Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 9. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania

Глумление злобной воспитательницы над плачущим ребенком  (Прочитано 2191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
17


Родители воспитанников детского сада в Нижегородской области, написали коллективное заявление в прокуратуру с требованием запретить одному из педагогов работу с малышами. Пойти на такие меры они решили увидев запись, сделанную во время развивающего занятия. Не делая скидки на возраст учеников, Наталья Соколова кричала на них, унижала и даже распускала руки.

Дети занимались аппликацией. И судя по всему, мальчик на первой парте всего-то случайно пролил клей. Неаккуратность малыша вызвала бурю гнева у воспитателя. Она принялась толкать ребенка и кричать на него, хотя тот уже просил прощения и пощады.

До слез сомнительные методы воспитания довели не только ребенка, но и коллег агрессивной женщины. На детей им в принципе запрещено повышать голос, не говоря уже о таких унижениях и применении физической силы.

Сразу же после инцидента злобного воспитателя уволили. Известно, что зовут ее Наталья Соколова, в детском саду она работала шестой год. Заведующая только предполагать может, почему теперь уже бывшая сотрудница позволила себе сорваться на ребенка. Родители же уверяют: они извинений от агрессивной воспитательницы так и не дождались. Только теперь, когда поднялся скандал, выяснилось, что к этому педагогу и раньше были нарекания.




Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Убила бы суку. Неннравятся тебе дети-иди говно чисть.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38211
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179383
Дети нам зачастую не говорят , что происходит в садике. Я вот только недавно узнала, что дочку, за то что она не спала в тихий час, ставили не только в угол, а заставляли держать подушку на вытянутых руках, если руки опускались, следовал приказ поднять обратно.Спросила её почему она молчала в детстве, ответила, что тогда думала что так и надо было. :facepalm:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Будь мой ребёнок - порвала бы

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Дети нам зачастую не говорят , что происходит в садике. Я вот только недавно узнала, что дочку, за то что она не спала в тихий час, ставили не только в угол, а заставляли держать подушку на вытянутых руках, если руки опускались, следовал приказ поднять обратно.Спросила её почему она молчала в детстве, ответила, что тогда думала что так и надо было. :facepalm:

Кошмар какой  :blink:
Изверги какие то  :facepalm:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485030
Я очень прямо одну воспиталку боялась! Но тоже не жаловалась, да и н птшли бв родители, не принято было. Уж за сто меня мегера невзлюбила, умом не приложусь. Я тихая была, как мышь.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
у нас у внучки постоянно синяки на ногах,меня уже сомнения стали брать...дело в том,что была в моей жизни знакомая воспитка,которая лупила детей по ногам,дескать у них всегда на ногах синяки,никто не поймет-так она объясняла это.Вот и я стала сомневаться.У внука нет синяков,у внучки все ноги...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
у нас у внучки постоянно синяки на ногах,меня уже сомнения стали брать...дело в том,что была в моей жизни знакомая воспитка,которая лупила детей по ногам,дескать у них всегда на ногах синяки,никто не поймет-так она объясняла это.Вот и я стала сомневаться.У внука нет синяков,у внучки все ноги...
Почитаешь страшно становится ....


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
Почитаешь страшно становится ....
:happens: вот только есть отговорка-плохо дескать ходит и часто падает...есть на что свалить.Хотя дома когда гуляем она ни фига не падает

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38211
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179383
Кошмар какой  :blink:
Изверги какие то  :facepalm:

И не говори! Не детский сад, а детский ад какой то! :facepalm:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Все просто решается. Родительский комитет ставит в известность администрацию детского дошкольного учреждения о том, что в группе будут установлены камеры. Скидываетесь, ставите и все. Можно за детками даже онлайн наблюдать, когда хотите. Мама сейчас преподает в частном, у них так. Четыре группы скинулись - вышло дешевле. Админы аргументированно отказать не могли, так что и родителям спокойно, и воспитателю меньше проблем.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Стервоза, ну не любишь детей, нафига идешь работать в детский сад??? Не способна была дурында поступить в престижное учебное заведение, теперь на детях зло вымещает.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
Все просто решается. Родительский комитет ставит в известность администрацию детского дошкольного учреждения о том, что в группе будут установлены камеры. Скидываетесь, ставите и все. Можно за детками даже онлайн наблюдать, когда хотите. Мама сейчас преподает в частном, у них так. Четыре группы скинулись - вышло дешевле. Админы аргументированно отказать не могли, так что и родителям спокойно, и воспитателю меньше проблем.
у нас родители как-то не очень к такому предложению отнеслись...прохладственно.И вообще случай был-дочь из корпуса снимала на телефон как гуляла наша Поля на площадке,её увидели работники сада,такой скандал устроили,дескать некрасиво это,как вам не стыдно,да какое вы имеете право? Прям по очереди стыдили и заведующая,и методист...она виновата в итоге осталась. А снимала она ,к слову сказать,в общем  даже и не компромат против воспитателя...если администрация так против значит ми есть что скрывать?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
куршская коса, да. Сейчас у мамы спросила, она рядом, говорит, запрет на сьемку или посещение в любое удобное для родителей время - это нарушение. Идите в Отдел обра, или сразу в министерство. Говорит, жесть...это ненормально. Но тут все зависит от упорства родителей.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
Стервоза, ну не любишь детей, нафига идешь работать в детский сад??? Не способна была дурында поступить в престижное учебное заведение, теперь на детях зло вымещает.
ну чо ты так-то? сейчас плакать хором будем...нас тут после такого непрестижного немало есть...у кого педучилище,у кого пединститут дошкольное отделение...мне вот довелось поработать и в детском доме и в детском саду в своё время,другой вопрос что  я в профессии не осталась,а золовка у меня заведующая в детском саду до сих пор...
ненормальных везде хватает...а последнее время вообще упал престиж профессии и так был невысок.Сейчас некоторые без профильного образования работают в саду,в лучшем случае какие-нибудь курсы...в 70-х годах хрен бы взяли на работу не по профилю,а теперь хоть бы что...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 202
Последний ответ Вчера в 23:32
от irinka5
Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 410
Последний ответ Сегодня в 03:04
от Валентина
В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 414
Последний ответ Сегодня в 03:40
от assa
Давай сдадим его в детдом...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 430
Последний ответ Вчера в 21:14
от Ника82
Двое приезжих молодых людей из Смоленской области

Автор NATALIG

Ответов: 8
Просмотров: 643
Последний ответ Вчера в 19:09
от Тайга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 58.