Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Как куры с ненавистью радуются, что дочке не дают видеться с мамой ....  (Прочитано 2932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
17


Читаю я посты женщин про Лизу Триандафилиди. Удивляюсь вам, женщины. Это надо так ненавидеть людей. Как куры с ненавистью радуются, что дочке не дают видеться с мамой и бабушкой и тетей. Что девчонку настроили против всей родни с которой она росла 8 лет. Обвиняют Лизку в поиске мужика. Сами Вы, простите, никого никогда не искали. Девственницами живете ? А, если, не дай бог разведетесь, то искать больше не будете пока дети ваши на пенсию сами не уйдут? Просто нанавижу такие посты. С глубоким неуважением ко всему женскому роду "высокоморальных", а на самом деле просто злобных баб. Может, правы хомяки, что вас халатницами зовут? Начинаю быть с этим солидарен.
Кирилл Завалишин
=====================================================================================
Эльвира Ворон
Самое бесячее, что ребенок живёт в чистоте, достатке, уходе... Не думаю, что Лиза не помогает, ребенок доволен, все довольны... Вон то лишь бы покукарекать...

Кирилл Завалишин
Какие на.уй годы взросления без матери? Что за бред .лядь годы роста вообще без отца 8 лет кто-то помнит. Лизка ДАВАЛА отцу общаться. Не хотела, что б ребенок без отца страдал, а на самом деле этим и испортила себе все. Отец что-то о чувствах Лизки не думает. Надо было навешать на папашу дерьма, сказать, что говно он, садюга и т д. Вот тогда бы дочка была рада маме всегда и папаня бы не вы.бывался.


Людмила Прокопьева
Кирилл, 👏👏👏Браво! Поддерживаю мнение. Лично моё мнение по ситуации - считаю, что выдумано всё. Для шовы.

Сергей Сергеевич
каркают и каркают. все вокруг ...л я ди. Только комментаторши святые.

Татьяна Бурдина
Верните Лизе дочь, она как мать очень страдает от разлуки с ребёнком. Она вся в мыслях, как ей вернуть дочь . Вот по этим фактам в разных видео и будут отталкиваться адвокаты вернуть тебе дочь или нет .Не работает, где живёт, как живёт- непонятно. Зачем это 🥃👯🚬выкладывать в социальные сети. На суде все эти весёлые видео бывший предоставит и я не думаю, что судья примет решение в её пользу..

Александра Зайцева
Кирилл, согласна. Какая бы ни была мамка ( а Лизка далеко не самый ужасный случай), нельзя настраивать дочку против неё. Превыше всего интересы ребёнка. А ребёнок должен расти в полной уверенности, что у неё достойные, уважаемые родители и что они её очень любят.

Евгения Мирославская-Куминова
Мне тоже Лизу жаль, не самая плохая мама. Полностью поддерживаю автора.


из сети





Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Лизку жалко. Беспутная, но не последняя на проекте. Вот у Шевки бы отняли дочку - она б через года три только это заметила бы.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не знаю эту хомячку ни с какого боку. Но клеймо Дома-2 в судах ей выиграть опеку не поможет .
Сейчас власти ( в который раз) берутся за жесткий контроль над условиями жизни несовершеннолетних.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ой, нашли кого пожалеть! Нормальная мать не бросит ребенка, чтобы на дурке под камерами искать мужика! Да,  люди часто уезжают из родных мест, оставляя детей с бабушками, чтобы заработать на жизнь тем же бабушкам и детям. Но бросить ребенка, чтобы в камере светить голыми задами и менять мужиков на глазах у всей страны, это не оправдание.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
дочку жалко. счас будут тыкать такой мамашей. да потому что начнет с ней встречаться, нафоткается и в инсту, а мужу потом разгребать, как дочку в школе или в садике стебут. Ну договорились бы, мама нужна ребенку.


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Лизку жалко. Беспутная, но не последняя на проекте. Вот у Шевки бы отняли дочку - она б через года три только это заметила бы.
А у Альки вообще не отбирали, она добровольно сбагрила!

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
А у Альки вообще не отбирали, она добровольно сбагрила!
Ну без Алианы ни один пост не обходится!!!!!!кому сбагрила? Родному дедушке ????..Алиана может пробудет полгода и уйдёт..А так Роберт всегда при ней-и он  не брошеный ребенок! !!!!!!!!!!!

Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 919
  • Карма: 2590
Ребёнку сказали,что мама променяла дочь на Дом 2! А, что не правда!!!?


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Ну без Алианы ни один пост не обходится!!!!!!кому сбагрила? Родному дедушке ????..Алиана может пробудет полгода и уйдёт..А так Роберт всегда при ней-и он  не брошеный ребенок! !!!!!!!!!!!
всигдассыном, нинаминутачкунеотлучаецца... И не родному дедушке, а бачехе Армине
а чичас занята очень важным делом - сперму ищет для зачатия друзей писюндрику, тока чёто не клюёт никто

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227791
Мне кажется что настраивать ребёнка против матери подло. Пока она маленькая у неё должна быть мама, а дальше сама разберётся.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Ребёнку сказали,что мама променяла дочь на Дом 2! А, что не правда!!!?
Писюндре тоже скоро скажут, малчик гордицца будет

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Мне кажется что настраивать ребёнка против матери подло. Пока она маленькая у неё должна быть мама, а дальше сама разберётся.
мы не слышали вторую сторону...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
дочку жалко. счас будут тыкать такой мамашей. да потому что начнет с ней встречаться, нафоткается и в инсту, а мужу потом разгребать, как дочку в школе или в садике стебут. Ну договорились бы, мама нужна ребенку.
Почему же мамы не думают о том, что они нужны  ребенку? У этой очередной кукушки сначала с бабушкой долгое время была дочь, сейчас с отцом...Ее раньше не парило такое положение вещей, а тут вдруг взволновало

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
всигдассыном, нинаминутачкунеотлучаецца... И не родному дедушке, а бачехе Армине
а чичас занята очень важным делом - сперму ищет для зачатия друзей писюндрику, тока чёто не клюёт никто
Если только сопля вернется... больше никому она на фиг не нужна! :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мне кажется что настраивать ребёнка против матери подло. Пока она маленькая у неё должна быть мама, а дальше сама разберётся.
Должна быть мама -это 100%, но ЭТИ мамашки ДОБРОВОЛЬНО оставили своих детей, чтобы тусоваться в Москве и  искать мужиков и "славы" на дурке! Есть мамашки, изолировать от которых детей-это благо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 56.