Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania

Моложены Дмитренко отпразднуют свадьбу во второй раз  (Прочитано 4699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Срачулечку охота? Понимаю... Рапа -писька. Пойдет?  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Юрмила,
И если Ваше мнение противоречит другим, это Ваше мнение :happens:
А вот оскорблять и обижать никого не надо!

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Да! покажи свое личико.Ты наверняка старая и облезлая. Завидуй молча.
  Завидовать 3.14зде  в отставке с 45 размером ноги, косой сажени в плечах,пучеглазой жабе,вышедшей за ЧМО.Это кем надо быть?


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Юрмила не пропадайте!Напишите еще.Это просто охренительно!
Я тоже старая и облезлая,как и многие из нас. Сайт такой,для бабушек. Кто юный и упругий.приплюсуй.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
А вот никого я не обижаю,зря минусуете девки. Мы правда, большинство,старухи. Конечно и молодые  есть.Девчата.простите...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я тоже старая и облезлая,как и многие из нас. Сайт такой,для бабушек. Кто юный и упругий.приплюсуй.
:xixixi: Два года дд не смотрю,но здесь кто то за ногу дёрнул,Юрмила, так хочется взглянуть на старенькую, да ещё с головы до пят облезленькую,мож покажешь! буду знать к чему готовиться.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Венера888:flower3: :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Правильно Поздяк метаться.


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Девчата. Я не часто в это влезаю,но,как приятно с вами собачится,учитывая,что вы все суперумнющие бабы. Наслаждаюсь ссорами с вами.

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5887
  • Карма: 18336
да врет она всё..Рапка-уродина,ЖАБА,

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Девчата. Я не часто в это влезаю,но,как приятно с вами собачится,учитывая,что вы все суперумнющие бабы. Наслаждаюсь ссорами с вами.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
У меня,кстати, по морде сеточкой морщин нет,вообще.Генетика хорошая.Чего и вам желаю.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да! покажи свое личико.Ты наверняка старая и облезлая. Завидуй молча.
Ой...а я вас знаю  :xixixi: вы мама Рапунзеля....  O:-) как-то читала перепалку Рапы старшей со зрителями ...лексикон и манера общения идентичны  :xixixi:

А вы так и не поняли ,что шизоидным пр@ституткам  с канареечным  мозгом...не завидуют  :happens:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Да,разгадали.Я мама Рапунцель. Это сенсация.Звоните Корчевникову.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 56.