Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любители котиков, нужен совет! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 2. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 3. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 4. А не надо злить маму)))) (В мире животных) от Дуэнья 5. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Роза4 6. Дмитрий Хворостовский больше не может петь из-за болезни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. В Варшаве осквернили кладбище советских солдат (Важные новости и события) от Дейенерис 8. Ирина Агибалова обвинила Ольгу Бузову в звездной болезни! (Дом 2 слухи) от Сычик 9. Ольга Бузова во время выступления опозорилась из-за фонограммы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амиль 10. Всем стоять. Это ограбление (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 11. 16 важнейших работ наших любимых котов (В мире животных) от Сычик 12. Камирен....и это все о ней.... (Дом 2 слухи) от Вера7

"Каждый даёт другому то, что имеет в своём сердце..."  (Прочитано 785 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
5

Однажды один богатый человек дал бедняку корзину, полную мусора. Бедняк ему улыбнулся и ушёл с корзиной. Вытряхнул из неё мусор, вычистил, а затем наполнил красивыми цветами. Вернулся он к богачу и вернул ему корзину.

Богач удивился и спросил: "Зачем ты мне даёшь эту корзину, наполненную красивыми цветами, если я дал тебе мусор?" А бедняк ответил: "Каждый даёт другому то, что имеет в своём сердце..."

Оффлайн Irina45

• Герой
Неплохо.  O:-)

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Мне только одно любопытно всегда в этих притчах: отчего в них всегда богатые суть дерьмо, а бедные такие кисоньки на мягких лапках?  :laughy:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Как красиво сказано!!!
Иришка, спасибо!!!

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Мне только одно любопытно всегда в этих притчах: отчего в них всегда богатые суть дерьмо, а бедные такие кисоньки на мягких лапках?  :laughy:
Статус разный жизненный и житиё- бытиё. У каждого своя жизнь.
Кто-то киски на мягких лапках с царапками, а кто-то собачки, со скрытым оскалом, но исключения бывают  :happens:

Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить.

Автор Iraaaaa

Последний ответ Сегодня в 13:59
от Iraaaaa
Ответов: 12
Просмотров: 379
Осень - это вторая весна, когда каждый лист - цветок.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 08:33
от 21+
Ответов: 7
Просмотров: 228
В "Зарядье" уничтожено около 10 тысяч растений‍

Автор кнопка

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 17:02
от Ольга62
Ответов: 16
Просмотров: 803
Мудрая сказка о своём и чужом