Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от S.Elena 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Скумбрия горячего копчения в мультиварке  (Прочитано 2750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Кулинарный рецепт
Авторский
Закуски
Рыба и морепродукты
Для мультиварки
13
Я это сделала!!!  :xixixi: Новая мультя у меня , и, естественно, нужно срочно её опробовать  :xixixi:

Я решила сделать скумбрию горячего копчения - крупных рыбин не нашла, потому готовлю две небольшие рыбки. Утром замариновала их в специях, адыгейской соли и соевом соусе.



Собрала конструкцию из решёток и чаши для копчения)))) разместила рыбу



Закрыла крышку и со стописотой попытки  :xixixi: включила нужный режим Горячего копчения - в Unit это 25 минут (включая время для набора пара)



И вот - результат  O:-)




Ммммм, это очень-очень-очень вкусно! А аромат! Это настоящее горячее копчение )))) Моим мужчинам настолько понравилось, что на завтра уже достала размораживаться кету  :)8


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Irino4ka, очень аппетитно выглядит!  :flower3: Сколько стоит это чудо техники ?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Наверное, и сало можно коптить  :neponimay:


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
А запах потом как убрать?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Tatyana25:flower3: Я так поняла, что можно все коптить -  в инете на ютубе видела рёбрышки коптили, грудку, окорочка, рыбу.

Стоит она 5500, более подробно свои впечатления я вот здесь написала ссылка


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А дома пахло сильно копченым ????

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Pulse:flower3: Вы знаете, я ожидала, что запах сильнее будет - но муж открыл форточку минут на 5 - и все  :happens:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
mellorn:flower3: запах пошёл только, когда я открыла клапан выхода пара , это около минуты, даже меньше. А во время приготовления никакого запаха не было  :)8


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25:flower3: Я так поняла, что можно все коптить -  в инете на ютубе видела рёбрышки коптили, грудку, окорочка, рыбу.

Стоит она 5500, более подробно свои впечатления я вот здесь написала ссылка
Спасибо!  :flower3: Не дорого совсем. Прсмотрю обязательно. А то тут пишут, как мультиварка за 51.000 руб взорвалась....

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53062
  • Имя: Инна
  • Карма: 731015
спросила у невестки про мультиварку - у них нет функции копчения. прям подрасстроилась я.  :): :(

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Техас115:flower3: я из средней ценовой категории видела мультиварки с функцией копчения у Unit и у Brand/ Но у второй нет чаши второй в комплекте, потому я остановилась на Unit

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А то тут пишут, как мультиварка за 51.000 руб взорвалась....

А она с функцией сброса пара в случае необходимости  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn:flower3: запах пошёл только, когда я открыла клапан выхода пара , это около минуты, даже меньше. А во время приготовления никакого запаха не было  :)8
Спасибо...  :flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
Irino4ka, восторг!!! :268: Пересмотрю свои взгляды на мультю (есть любимка). Ради этого стоит приобрести ! Жду рецепта с курочкой! :love005:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ленусь,  :flower3:  копчение реально очень понравилось - у меня на завтра в планах кета копченая, муж требует рулет из окорока, мы с сыном за грудку голосуем  :xixixi:   :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 537
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 643
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 480
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 898
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1178
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 55.