Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина

Мама сестёр Рапунцель: «Бывший муж избивал меня до полусмерти»  (Прочитано 2351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
10


КАЛЕЧИЛИ, КАЛЕЧИЛИ... и выросло, что выросло

Мама сестёр Рапунцель: «Бывший муж избивал меня до полусмерти»
Экс-супруг Татьяны Владимировны поднимал на неё руку в пьяном угаре. Женщина рассказала, что ей пришлось пережить в прошлых отношениях и почему от действий её первого избранника пострадала Оля Рапунцель.

Между сёстрами Рапунцель постоянно происходят конфликты на проекте. Мама участниц Татьяна Владимировна признаётся, что в детстве Оля с Алёной тоже ссорились и даже дрались. В жизни самой женщины тоже не всё складывалось гладко. В каких условиях росли её дочки и куда пропали их отцы? В откровенном интервью бабушка Василисы ответила на эти вопросы, а также рассказала, как терпела рукоприкладство в первом браке и почему потеряла своего идеального мужчину.

-Расскажите, как вы познакомились с Олиным папой?
-С Эдуардом мы познакомились во Владивостоке, он там служил. Мне исполнилось 16 лет, и это была моя первая любовь. Чувства нахлынули такие, что я ради любимого была готова на все: и замуж за него хотела, и детей. Так получилось, что я забеременела, и моя мама сказала, чтобы я ни в коем случае не делала аборт. Эдуард решил остаться в нашем городе, и нас расписали, когда мне было 17. Я уже была с животиком. Муж устроился на работу, рад был очень рождению дочки, помогал мне. А потом мы переехали в Ставрополь, где у супруга были все родственники, Оле на тот момент только исполнилось два месяца.
Там Эдуард стал гулять, выпивать, а я сидела с ребенком, практически не видела его дома. С работы он приходил уже выпивший, часто поднимал руку на меня. А я по неопытности прощала каждый раз, думала, что-то изменится.
У мужа была такая агрессия, что я вечером брала дочку и уходила на улицу, ждала, пока он уснет. Однажды супруг Олю схватил грубо очень, вырвал у меня её из рук. Я даже не хочу вспоминать это, она испугалась тогда сильно. А его родители говорили мне, что я должна терпеть.

-Как долго это продолжалось?
-В какой-то момент я написала маме, чтобы она забрала меня. Эдуард ведь постоянно приходил пьяный, устраивал дебоши, бил посуду. Я была как груша для битья. Не хотела, чтобы мой ребенок это видел, поэтому уехала домой. Я просто вышла погулять с ребенком, села на самолет и улетела. Все вещи оставила там.

-После этого вы еще виделись с Эдуардом?
-Нет. Он потом приехал во Владивосток через неделю, разыскивал меня. Но я уже не хотела встречаться с этим человеком. Понимала: если опять ему всё прощу и вернусь в Ставрополь, будет то же самое.
Мама меня спрятала у своей подруги, и я с мужем так и не виделась. Никогда. Потом подала на развод, брак расторгли без его согласия.
Правда, фамилия у Оли папина — Григорьевская, отчество тоже, и в свидетельстве о рождении стоят его данные.

-Что Оля знает про своего отца?
-Когда она подросла, я ей во всем призналась. Объяснила, что много натерпелась от него. Про побои, про пьянство, про то, как он её напугал — все рассказала. Дочка сказала, что я сделала правильно, уйдя от такого мужчины.

-У Оли хоть раз возникало желание познакомиться с отцом?
-Да, когда ей исполнилось 18 лет, она спросила: «Интересно, папа обо мне вспоминает? Я уже совершеннолетняя, мне бы так хотелось от него хоть какую-то открытку получить».
Но не было вообще ничего за эти годы от него. Родители бывшего мужа тоже не выходили на связь. Я подавала на алименты, но потом поняла, что они не хотят общения. Моя мама сказала, что мы сами справимся.

-А у вас не было желание выйти на связь с Эдуардом?
-У меня нет. Оля в какой-то момент даже через телепрограмму хотела найти папу. Но потом перестала об этом говорить. Мне кажется, она бы хотела его увидеть, но мы это не обсуждаем.

