Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 6. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537

Любимые песни детства.  (Прочитано 717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
4
 Что-то под настроение захотелось вспомнить добрые песенки детства. недавно одна форумчанка тоже вспоминала. Может 1 сентября скоро?
 
(кликните для показа/скрытия)

 
(кликните для показа/скрытия)

 
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
А вот "Лесной олень"
 
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123683
  • Имя: Галина
  • Карма: 830715
Спасибо!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :dart:кусочек нашего детства....


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
Спасибо!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :dart:кусочек нашего детства....
:flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
Мой внучок в первый класс пойдёт,а я и не увижу. Я Так желаю ему хороших добрых и чутких учителей,умных и добрых друзей,удачи,здоровья.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Из школьных помню только две..
..это "Катюша" и..
..эээ..

Спи, моя гадость, усни,
В морге погасли огни,
Трупы на полках лежат,
Мухи над ними кружат..  :gigigi:

..ещё про Снегурочку есть, уже собственного сочинения.. ..но, боюсь, что это уже не будет доброй песенкой детства..  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
Из школьных помню только две..
..это "Катюша" и..
..эээ..

Спи, моя гадость, усни,
В морге погасли огни,
Трупы на полках лежат,
Мухи над ними кружат..  :gigigi:

..ещё про Снегурочку есть, уже собственного сочинения.. ..но, боюсь, что это уже не будет доброй песенкой детства..  :laughy:
А у меня в голове масса прекрасных песен.которые поют школьники тонкими голосками. Но уж больно сентиментально всё это. Я и сама в хоре такие песни пела.Упивалась просто процессом.Вот эту например мы пели в хоре
 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Спасибо!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :dart:кусочек нашего детства....
Нынешние детки всего этого не познают. И пусть не говорят, что в наше время было плохо, было беззаботное и что самое главное беззлобное время. А нынешние пакостят от скуки, пресыщенности. И пусть нынешние завидуют нам,  октябрятам, пионерам, комсомольцам, пусть говорят, что было плохо, а мы то знаем...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 50.