26 Апреля 2024, 11:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Мой Президент!  (Прочитано 8249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Февраля 2018, 23:28
Ответ #30
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Почему Азию? Лючше Москву и Подмосковье. Ближе к телу. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Да нашу азию ,она гранаты просит :xixixi:
Стрелять не умею, да и автомат для хрупкой меня тяжеловат, но я хорошо умею кидать гранаты :)8


15 Февраля 2018, 23:30
Ответ #31
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Почему Азию? Лючше Москву и Подмосковье. Ближе к телу. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Тонечка  :flower3: :lasso3: Азия это наша форумчанка и она умеет гранаты бросать прицельно  :268: :268: O:-)

15 Февраля 2018, 23:39
Ответ #32
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Я стрелять не очень, но могу листовки писать. Да!!! Еще я допрашиваю хорошо! :hellboy: :27: :27:


15 Февраля 2018, 23:49
Ответ #33
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Я стрелять не очень, но могу листовки писать. Да!!! Еще я допрашиваю хорошо! :hellboy: :27: :27:
Леночка   :flower3: :lasso: будешь жечь и клеймить  глаголом оппонентов и призывать в наши ряды сомневающихся  :268: :268: :kiss04:

15 Февраля 2018, 23:52
Ответ #34
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

У вас тут прям фронт развернулся  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Мне понравилось где раны перевязывать. Я туда  :xixixi:


15 Февраля 2018, 23:59
Ответ #35
Оффлайн

ariana7878


Девочки все при деле. :kiss5: Я тоже с вами однозначно.... :kiss04:

15 Февраля 2018, 23:59
Ответ #36
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

У вас тут прям фронт развернулся  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Мне понравилось где раны перевязывать. Я туда  :xixixi:
Паааапрашу!!! Она в политотделе трудится!  :dobrovol:

16 Февраля 2018, 00:01
Ответ #37
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Паааапрашу!!! Она в политотделе трудится!  :dobrovol:
В штабе решила отсидеться :xixixi: знаешь как таких называли... :D


16 Февраля 2018, 00:05
Ответ #38
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

В штабе решила отсидеться :xixixi: знаешь как таких называли... :D
Исчо одна! А вот возьмёшь ты языка, Светка его перевяжет, а как вражеские планы узнать??? А тут тетя Лена с яркой лампой в глаза!

16 Февраля 2018, 00:06
Ответ #39
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

В штабе решила отсидеться :xixixi: знаешь как таких называли... :D
Наташа она листовки пишет и допросы проводит ..возможно с пристрастием  :( :facepalm:  у тебя так не получится ты мягкотелая  O:-) O:-)

16 Февраля 2018, 00:08
Ответ #40
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Исчо одна! А вот возьмёшь ты языка, Светка его перевяжет, а как вражеские планы узнать??? А тут тетя Лена с яркой лампой в глаза!
во как я тебя знаю то хорошо   :gigigi:  точно всё описала про твою работу  :lasso3: :kiss04:

16 Февраля 2018, 00:10
Ответ #41
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Исчо одна! А вот возьмёшь ты языка, Светка его перевяжет, а как вражеские планы узнать??? А тут тетя Лена с яркой лампой в глаза!
Дождёшься :xixixi: притащу тебе в штаб Эмануэльку
(кликните для показа/скрытия)

И сама попросишься на поле боя,потому что его не выдержит, ни твоя голова, ни твоя лампа.

16 Февраля 2018, 00:13
Ответ #42
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

во как я тебя знаю то хорошо   :gigigi:  точно всё описала про твою работу  :lasso3: :kiss04:
:lasso: :lasso: :lasso:

16 Февраля 2018, 00:14
Ответ #43
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Дождёшься :xixixi: притащу тебе в штаб Эмануэльку
(кликните для показа/скрытия)

И сама попросишься на поле боя,потому что его не выдержит, ни твоя голова, ни твоя лампа.
Плювали мы сто разов на таких клиентов! Главнодело, чтоб маразму не было...

16 Февраля 2018, 01:05
Ответ #44
Онлайн

КалюНатка

Колючая команда

Я с Вами... рассчитайся на 1-2... С таким ГлавКомом, да не победить?...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: