Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Декоративная скульптура "Ненецкая стоянка" Россия, вторая половина XVIII в. (Интересное и необычное) от Венди 4. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Однажды, получив по карточке 300 граммов хлеба, – он был тогда вкуснее всего на (Кино и новости кино) от Aloe 6. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Венди
7. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 10. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Валерия Лукьянова о хейтерах  (Прочитано 996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
На мою страницу, часто заходят люди, которые думают, что очень хорошо меня знают. Уж не знаю, почему люди решают, что знают меня, нахватавшись каких-то глупых сплетен и насмотревшись фотошопа от насИкомых. Они сидят, читают все что ни попадя, и начинают высказывать мне свои претензии.
Ладно, когда это делают толстушки, недовольные своей внешностью и жизнью, но со слабой силой воли, да и им бы я могла помочь, если бы пришли сюда с позитивом. Во всяком случае, я могу понять, что приводит их ко мне. Вот только признаться им в этом сложно. Но когда это делают так называемые представители «сильного» пола, мужчинами таких особей у меня язык не поворачивается назвать, приходит понимание, насколько такие неадекваты бесхарактерны, слабовольны и неуспешны в жизни.
Успешный человек никогда не зайдет на страницу к незнакомой девушке и не начнет ее оскорблять. Знаете, раньше я поступала с такими просто – я их отправляла в бан. Но они заводили новые страницы и появлялись опять. Я решила поступать с ними иначе. Я решила отправлять их на стену позора. Пусть получат свою «минуту славы», мне не жалко моей минуты, а они получат то, зачем сюда пришли, такой желанный для них пиар. Только странно, что им он как-то не всегда нравится. Но ведь они приходят сюда именно за ним. Иначе что им тут нужно? Или их мнение кто-то спрашивал?

Представляю вам такую особь мужского пола - Евгений Минчин. Искать в комментариях весь тот бред, что он написал, и все оскорбления в мой адрес я не буду, возьму лишь пару фраз, и вы сразу поймете, что человек из себя представляет:

«Меня поражает, что происходит на твоей стене… Парни, вместо саморазвития, сидят как сплетники и обсасывают женские ссоры. Жополизы выделываются перед жополизами, такое ощущение, что все бездельники страны сидят на твоей страничке. Как так… - вы раскороновали о Великую Богиню гномов Ольгу Олейник, новые 17-ти летние маги уличили бедную девочку в шарлатанстве» ;

«Валерия, Ты видимо не замечаешь что происходит у тебя в комментариях... - сплошные жополизы и дамские угодники, которые во всю сплетничают и выделываются между собой))) Я долго не заходил на твою страничку, но когда зашел, меня удивила вся грязь которую льют люди..»;
«А вот почему твои подписчики лижут тебе зад, оскорбляют друг друга…- мне не понятно.. Валерия, да пожелайте вы Ольге радости и счастья и забудьте о ней. В жизни столько всего интересного и так мало времени познать все.. Стоит ли часами сидеть в интернете и обсасывать богиню Ольгу Олейник? Хотя уже не понятно Богиня она или самозванка)))

Ты лишь пересказываешь чужие книги и психологические доклады. Ну как ты не понимаешь, что ни один серьезный человек не поверит в ту чепуху, которую ты навязываешь людям.
У нас в Москве тоже есть «Богиня Солнца», она у тебя в друзьях кстати - Светлана Яковлева ссылка
Поверь, я тебе не завидую, глупо завидовать международному фрику с синдромом «Богини Солнца». Рано или поздно и твои 300 человек читателей поймут кто ты есть на самом деле и растворятся каждый по своим делам…


Твои ярые читатели и защитники еще несовершеннолетние дети, которые жизни не видели и не могут объективно оценивать тебя как личность, которая учит их всякому бреду…
Ты Ольгу считала своей сестрой, тебе был нужен кумир в ее лице до определенного момента…, но при удобном случае ты столько гадостей про нее написала…. – фууууу праведные так не ведут себя!
Хотя какая ты праведная… - сначала ты, потом Ольга решили стать знаменитыми сделав себе неординарную внешность, у тебя это сработало в большей степени. Хотя большинство смеется над обеими – на деле вы две пустышки…
Молодежь сидит сутками в интернете, мало путешествуют по миру и не видят красивых людей, вот и молятся на тебя, добровольно становятся деградантами.»



В общем, я думаю, достаточно итак я уделила ему больше свой минуты времени, а оно у меня дороге.

На лицо , по фото видно что человек пьет и употребляет наркотики. Становится понятно, что многие впадают в такое состояние БЕШЕНСТВА как Минчин, в состоянии опьянения алкоголем или наркотиков, или в период "ломки"...

Знаете, хочется сказать, что к такой деградации может привести отсутствие любви к себе, неуверенности в себе, слабохарактерность. И если уж вы называете себя мужчиной, то будьте добры соответствовать, или наденьте юбку, чтобы все знали кто вы на самом деле...



Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
представляю,как будет выглядеть эта "барби" лет эдак так через 25........

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
всем от "барби" прилетело  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 44.