Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

Теона Омарова: поем песенку Бременских музыкантов с папой 😜  (Прочитано 1804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3185
  • Карма: 21786
Как мне нравится эта девчонка! Говорушка. Но мать слушается.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: и мамка и папка Тею развивают-общаются-вопросы задают.. До чего детки забавные когда мыслят-рассказывают-бесконечные вопросы задают :xixixi: Тея развита на свой возраст.. общается предложениями,мыслит :268:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Как мне нравится эта девчонка! Говорушка. Но мать слушается.
Ксюха хоть и балует детей,но не выносит не послушания ! И это я считаю правильно.Глядя на Марусю видно воспитание  :268:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:laughy: и мамка и папка Тею развивают-общаются-вопросы задают.. До чего детки забавные когда мыслят-рассказывают-бесконечные вопросы задают :xixixi: Тея развита на свой возраст.. общается предложениями,мыслит :268:
Согласно возрасту  O:-) Ксюха с ней всегда находит время для разговоров....ну она  мать в полном понимании этого слова.Она кайфует от общения с детьми.Недавно сокрушалась,что Тейка быстро растет и она не успевает насладиться ее возрастом...Может слушать ее часами ...И в этом я ее понимаю...Обожаю детей этого возраста....Одна радость дождаться внуков что ли  O:-)


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Теона по сути страшненькая девочка,  вырастет толстой, здоровой бабищей. Главное чтобы шнобель до колен не вырос как у папаши. Наглая, прошаренная маленькая козявка.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
Нравится мне Борода и дети ее. Тейка забавная, немного балованная, папа ее балует думаю, чувствуется он ее очень любит.
Хороший ролик!

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мне Маруся очень нравится, истинная маленькая леди. А эта бандитом вырастит, будет фуры на трассах обворовывать.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне Маруся очень нравится, истинная маленькая леди. А эта бандитом вырастит, будет фуры на трассах обворовывать.
Ну фуры не знаю...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Но просраться даст...

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Ну фуры не знаю...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Но просраться даст...
:xixixi:
Вот не знаю почему, но ассоциируется она с фильмом Джентльмены удачи, а именно с Редиской  :xixixi:

Джентельмены удачи. Леонов.
Я ее того, бритвой по горлу, в колодце она лежит.
Ну что он, инженеришка - дом, жена, дети сопливые, а ты - вор, джентльмен удачи - украл, напился, в тюрьму - романтика!! !
Ах ты петух гамбургский, Новохудоносор ))))))))))))))))
Всю жизнь на лекарства работать будешь.

Чересчур балованная и наглая, Маруся отошла на второй план к сожалению.Всё внимание Тееечке.....и это хорошо видно.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968

одну девочку в грязь втоптали, кирпичами закидали ,прокляли за подобные фото, а Теечка святая  :pop:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47303
Из всего семейства мне симпатична только Маруся , Тея уже сейчас копия мамы хабалки

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47303
(Изображение удалено из цитаты.)
одну девочку в грязь втоптали, кирпичами закидали ,прокляли за подобные фото, а Теечка святая  :pop:
Это язычок кого надо язычок , все восточные скромницы так делают. И лохматость кого надо лохматость

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
У неё проблемы с прикусом. Зубы не правильно растут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 58.