Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 9. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 10. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Асратян. Робик был рад побывать на море во-второй раз)))  (Прочитано 4847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Не поедут эти таборные к туркам.  С фамилией АСРАТЯН въезд в страну закрыт . Пусть не писдит таборная попрошайка  :draznilka:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
пора Альке прежде чем людям врать,законы почитать..

Одно другому не мешает... :D
Столько тем про Альку писано-переписано, вы не находите..?
Обсуждения с пиками , саблями и касЬтрюльками. :gigigi:
А это уже признание медийности человека. Человека разного, многогранного и не всегда прекрасного...
Чаще всего на своих пороках человек становится известен стране...Благородные то зачем нужны телеку???
НИКАВО так не обсуждают у нас как Альку.
Может все же её проблемы, её жизнь, метания близки народу...???? :happens: :happens: :happens:
И чем больше и острее камень, брошенный в неё, тем больше разбегающихся кругов на поверхности омута?
Хотя в принципе,меня все меньше интересуют Херои Дурки...
Отстой... :bnu:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А для кого-то укусы вообще превратились в смысл жизни, тем более , если целебные - на здоровье ! 
Иногда в этом весь смысЕл дискуссии...- полечиться!!! :D


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :xixixi: мне фсё это шоу напоминает спор ..между слепым  и глухим  :laughy:врозлые женщины вторые сутки обсуждают не пойми что ..ну усатца  :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Вот зря, зря !  :laughy: Бабули уже место на скамейке у подъезда освободили, семечек обещали дать...  :gigigi: :laughy: И сидеть бы до утра, и перемывать кости ненавистной Алианке, вот где кайф !  :lol: :xixixi:
Когда встанете, Вас будет ожидать букет  :flower3:.. А бабушки на скамейке очень занятные.. Спасибо, что предупредили, что меня ждут.. Почерпнул очень много.. ох,  уж эти бабушки.. Вот посоветовали подарить букет.. говорят, что поднимает настроение и человек не истерит больше.. Посмотрим, поможет ли.. или обманули?..


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ефим:flower3:
Привет!!!!!
Думаю тут букет не поможет....  :xixixi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 68361
Иногда в этом весь смысЕл дискуссии...- полечиться!!! :D
:flower3: :kiss04:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 68361
Когда встанете, Вас будет ожидать букет  :flower3:.. А бабушки на скамейке очень занятные.. Спасибо, что предупредили, что меня ждут.. Почерпнул очень много.. ох,  уж эти бабушки.. Вот посоветовали подарить букет.. говорят, что поднимает настроение и человек не истерит больше.. Посмотрим, поможет ли.. или обманули?..
Универсальное средство от всех недоразумений с женщинами - букет ....  :happens:  Спасибо, но право же не стоит волноваться, тем более, искать истерические нотки в моих постах по теме.  :laughy: Чисто психологический интерес : какой тип мужчин смотрит ДД и что их может там заинтересовать. Ничего личного, как говорится   :laughy: Ну а поскольку на сайте настоятельно рекомендуют не обижать и так немногочисленных здесь мужчин, то следую совету. Приношу прощения за недоразумение и за сим откланиваюсь ... :dart:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 68361

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Ничего не успела прочитать,но резануло:"хотели в августе отдохнуть в Анталии". Не может Алиана без моря. Так переселялась бы на юга. Там бы и работала(например спасательницей Малибу). Отдыхать бы в Москву приезжала.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 68361
Универсальное средство от всех недоразумений с женщинами - букет ....  :happens:  Спасибо, но право же не стоит волноваться, тем более, искать истерические нотки в моих постах по теме.  :laughy: Чисто психологический интерес : какой тип мужчин смотрит ДД и что их может там заинтересовать. Ничего личного, как говорится   :laughy: Ну а поскольку на сайте настоятельно рекомендуют не обижать и так немногочисленных здесь мужчин, то следую совету. Прошу прощения за недоразумение и за сим откланиваюсь ... :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 48.