Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 5. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Поколение, знающие свои права  (Прочитано 1137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242091
мораль такова что любя деток не мешает и с учителями поглворить перед объявлением войны  и усвоить что они не враги а больше союзники по воспитанию ....
да-да-да.... :flower3: :flower3: :flower3: у нас был такой случай...в детском коллективе  произошёл небольшой смешной инциндент, свидетелем  которого стала моя коллега, и у неё сорвалось "ёшкин кот".....Родительница одного мальчика наябедничала заве, коллегу вызвали - заставили писать объяснительную ( :facepalm:) ... Проходит время... Мама этого мальчика вынуждена обратиться к моей коллеге за помощью, которую та может оказать, а может и не оказать...Дальше надо рассказывать?.. НЕ ПЛЮЙТЕ В КОЛОДЕЦ!!! И всегда выслушивайте обе стороны конфликта, как бы не хотелось на 100% верить собственному дитю...
пы.сы. Ценой этой жалобы стала необходимость для этой мамы
1, нанимать для своего ребёнка специалиста за деньги( и немалые!!)
2. Тратить время на поездки к этому специалисту.( 2 раза в неделю втечение полугода примерно)такшта -  ДУМАЙТЕ головой и считайте как минимум до 10! O:-) прежде чем....
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 16:44 от разумова »


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
ПрасковьяИзПодмосковья, Леночка :flower3:  а меня как то Бог миловал и ни разу в школу не вызывали дети сами улаживали конфликты может ещё и потому что я говорила что учитель как любой человек имеет право на ошибки и исправлять их лучше не в ссорах а в компромиссах не было у моих противостояния и в начальной школе мои были влюблены в своих учителей мне почему то наша Светочка Цветочек их напоминает прямо вот собирательный образ  :268: :268: :love005: :love005:

 

У меня вторая уже 8 класс заканчивает и я ни разу жаловаться не ходила, ни меня особо не вызывали. Было как то пару раз, когда сын учился) но глобально конфликтов не было. Дети сами решают свои проблемы и мне это очень нравится. Сегодня мелкая звонит, рассказывает, что ей влепили трояк за контрольную по английскому. Она как математик, посчитала, что 81 проц контрольной сделано правильно и это никак не может быть три) учительница исправила на 4))

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
У меня вторая уже 8 класс заканчивает и я ни разу жаловаться не ходила, ни меня особо не вызывали. Было как то пару раз, когда сын учился) но глобально конфликтов не было. Дети сами решают свои проблемы и мне это очень нравится. Сегодня мелкая звонит, рассказывает, что ей влепили трояк за контрольную по английскому. Она как математик, посчитала, что 81 проц контрольной сделано правильно и это никак не может быть три) учительница исправила на 4))

:flower3: :268:какая умница и молодец сама всё разрулила без мамы  :lasso3:....меня не напрягали а сын как и внук любимчик тоже был и подход находил всегда к учителям  :happens:  муж мой всегда ему говорил не забывай что учительница дама и веди себя соответственно  :)8 O:-)   вот и Сашка говорит что так легче без агрессии с улыбкой подойти и разобраться в ситуации   пока работает  :)8 O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 40.