Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Асратян. Робик был рад побывать на море во-второй раз)))  (Прочитано 4863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Ой,ну надо же.. опять 180 градусов))))) как быстро все меняется. Ну раз так,то бедному ребёнку вообще с родителями опасно находиться)).
Вы о чем, простите ? Может еще и доказательствами озаботитесь ? Что ж так обвинениями бросаться бездоказательно ...  А то, что бедному ребенку с таким отцом опасно находиться, все адекватные люди подтвердят. Прыгать козлом, корчить рожи в перерывах между загулами и запоями для воспитания маловато, если что...  :happens:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731084
Кому не нравится, что ребенок отдыхает?.. И хорошо, что отдыхает, но все заняты своими делами и им совершенно безразлично до этого мальчика.. придут, напишут, посоветуют и уходят, забыв и о мальчике и обо всем, что и кто с ним связаны.. Да как хотят отдыхают, хоть вверх ногами.. еще смешнее будет.. Что Вы так переживаете? Не стоит это таких нервов.. :flower3:
вас еще не научили ориентироваться по смайликам? переживаний нет, посмотрите галерею.  :happens: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731084
Вы о чем, простите ? Может еще и доказательствами озаботитесь ? Что ж так обвинениями бросаться бездоказательно ...  А то, что бедному ребенку с таким отцом опасно находиться, все адекватные люди подтвердят. Прыгать козлом, корчить рожи в перерывах между загулами и запоями для воспитания маловато, если что...  :happens:
да уж.... который месяц сралю за паспорт и дедушку дрючат при том, что учил этому сапля.  :happens:


Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
А вы откуда знаете, чем это для мужика может закончиться ?  :laughy: :hihihihi: Мужики нормальные грязными сплетнями не занимаются, не соревнуются в школе злословия. Не мужское это дело, мелко как-то ...  :happens:  :gigigi:
Простите, что Вас так обидел своим присутствием.. да и "сплетнями" тоже.. Но.. что-то мне кажется, что Вы хотели меня обидеть своим постом.. но "Мелко как-то.." не пойдет. Переиначьте.. может я пойму Ваш смешной пост..

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Мужики тоже люди...че это им нельзя...  :smile: У нас равноправие...
Не может быть ...  :gigigi: :hihihihi: И чего нас природа поделила на мужчин и женщин, и даже есть версия, что мы происхождением из разных миров . Не, ну если равноправие, тогда ,конечно, можно  :lol:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не может быть ...  :gigigi: :hihihihi: И чего нас природа поделила на мужчин и женщин, и даже есть версия, что мы происхождением из разных миров . Не, ну если равноправие, тогда ,конечно, можно  :lol:
Спасибо...барыня....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
вас еще не научили ориентироваться по смайликам? переживаний нет, посмотрите галерею.  :happens: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Вы говорите о смайле с пальцами?.. Я и не писал, что Вы недовольны.. Вы просто нервничаете, что другие пишут.. и спрашиваете, а как надо?.. да всем насрать на это, как отдыхает, что делает.. что не делает.. напишут свое мнение, закроют колючку и нет мальчика с отдыха.. Что не так?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не может быть ...  :gigigi: :hihihihi: И чего нас природа поделила на мужчин и женщин, и даже есть версия, что мы происхождением из разных миров . Не, ну если равноправие, тогда ,конечно, можно  :lol:
К  дяде медвежонку тоже с гендерными претензиями захаживаете?
Или ему можно дитеныша гнобить, который даже  не знает о его существовании?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вы говорите о смайле с пальцами?.. Я и не писал, что Вы недовольны.. Вы просто нервничаете, что другие пишут.. и спрашиваете, а как надо?.. да всем насрать на это, как отдыхает, что делает.. что не делает.. напишут свое мнение, закроют колючку и нет мальчика с отдыха.. Что не так?
На мальчика то во фиг...сидит и сидит в песках.. ..на солнцепеке днями... .главное оппонента зацепить.. Тут ты прав...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
К  дяде медвежонку тоже с гендерными претензиями захаживаете?
Или ему можно дитеныша гнобить, который даже  не знает о его существовании?
Там быстро осадят....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Не может быть ...  :gigigi: :hihihihi: И чего нас природа поделила на мужчин и женщин, и даже есть версия, что мы происхождением из разных миров . Не, ну если равноправие, тогда ,конечно, можно  :lol:
На Колючке есть разделение на мужчин и женщин?.. Ну что можно женщинам, то мужчинам запрещено. Меня об этом не предупреждали.. Надо будет  узнать, а то пишу тут, а оказывается, что нельзя..  природа поделила, разные миры.. и все это на сайте, смешно..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
На Колючке есть разделение на мужчин и женщин?.. Ну что можно женщинам, то мужчинам запрещено. Меня об этом не предупреждали.. Надо будет  узнать, а то пишу тут, а оказывается, что нельзя..  природа поделила, разные миры.. и все это на сайте, смешно..
У Леши надо спросить...Вдруг правда нельзя...  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
На Колючке есть разделение на мужчин и женщин?.. Ну что можно женщинам, то мужчинам запрещено. Меня об этом не предупреждали.. Надо будет  узнать, а то пишу тут, а оказывается, что нельзя..  природа поделила, разные миры.. и все это на сайте, смешно..
Ефим:flower3:
Не обращайте внимания на укусы.  :rolleyes: они целебные 🐜🐜🐜🐍🐍🐍 поднимают тонус  :smile:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Простите, что Вас так обидел своим присутствием.. да и "сплетнями" тоже.. Но.. что-то мне кажется, что Вы хотели меня обидеть своим постом.. но "Мелко как-то.." не пойдет. Переиначьте.. может я пойму Ваш смешной пост..
Достаточно и того, что вы радуете своим присутствием ваших соратниц по борьбе с Алианой. Здесь вы свой среди своих  :happens:  :hihihihi:  А я могу и игнорировать, если это выйдет за пределы разумного по моей шкале ценностей. Простите, что отвлекла от разоблачений :flower3: Нет, не поймете, если возникает такой вопрос   :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Милые собеседники...У нас дождик...и мне пора спать !!!!! 
Всем приятного общения...До завтра....
Ефим..не теряйся....
 :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 56.