это "ничего нового не узнала"?  :blink: временем многое проверяется.... очень многое  O:-)
Тоже удивляет. Не про родинки же на теле. Про характер и привычки.

12 Мая 2017, 23:42
Ответ #37
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не капризничать? Опять членоносцев на пьедестал.
Я капризничаю 20 лет в законном браке, до этого 2 года в гражданском.


12 Мая 2017, 23:43
Ответ #38
Онлайн

подруга

Колючая команда

как это "ничего нового не узнала"?  :blink: временем многое проверяется.... очень многое  O:-)
Они до этого уже 2 года в одной группе учились. Уже было видно,какой он. А вот какой будет,куда дальше разовьётся ещё не понятно. С друзьями на базе института производство станков организовали. Пока штучное. Замах большой. Но как дальше пойдёт,что получится?

12 Мая 2017, 23:43
Ответ #39
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Не знаю,я за гражданский предварительный брак. Зачем паспорт зря портить? Да и психологически девушке легче. Никто на свадьбе не гулял,ни перед кем не надо оправдываться.

Другое дело стараться надо притираться,как в обычном браке. Не слишком капризничать .
Как раз капризничать это обязательно в начале совместной жизни, поверьте  O:-) потом уже бесполезно, все роли распределены и обкатаны. А когда появляется ребенок - даже отвоеванное право на свои регулярные капризы удержать сложновато :happens:

12 Мая 2017, 23:44
Ответ #40
Онлайн

подруга

Колючая команда

Как раз капризничать это обязательно в начале совместной жизни, поверьте  O:-) потом уже бесполезно, все роли распределены и обкатаны. А когда появляется ребенок - даже отвоеванное право на свои регулярные капризы удержать сложновато :happens:
Ну в разумных пределах. А не то,что по любой ерунде разбегаться,раз не женаты.

12 Мая 2017, 23:45
Ответ #41
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Они до этого уже 2 года в одной группе учились. Уже было видно,какой он. А вот какой будет,куда дальше разовьётся ещё не понятно. С друзьями на базе института производство станков организовали. Пока штучное. Замах большой. Но как дальше пойдёт,что получится?
ааааа...так вы не про отношения и климат в семье... :facepalm: про целесообразность, так сказать  :rolleyes:

12 Мая 2017, 23:45
Ответ #42
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Как раз капризничать это обязательно в начале совместной жизни, поверьте  O:-) потом уже бесполезно, все роли распределены и обкатаны. А когда появляется ребенок - даже отвоеванное право на свои регулярные капризы удержать сложновато :happens:
Я прямо почувствовала себя такой... МСМК или даже ЗМС  :xixixi:

12 Мая 2017, 23:47
Ответ #43
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Ну в разумных пределах. А не то,что по любой ерунде разбегаться,раз не женаты.
разбегаться очень даже романтично бывает... потом сбегаться опять же... лес.... парк...не важно  :xixixi:

12 Мая 2017, 23:49
Ответ #44
Онлайн

подруга

Колючая команда

ааааа...так вы не про отношения и климат в семье... :facepalm: про целесообразность, так сказать  :rolleyes:
Не   денежная целесообразность. Неизвестно,будет ли он бодрый,не унывающий,к чему-то стремящийся. Или сникнет. Вы меня всё в корысти подозреваете. А я переживаю,как бы он морально не разочаровался. Приятнее с бодрым мужиком жить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Ара"

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 19:37
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 423
Последний ответ Сегодня в 19:47
от Galina N.
Еще раз про юмор

Автор Дейенерис

Ответов: 9
Просмотров: 616
Последний ответ Сегодня в 13:56
от Лека55
Это что-то невероятное - гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 642
Последний ответ Сегодня в 11:48
от Максима
Из жизни пёсиков)) картинки

Автор Максима

Ответов: 16
Просмотров: 587
Последний ответ Сегодня в 12:50
от Marusiia