01 Мая 2024, 06:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: А вам разве не рано ещё? Вам вроде только на след год?  (Прочитано 2903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июля 2020, 12:05
Прочитано 2903 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

8
 
kamirenworld
 В Москве уровень образования выше, но здесь сейчас СИРИУС
 
amegasedoi
😍🍓🌹
 
madinabarh
Дочка красивая у вас!🌹
 
vladimir_gift
Красотки💐
 
margosofiko
Девочки❤️
 
lika.krachkovskaya
🔥🔥🔥
 
joker_faster
Такая красивая девочка у вас 🌹
 
gu.lnara394
А сама я в 6 лет пошла
 
marina_ga1988
😍🌹🌹🌹
 
gu.lnara394
Тоже как раз раздумываю. Моей сейчас 5 с половиной,но она уже готова к школе. Но хочу отдать её в 7. Пусть насладится детством.
 
svetavsochi
Мой ребёнок пойдёт на онлайн образование в 1 класс в этом году... А я училась в Тюмени с 6 лет в нулевом классе😄
 
 
runovdenis03
❤️Красотки😍
 
kristina_chagaeva
А вам разве не рано ещё? Вам вроде только на след год?
 
« Последнее редактирование: 16 Июля 2020, 12:09 от RАЛЬФ »


16 Июля 2020, 12:25
Ответ #1
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


16 Июля 2020, 12:30
Ответ #2
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке



16 Июля 2020, 12:31
Ответ #3
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Соски торчат....  :facepalm: семейное у них без лифоноФ ходить... O:-) :laughy: никого не смущает??? :gigigi:

16 Июля 2020, 12:38
Ответ #4
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Соски торчат....  :facepalm: семейное у них без лифоноФ ходить... O:-) :laughy: никого не смущает??? :gigigi:
Каряка считает, что торчащие соски-это красиво(с)
Сашка наконец-то по пялюке в Сочи без гольф и в сандалях))
Сандали, правда,не девчачьи и маловат.


16 Июля 2020, 12:46
Ответ #5
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Смешно слушать бред этой идиотки.Какой Сириус,если туда берут только умных очень,а Сашка гением не является,как я понимаю.

16 Июля 2020, 12:52
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Смешно слушать бред этой идиотки.Какой Сириус,если туда берут только умных очень,а Сашка гением не является,как я понимаю.
Это типа детского интеллектуального лагеря со сменой 24 дня. По техническим и естественным предметам, как я поняла.
Для олимпиадников, скорее всего. 4-11 класс.

16 Июля 2020, 12:54
Ответ #7
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Соски торчат....  :facepalm: семейное у них без лифоноФ ходить... O:-) :laughy: никого не смущает??? :gigigi:
Совсем обносилась бедолажка,в пижаме по Адлеру гуляет... :facepalm: и куда-то подевалась "мояЮлька",ни шаурмы,ни пиццы... :(


16 Июля 2020, 12:57
Ответ #8
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Каряка считает, что торчащие соски-это красиво(с)
Сашка наконец-то по пялюке в Сочи без гольф и в сандалях))
Сандали, правда,не девчачьи и маловат.
И специалиЗдам нравиЦа торчащие соски! O:-) это ж не паразиткинЫ соски , а самой ВытрирОтовнЫ! :facepalm: :laughy:

16 Июля 2020, 13:00
Ответ #9
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Это типа детского интеллектуального лагеря со сменой 24 дня. По техническим и естественным предметам, как я поняла.
Для олимпиадников, скорее всего. 4-11 класс.
Понятно.Спасибо  :165:.

16 Июля 2020, 13:02
Ответ #10
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Это типа детского интеллектуального лагеря со сменой 24 дня. По техническим и естественным предметам, как я поняла.
Для олимпиадников, скорее всего. 4-11 класс.
Так и есть.
Ещё и среди этих олимпиадников конкурс и отбор.
Школы в Сириус нет.
Я и в московскую школу для Саши мало верю. Не потянули они  финансово жить в Москве.
Интересно, как будут преподносить, что Саша в сочинскую простую школу пойдёт?
Скажут-не стали климат менять или Саша не захотела от бабики уезжать, привыкла)))

16 Июля 2020, 13:05
Ответ #11
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Совсем обносилась бедолажка,в пижаме по Адлеру гуляет... :facepalm: и куда-то подевалась "мояЮлька",ни шаурмы,ни пиццы... :(
Бродят по берегу моря и у Вселенной просят, и желания загадывают)) Саша уже, тоже, умеет Вселенную правильно просить Экологично (Эля) :neponimay:
В сториз.

16 Июля 2020, 13:07
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Бродят по берегу моря и у Вселенной просят, и желания загадывают)) Саша уже, тоже, умеет Вселенную правильно просить Экологично (Эля) :neponimay:
В сториз.
Ну это задвиг такой. Никто не разбежался ничего давать и содержать - ну пусть Вселенная тогда))

16 Июля 2020, 13:15
Ответ #13
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Ну это задвиг такой. Никто не разбежался ничего давать и содержать - ну пусть Вселенная тогда))
Они как у Вселенной попросят, так сразу нежадная подруга появляется и еда  :D

16 Июля 2020, 13:22
Ответ #14
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Они как у Вселенной попросят, так сразу нежадная подруга появляется и еда  :D

Ну вот же. На мужиков никакой надежды, а подруга прокормит всю семью какое-то время.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: