Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Алиана Асратян. В хорошем настроении , едем в садик)))  (Прочитано 3116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не играет...Устала бы уже играть...Такая и есть...дура дурой...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Нет,конечно.
Но кому нужен этот краткометраж с позаранку?
Ей не в камеру орать надо, а ребёнка успокоить.Приласкать, поддержать.
И это частое явление.Во время ПЭ , она вся в себе.Не смотря на то,что ребёнок капризничает и требует внимания
И потом, странное сравнение.Малыш и тётя летящая на работу . :bnu:

все люди. даже мальчик
а от альянки не многого ли хотите? она дитя дд. там только бушина, пынзари и бородина состоялись как хорошие матери

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
(Изображение удалено из цитаты.)
 O:-)
А что вас удивляет?)) Я виновата что-ли,что его мать с у к а?)))


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
все люди. даже мальчик
а от альянки не многого ли хотите? она дитя дд. там только бушина, пынзари и бородина состоялись как хорошие матери
Вот именно ,что эта тварина к людям не относится,это компост!Ну или навоз,как больше нравится так и называйте.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А что вас удивляет?)) Я виновата что-ли,что его мать с у к а?)))
Про Асратян нельзя говорить даже правду.
Зато про Карякину можно бредить фантазировать бесконечно.  :laughy:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
А что вас удивляет?)) Я виновата что-ли,что его мать с у к а?)))
Так спросите у него, ну или уже 100 раз сказал, то не спрашивайте, смиритесь - с. у. к. а.  и все.  У меня так вопросов не возникает. :dyatel:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
все люди. даже мальчик
а от альянки не многого ли хотите? она дитя дд. там только бушина, пынзари и бородина состоялись как хорошие матери
Остальных по что обижаете?
Яна Земит, Воловичева, Гажиенко, Марсо, Круглыхина, Ветер, Водонаева, Боня, может еще кого забыла первый выкидышей, что они плохого делают для детей, дети при них, все у них хорошо, ни на кого не кидают,вроде не шатаются, как Сраля по караоке и не делают трахотуры. По крайней мере факты не известны, как про Али (кстати сама все выставляет).Да и шило в мешке не утаишь. Сраля от ДД далеко не отходит к тому же.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Так спросите у него, ну или уже 100 раз сказал, то не спрашивайте, смиритесь - с. у. к. а.  и все.  У меня так вопросов не возникает. :dyatel:
:blink: Ничего не поняла)) Вы чего истерите?))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Про Асратян нельзя говорить даже правду.
Зато про Карякину можно бредить фантазировать бесконечно.  :laughy:
Чем дальше в лес,тем толще партизаны  :xixixi: ОНО стопудово тут  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Остальных по что обижаете?
Яна Земит, Воловичева, Гажиенко, Марсо, Круглыхина, Ветер, Водонаева, Боня, может еще кого забыла первый выкидышей, что они плохого делают для детей, дети при них, все у них хорошо, ни на кого не кидают,вроде не шатаются, как Сраля по караоке и не делают трахотуры. По крайней мере факты не известны, как про Али (кстати сама все выставляет).Да и шило в мешке не утаишь. Сраля от ДД далеко не отходит к тому же.
ну и эти, про которых я и думать забыла

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вот именно ,что эта тварина к людям не относится,это компост!Ну или навоз,как больше нравится так и называйте.

чувствуется стиль труженика полей   :)8

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33770
не, у мальчика это называется по-другому: агрессивный, матерью обиженный, голодный, и ему холодно (жарко) :xixixi:
Нормальный вариант, все в тему! Так и живет!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
не, у мальчика это называется по-другому: агрессивный, матерью обиженный, голодный, и ему холодно (жарко) :xixixi:
Мальчик мне стал нравиться. Но мать,действительно его подставила:накануне потащила в техцентр и продержала там до глубокой ночи. Не удивлюсь ,если сама сейчас сдаст ребёнка в сад и завалится досыпать.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
чувствуется стиль труженика полей   :)8
Да ласты завернули б без тружеников полей.

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33770
ну и эти, про которых я и думать забыла
Зря. Они придут за вами. Остальное весело!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 52.