Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 4. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Юридическая помощь или кто знает  (Прочитано 4415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
у вас что нотариус из леса! заходите к нему без 3х лиц и советуетесь... если у вас доля с гулькин и вы не продаете долю гастерам для лигализации на территории рф, то всем собстенникам нужно писать «бумагу»... но есть другой момент, если у вас с родственниками не очень отношения и не хотите носу казать на сделку, то все наши советы  пустой брех, с ваших слов и пожеланий нотариус сам состовляет докумет....  и ваши образцы что вы принесете лишняя трата времени...


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Содержательно... :facepalm:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Катеринa 1970, согласна. Вероятно, это дом папиных родителей.
Я бы вообще не подписывала никаких доверенностей, пусть тетя показывает, найдётся покупатель, тогда сами на сделку и передачу денег приедете. Всё таки не зря придумали поговорку - Ты никогда не узнаешь человека, пока не делил с ним наследство.
Как я это сейчас понимаю O:-)


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70943
  • Карма: 180081
Как я это сейчас понимаю O:-)
Пиденька:lasso: не ты одна... :(

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Нотариус Вас несколько раз спросит о том как вы понимаете смысл своих действий и подробно ответит на все Ваши вопросы...
Согласна!! :flower3: :flower3:
Агентство подключать нет необходимости(лишние траты)
 я бы все уточнила у нотариуса детали и тонкости которые Вас настораживают.., Вы сходите без тети и проконсультируйтесь..
ссылка
ссылка   Тут есть онлайн юрист.., можно задать вопрос и быстро получить ответ..
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2018, 13:41 от Масяня 202 »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Когда будет покупатель возьмите залог в сумме которая ВАМ ПРЕЧИТАЕТСЯ а тетя получит оставшуюся ( причитающуюся ей сумму) после сделки ....и не нужны никакие нотариусы....а искать покупателя можно и без доверенности..

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Когда будет покупатель возьмите залог в сумме которая ВАМ ПРЕЧИТАЕТСЯ а тетя получит оставшуюся ( причитающуюся ей сумму) после сделки ....и не нужны никакие нотариусы....а искать покупателя можно и без доверенности..
Очень забавно - а кто вам зарегистрирует сделку по продаже недвижимости , владеют которой два  собственника, без нотариального удостоверения?  Росреестр откажет.  Не вводите человека в заблуждение.


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Когда будет покупатель возьмите залог в сумме которая ВАМ ПРЕЧИТАЕТСЯ а тетя получит оставшуюся ( причитающуюся ей сумму) после сделки ....и не нужны никакие нотариусы....а искать покупателя можно и без доверенности..
Лично мне трудно верится что покупатель согласится на такое:((

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2018, 21:36 от Ториша »

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Лично мне трудно верится что покупатель согласится на такое:((
Почему???? При продаже недвижимости всегда берется залог....всегда оговаривается и сумма залога ...или я ошибаюсь????

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Почему???? При продаже недвижимости всегда берется залог....всегда оговаривается и сумма залога ...или я ошибаюсь????
Согласна что берется залог, но кто Вам даст 30% от общей стоимости?
Есть определенные пункты в предварительном договоре по которым покупатель может лишиться этих денег и по этому залог бывает максимум до 10 % и это при полной уверенности что сделка срастется.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Так можно явиться на сделку и поставить подпись...делов несколько минут ..а вы очень злая женщина ...будьте спокойнее и все у вас сложиться ...
:flower3: Свои умозаключения относительно моих качеств и непрошенные советы оставьте при себе, почитайте правила форума - обсуждаем тему , а не форумчан. Что касается подписи за минутку у нотариуса, вы очевидно там редко бываете...соответственно, наш спор беспредметен...удачи! вам она понадобится при таком ведении дел.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Согласна что берется залог, но кто Вам даст 30% от общей стоимости?
Есть определенные пункты в предварительном договоре по которым покупатель может лишиться этих денег и по этому залог бывает максимум до 10 % и это при полной уверенности что сделка срастется.
:flower3: Совершенно верно , большой залог - большой риск...зато эту схему порой используют недобросовестные продавцы (я не о данной сделке, а в общем)..

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Да. И никакая не нужна, по-хорошему.
:flower3: И общаться с покупателем лучше лично, иначе у второго собственника может появится искушение изменить сумму в свою пользу за спиной другого собственника. И лучше каждому продавать свою долю отдельным договором.
Всем хорошего дня, спасибо за общение!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1438
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3261
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8020
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4142
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10969
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.535 секунд. Запросов: 58.