-Как потом развивалась ваша жизнь, были еще романы?
-Я стала работать в детском саду, чтобы у Оли там было место. Встречалась с одним парнем, но особой надежды в плане поддержки не было, мы даже не жили вместе.

-Как вы познакомились с Алёниным папой?
-Потом, когда дочка уже пошла в школу, я поменяла работу. Стала продавцом, затем администратором в отеле, там я и познакомилась с Алёниным папой. Мне было 24 года. К нам в кафе при отеле приехала компания ребят пообедать. Такие молодые, солидные парни, накаченные, здоровые, очень вежливые. Затем они стали чаще приезжать, а я как раз начала работать барменом в этом заведении. И вот у нас с Димой все закружилось, он сказал, что я ему нравлюсь, и у нас началась любовь. Мы стали жить вместе, и через год появилась Алёнка. Дмитрий был на седьмом небе от счастья.

-А как ваш новый избранник принял Олю?
-Он очень хорошо к ней относился. Мы когда познакомились, я сразу сказала, что у меня ребенок семилетний. Диму это не смутило. Они всегда были лучшими друзьями, дочка ему секреты доверяла, про мальчиков рассказывала. Любимый всегда с подарками с работы приходил, очень трепетно к нам относился. Ни разу на меня руку не поднял, не обозвал, мы даже никогда не кричали друг на друга. Постоянно куда-то ездили вместе, гостей приглашали, он такой добрый был — последнее отдаст!

-Как Оля и Алёна между собой общались в детстве?
-Ругались, дрались. Ревности не было, но разница в 10 лет делала своё дело, и Аленка всегда старшую «закладывала». Однако Дима внимание уделял обеим. Если покупал что-то, то обязательно и Алёне, и Оле. Он их не разделял. Я даже более строгой была с дочками, а он баловал. Я могла и по попе дать, и отругать, а Дима защищал девочек.

-Что случилось с Дмитрием?
-Он заболел и очень быстро ушёл от нас. Запустил воспаление лёгких. При этом Дима никогда не жаловался, что у него что-то болит, не пил таблетки. Ему было всего 32 года.

-Как девочки отреагировали на такую трагедию?
-Алёнке мы долго не рассказывали, что Дима умер. Она всегда была «папиной дочкой». Даже на похороны её не взяли, она ведь только в первый класс пошла тогда. Долго говорили, что отец просто уехал. Позже привезли её на кладбище, и она уже довольно спокойно это приняла. А Оле мы сразу сказали, она уже взрослая была. И дочка, конечно, очень плакала.

-Как развивалась ваша жизнь после смерти Дмитрия?
-Димочка когда ушёл, мне мама купила квартиру, и я стала жить с дочками отдельно. Мне мои родители помогали. К Диминым родственникам я редко девочек возила. Его папа перед смертью переписал на Алёну квартиру, где она проживала до проекта.

-Сейчас рядом с вами есть мужчина?
-Я Диму похоронила 15 лет назад. И после этого в мужчинах ищу те качества, которые в нём были. Это очень сложно, я уже никогда не встречу такого человека, как Алёнин папа. Сейчас у меня есть близкий друг, Александр, мы встречаемся уже восемь лет. Познакомились на работе, он в магазине был директором. Мы просто общаемся, на дачу ездим вместе. Девочки тоже хорошо с ним ладят, он переживает всегда за нас, пишет мне сейчас постоянно. Саша меня привлек своим мужским характером, у него есть какой-то стержень внутри. Он на 10 лет меня старше. Правда, Александр говорит, что ему легче одному. Объясняет: если мы будем жить вдвоём, то расстанемся. Это правда, потому что я сейчас могу с девчонками в клуб сходить или в отпуск куда-нибудь поехать.
Мне кажется, я тоже не очень готова к сожительству, отвыкла от этого. Меня устраивает наше общение без обязательств.

