Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 10 особых примет психопата (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Легким движением мышки зрада превращается в перемогу (Важные новости и события) от Kot_Baun 5. Мода,тренд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Agnetha 6. Яббаров заступается за Рапу (Дом 2 новости) от Zvezda
7. О травле в школе. Катерина Мурашова. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Псковская область ч2. Изборск и Печоры (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от 21+ 9. Жена Пьера Нарцисса Валерия простила ему избиения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 10. Я уже на чемоданах и собираюсь улететь. (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 12. Похудевшая на 160 кг американка покоряет инстаграм (Интернет знаменитости) от vomana

Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет???  (Прочитано 2806 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
22

Курильщик  божье создание т.варь дрожащая иль права имеет???

"Они (московские власти) дураки, и это просто пиар-ход. А также притеснение прав курильщиков"- таков ответ Александра Друзя на предложение сделать пешеходные зоны Москвы свободными от курения. Магистр игры "Что? Где? Когда?" широко известен как борец за права курильщиков. Друзь жестко критикует московские власти, упрекая их в желании пропиариться за счет этого запрета. Кстати запрещать можно, вот проконтролировать соблюдение запрета курить в пешеходных зонах куда сложнее, не правда ли?

Автором предложения сделать пешеходные зоны Москвы свободными от курения является глава муниципального округа Арбат Евгений Бабенко. По мнению чиновника, запрет привлечет в Москву иностранных туристов в преддверии Кубка Конфедераций 2017. Придут туристы или нет, еще под большим вопросом. А что москвичи будут негодовать, особенно курильщики, это факт.

И еще - не будет ли этот запрет основанием для разного рода злоупотреблений со стороны тех, кто должен осуществлять контроль запрета курить в пешеходных зонах? А еще для коррупции, связанной с тем, что люди предпочтут дать взятку, чем быть привлеченным к ответственности за курение.

Ну и главный вопрос - есть ли у курильщиков какие-либо права? И если да, то какие?

ссылка
« Последнее редактирование: 25 Май 2017, 22:58 от ФиФа »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Пошли накер. И власти, и кому дым мешает. Мне много что мешает, но я переживаю это самостоятельно.

Оффлайн Ira Svirina

• Знаток
Курите если хочется в специально отведенных местах сегодня была на последнем звонке Родители курят через дорогу от школы 

Оффлайн Ira Svirina

• Знаток
Пошли накер. И власти, и кому дым мешает. Мне много что мешает, но я переживаю это самостоятельно.

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Пи...дец. Забот других нет. Хоть раз хоть кто то хоть где то видел, чтоб курильщика к чему то там привлекали? Они ж уже напринимали каких то там законов. Дебилы, б..

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Курите если хочется в специально отведенных местах сегодня была на последнем звонке Родители курят через дорогу от школы 
Буду курить, где посчитаю нужным  :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А дети? :xixixi:

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Надо сделать резервации для курильщиков, а лучше их в концлагеря с собаками и автоматчиками! А чё? Они же жить всем некурящим мешают! :xixixi: :xixixi: :xixixi: А ещё лучше геноцидить их по чёрному! А там и до газовых камер не далеко...
« Последнее редактирование: 25 Май 2017, 23:17 от ФиФа »

Оффлайн Ira Svirina

• Знаток
Собака я сама курю но ближе чем метров 500 меня к школе с сигаретой никто не видел вообше не курю на улице
Не придираюсь сама курю вы же адекватная женщина   и знаете где можно ,а где нельзя

Оффлайн Ленуша

• Герой
Какая непроходимая тупость! Все плохое победили, одни курильщики остались.

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
Надо сделать резервации для курильщиков, а лучше их в концлагеря с собаками и автоматчиками! А чё? Они же жить всем некурящим мешают! :xixixi: :xixixi: :xixixi: А ещё лучше геноцидить их по чёрному! А там и до газовых камер не далеко...
ну это перебор , собаки могут нюх потерять ...

Оффлайн Ленуша

• Герой
Собака я сама курю но ближе чем метров 500 меня к школе с сигаретой никто не видел вообше не курю на улице Не придираюсь сама курю вы же адекватная женщина   и знаете где можно ,а где нельзя
А я курю. И на улице, и где мне захочется. У школы есть забор, вот за забором все и курят. Поверьте, детям это никак не вредит.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Я не могу курить нигде. На балконе я могу помешать соседу - и он, пл@ть, в своем праве. В общественных местах я курить не могу по закону. Мне чё, в квартире смолить?

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Токда концлагеры для пьяни, соловки для наркош, недалеких освободить от общества :pres1: :pres1: :pres1:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Я не могу курить нигде. На балконе я могу помешать соседу - и он, пл@ть, в своем праве. В общественных местах я курить не могу по закону. Мне чё, в квартире смолить?

Фсе,Наталья. Твой дом - турьма!

Размер имеет значение

Автор Отчаянная Оптимистка

Последний ответ 13 Август 2017, 20:10
от Rubi
Ответов: 159
Просмотров: 2634
Т в а р ь или право имеет?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 10 Август 2017, 15:35
от Tatyana25
Ответов: 81
Просмотров: 5789
Есть ли «права человека» у нелюдей из ИГИЛ?

Автор ФиФа

Последний ответ 08 Июнь 2017, 16:45
от ФиФа
Ответов: 0
Просмотров: 98
Поколение, знающие свои права

Автор ФиФа

Последний ответ 13 Март 2017, 17:10
от Добробабушка
Ответов: 17
Просмотров: 633
Дискриминация — чьи права ущемлены?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 20 Февраль 2017, 14:07
от Merkala
Ответов: 1
Просмотров: 433

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 62.