Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи 2. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 3. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 4. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Анна84 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 9. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 10. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Катком по хомякам....  (Прочитано 981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6
Полынь

Шикарная девушка Саня (25-летняя, чтоб вы знали) мечтает всего добиться на проекте. Но, в один прекрасный момент она поняла, что мечтает неправильно, и практично решила сначала рожать, а потом всего добиваться.
Сегодня в эфире при посредничестве очаровательной ведущей Орловой, Саня как могла мотивировала Ёсю на желание иметь ребенка, - их ребенок родится и, пока ребенок будет расти здесь, на проекте, Саня и Ёся будут готовить почву за периметром.
У Ёсика оказался абсолютно другой план, и дети в его план не входят.
Саня объяснила Ёсе:
- Когда у тебя есть здесь дети, то будет «намного больше благов», но «не считая Рапунцель, потому что они идиоты, сами всё испортили», - можно выиграть квартиру, сыграть свадьбу. Всё будет точно, - все самые лучшие клиники, родишь бесплатно. Я для своего ребенка хочу всё самое-самое лучшее.
- У меня не будет здесь детей. Я сказал. Категорически. Для меня это неправильно. - Ответил Иосиф Оганесян.
Депрессивное состояние Ёсика подрывает на корню меркантильные желания Сани, особенно теперь. И не надо срываться на несчастных Рапунцелях.
Вон, Ольга Рапунцель с утра плакала, что злые люди неприятно оскорбляют, унижают её семью, говорят, что с сексом плохо. Оля и Дмитрий, глупо обижаться на Ёсю, он в депрессии. Смотрите, у вас какая лялька Василиса ножками перебирает. А Санечка Черно ещё только вся в мечтах и зависти.))
Сегодня Ольга Орлова предложила Ольге Рапунцель вернуться в конкурс «Человек года», а Рапунцель не уверена, что ей дадут спокойно участвовать в конкурсе. Как это так? Быть на проекте и отказаться от участия в конкурсе? Все-равно же будут вас обсуждать и цеплять,  будете вы в конкурсе или нет. Зачем тебе спокойствие, Оля? Участие в конкурсе – обязанность каждого на проекте Дом 2!
Долой авантюрные голосования участников на выгон из конкурса! Это подстава. Решать, кто будет в конкурсе должны только зрители!!!
Организаторы, верните всех Рапунцелей в конкурс! Пусть Саня Черно от неожиданности похудеет.)))


из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 45.