Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Dani 4. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от irinka5 5. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Dani 6. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от irinka5
7. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от BOLGARKA 8. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 10. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 11. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 12. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова

Вкусное ,легкое и без мяса! Чтобы сделать и съесть))))))  (Прочитано 4343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20133
  • Карма: 55224
Пидюшенка  :flower3: Помнится, в  каком-то  интервью  Филька  рассказывал,  что у них  с Аллой, было  коронное  блюдо, Шарлепупа :xixixi:  Ну  , не совсем  чтобы  блюдо,  а  один  ингредиент   их  объединяющий. Сыр. Накидать   сковородку  любое  съестное, что  есть  в наличие  :xixixi: и  запечь  в духовке  под  сыром. Они,  даже  умудрялись  в эту  Шарлеупу   сгущенку натолкать.
Вот  и  я,  зачастую  эту Шарлеупу  варганю.  Любимая,  в  такой  интерпретации:
Отварная фасоль,  обжаренные лук,  перец, морковь, помидорки. В  форму. Посыпаю  зеленью  и  сыром. И запекаю.
Вкусно!  С мясом  или курицей вкусней. Но  не  на много.  А блажь , дело святое!   :lasso:



Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Очень люблю бросить на разогретую сковородочку с маслом несколько кусочков сыра СУЛУГУНИ, быстренько обжарить одну сторону и перевернуть, пока не расплавился. А потом положить между этими кусочками несколько кружочков помидорок! Дать сыру расплавиться и поджариться до золотой корочки... Поедать горячим, с чёрным хлебушком и треском за ушами!! Мммммм...  O:-)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80311
Без мяса сдохну, по фигу жара. Ну рыба или морепродукты в крайнем случае. А потом мясо
И я так же.И...,был у меня сильный стресс,перестала есть мясо (в подробностях не буду,но тогда скоропостижно умер брат,мама с инфарктом в больнице,во всем запахи мерещились).Худеть начала,тройку месяцев даже нравилось,а потом гемоглобин50,тока не железистая,а Б12 дефицитная анемия.Так вот,этот витаминчик тока в мясе есть,из овощей он не восполняется совсем.И очень аккуратно надо быть в период пред климакса и дальше.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидюшенка  :flower3: Помнится, в  каком-то  интервью  Филька  рассказывал,  что у них  с Аллой, было  коронное  блюдо, Шарлепупа :xixixi:  Ну  , не совсем  чтобы  блюдо,  а  один  ингредиент   их  объединяющий. Сыр. Накидать   сковородку  любое  съестное, что  есть  в наличие  :xixixi: и  запечь  в духовке  под  сыром. Они,  даже  умудрялись  в эту  Шарлеупу   сгущенку натолкать.
Вот  и  я,  зачастую  эту Шарлеупу  варганю.  Любимая,  в  такой  интерпретации:
Отварная фасоль,  обжаренные лук,  перец, морковь, помидорки. В  форму. Посыпаю  зеленью  и  сыром. И запекаю.
Вкусно!  С мясом  или курицей вкусней. Но  не  на много.  А блажь , дело святое!   :lasso:


Грунечка,  интересный рецепт!!  :flower3: :flower3:  :flower3:
Даже и не блажь, а вот просто не хочу ничего мясного и все  :happens:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Очень люблю бросить на разогретую сковородочку с маслом несколько кусочков сыра СУЛУГУНИ, быстренько обжарить одну сторону и перевернуть, пока не расплавился. А потом положить между этими кусочками несколько кружочков помидорок! Дать сыру расплавиться и поджариться до золотой корочки... Поедать горячим, с чёрным хлебушком и треском за ушами!! Мммммм...  O:-)
Уммм :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270892
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486083
И я так же.И...,был у меня сильный стресс,перестала есть мясо (в подробностях не буду,но тогда скоропостижно умер брат,мама с инфарктом в больнице,во всем запахи мерещились).Худеть начала,тройку месяцев даже нравилось,а потом гемоглобин50,тока не железистая,а Б12 дефицитная анемия.Так вот,этот витаминчик тока в мясе есть,из овощей он не восполняется совсем.И очень аккуратно надо быть в период пред климакса и дальше.
Веганы принимают ангиовит - витамины группы В.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
И я так же.И...,был у меня сильный стресс,перестала есть мясо (в подробностях не буду,но тогда скоропостижно умер брат,мама с инфарктом в больнице,во всем запахи мерещились).Худеть начала,тройку месяцев даже нравилось,а потом гемоглобин50,тока не железистая,а Б12 дефицитная анемия.Так вот,этот витаминчик тока в мясе есть,из овощей он не восполняется совсем.И очень аккуратно надо быть в период пред климакса и дальше.
Отказываться от полностью от мяса, нет,конечно,  но хочется посидеть на овощном, легком очень сейчас. :cool:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Очень люблю бросить на разогретую сковородочку с маслом несколько кусочков сыра СУЛУГУНИ, быстренько обжарить одну сторону и перевернуть, пока не расплавился. А потом положить между этими кусочками несколько кружочков помидорок! Дать сыру расплавиться и поджариться до золотой корочки... Поедать горячим, с чёрным хлебушком и треском за ушами!! Мммммм...  O:-)
:268:  :268:  Я просто сулугуни жарила обычно. А Ваше блюдо ела как-то в кавказском ресторане. Очень вкусно. Только я думала, что это запекалось в духовке , подавали в чугунной сковороде. Надо сделать.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
:268:  :268:  Я просто сулугуни жарила обычно. А Ваше блюдо ела как-то в кавказском ресторане. Очень вкусно. Только я думала, что это запекалось в духовке , подавали в чугунной сковороде. Надо сделать.


Правда, в ресторане?!... Прикольно... А я сама придумала, думала, что авторское блюдо! :xixixi: :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Очень люблю бросить на разогретую сковородочку с маслом несколько кусочков сыра СУЛУГУНИ, быстренько обжарить одну сторону и перевернуть, пока не расплавился. А потом положить между этими кусочками несколько кружочков помидорок! Дать сыру расплавиться и поджариться до золотой корочки... Поедать горячим, с чёрным хлебушком и треском за ушами!! Мммммм...  O:-)
Вот щас слюнищами захлебнулась!

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80311
Веганы принимают ангиовит - витамины группы В.
не все так просто.Полгода ежедневно уколы В12+ переливание крови.все было бесполезно,а организм к тому моменту не принимал даже простую воду.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270892
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486083
не все так просто.Полгода ежедневно уколы В12+ переливание крови.все было бесполезно,а организм к тому моменту не принимал даже простую воду.
Тут ещё нервное истощение. Оно как раз витамины В выжигает напрочь. Да вапще все болезни от нервов, кроме венерических (те от удовольствия).

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80311
Да вапще все болезни от нервов, кроме венерических
это точно  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Правда, в ресторане?!... Прикольно... А я сама придумала, думала, что авторское блюдо! :xixixi: :flower3:

Да. В сети Гинза проджет в Питере. Не помню название, они все тематические , разные названия и кухни.  Вкусно у них всегда. Сейчас не знаю, но пару лет назад еще было очень  хорошо.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот щас слюнищами захлебнулась!


ЛЕНУСЬКА, сделай! Можно сковородку умять в одно лиТцо! Кто любит пиво, то оно тут к месту! :268: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 53.