из сети


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566836
вот даже нет никакого интереса читать про эту женщину... думается, что этот муж бил и было за что бить...жалко, что мало бил её...не дошло до этой женщины, что нельзя позволять  своим дочерям с малолетства вести такой продажный образ жизни как вела она (мать) сама.... :opponents: :opponents: :opponents: Кроме чувства омерзения к этой особи нет ничего((((((((((((((( :opponents: :sick: :sick:
Даже мозгов у неё не хватает, что вот таким методом (давить на жалость) далеко не уедешь(((((((((((((((((( :gigigi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 У меня тоже жалости не вызывает ...  Ранняя девка ( это в те времена ...) , да и склочная она ,  неумная ... Младшая психованная , про  :facepalm:  старшую молчу...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
История очень приглаженная и очень причесанная.
Не могли у такой р а б о т я щ е й женщины вырасти дочки - путанки.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464524
У меня тоже жалости не вызывает ...  Ранняя девка ( это в те времена ...) , да и склочная она ,  неумная ... Младшая психованная , про  :facepalm:  старшую молчу...
Зато теперь знаем, почему Олюшка такая. Видно не толко напугал, но и головушкой приложил обо что-то твердое


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284892
вот даже нет никакого интереса читать про эту женщину... думается, что этот муж бил и было за что бить...жалко, что мало бил её...не дошло до этой женщины, что нельзя позволять  своим дочерям с малолетства вести такой продажный образ жизни как вела она (мать) сама.... :opponents: :opponents: :opponents: Кроме чувства омерзения к этой особи нет ничего((((((((((((((( :opponents: :sick: :sick:
Даже мозгов у неё не хватает, что вот таким методом (давить на жалость) далеко не уедешь(((((((((((((((((( :gigigi:
А зря не хочешь. За что можно бить семнадцатилетнюю девочку, маму твоего ребенка? Ты наслушалась Рапиной брехни, составила мнение и не хочешь от него отступить на миллиметр. Что она там позволяла своим детям? Откуда знаешь? Опять со слов лживой Оли?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464524
Что она там позволяла своим детям?
То есть Срапа НЕ занималась интернетроституцией? Так вроде она и не отрицает это. И мать ЗНАЛА чем занимается дочурка. Это и значит ПОЗВОЛЯЛА

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284892
То есть Срапа НЕ занималась интернетроституцией? Так вроде она и не отрицает это. И мать ЗНАЛА чем занимается дочурка. Это и значит ПОЗВОЛЯЛА
А что должна была сделать? Погрозить пальчиком?  Приковать наручником к батарее? Выдрать ремнем? Отказаться от дочери? Вы, видимо забыли,  что на концертах Оле не меньше 25. Тут уж позволяй, не позволяй.  :):


Оффлайн колючаяЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1080
МАЛО бил.... :opponents:  Прости меня, Господи.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227614
История очень приглаженная и очень причесанная.
Не могли у такой р а б о т я щ е й женщины вырасти дочки - путанки.
Вот и мне кажется - враньё O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
МАЛО бил.... :opponents:  Прости меня, Господи.

Абсолютно верно... вся дурь и блажь в головах исключительно от недостатка 3,14*здюлей...  :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А что должна была сделать? Погрозить пальчиком?  Приковать наручником к батарее? Выдрать ремнем? Отказаться от дочери? Вы, видимо забыли,  что на концертах Оле не меньше 25. Тут уж позволяй, не позволяй.  :):

  Ну хотя бы мордой не светить , да не приезжать на острова, и потом вторую дочечку привезла на проект...  Ну , явно  маман не стесняется прошлого старшей дочери , да и младшая спаривалась с  бывшим старшей сестрицы , чтобы забеременеть, а матушка  радостная вокруг Илюши носилась ...  :happens:
 

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464524
  Ну хотя бы мордой не светить , да не приезжать на острова, и потом вторую дочечку привезла на проект...  Ну , явно  маман не стесняется прошлого старшей дочери , да и младшая спаривалась с  бывшим старшей сестрицы , чтобы забеременеть, а матушка  радостная вокруг Илюши носилась ...  :happens:
 
Вот именно, мамаше НРАВИЛОСЬ занятие дочурки , она его не просто не пресекала, а поощряла.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485142
Враньё на вранье!
Ну как могут драться в дктстве сестры, у которых 10 лет разница? 13-летняя кобыла била 3-летнюю малышку?
Да и вся история - говно, сляпанное на коленке.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Враньё на вранье!
Ну как могут драться в дктстве сестры, у которых 10 лет разница? 13-летняя кобыла била 3-летнюю малышку?
Да и вся история - говно, сляпанное на коленке.

Они занимались борьбой нанайских мальчиков девочек...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.502 секунд. Запросов: 59.