Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ольга Перова 2. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Валентина
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Валентина 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Валентина

"Мужицкая" каша - гороховая. С копченым салом и луком.  (Прочитано 1484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
10
"Мужицкая" каша - гороховая. С копченым салом и луком.

Полтора стакана гороха замочила на сутки, т.к. горох пошел какой-то убойный, им можно дороги вместо щебенки засыпать.
граммов 200 копченого сала,
полторы головки крупного луку,
соль по вкусу.

Варила на медленном огне часа 4. Посолила уже готовое, т.к. если солить ранее, то можно переборщить - объем-то меняется.

Сало топила тоже неторопясь, чтоб именно топилось, а не выжаривалось, и не было постороннего "горелого" привкуса.

Сковородка маловата, конечно, но лук обжарился как мне было надо.

Итог.  Как же это вкусно!

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27008
  • Имя: Елена
  • Карма: 90410
Вкуснятина ,наверное, необыкновенная!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Фифа ,хорошо тебя мой не читает, сейчас бы всеми конечностями замахал и затопал бы-Хочууу,в закладки.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Вкуснатищааа  :268: но не соблазните  :cool: жру китайскую капусту,а себя успокаиваю:
(кликните для показа/скрытия)
  :laughy:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Мне вот то, что  на сковородке, пожалуйста   :268:  Даже без гороха. :D

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241636
Мне вот то, что  на сковородке, пожалуйста   :268:  Даже без гороха. :D
я тоже не могу полторое суток гарнир ждать....Можно с картохой? то, что в сковородочке!!! :eat:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 49.