Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина

Кот в доме главный. И точка!  (Прочитано 1482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
13
Никогда не думал, что взрослый, здоровый мужик может бояться такого небольшого и с виду безобидного зверя, как кот. И уж тем более не предполагал, что это произойдёт со мной.
Началось всё с того, что моя сестра со всем своим семейством намылилась в отпуск на моря, и единственным на тот момент доступным родственником, на которого можно оставить Барсика, оказался я (позже я узнал, что я просто был единственным, кто не имел дело с её котом). Ну, что тут такого, милый домашний зверёк, - думал я, - пусть поживёт недельку. Святой Йода, как же я ошибался.
Проблемы в общении с этим животным начались в первые же секунды нашего знакомства. Зная, что сестра закинула его ко мне домой, я, придя с работы, ожидал увидеть милого мяукающего котика, а обнаружил здоровенного, волосатого котяру, лежащего с видом римского патриция на моей подушке и активно на неё линяющего. Стоило мне только подойти и с сюсюкающими словами: "Барсик, хороший, нельзя тут лежать," - протянуть к нему руки, как эта сволочь моментально из кота превратилась в какую-то охреневшую мясорубку, которая за секунду превратила мои руки в кровоточащие культяпки.
Не ожидав такого поворота, я слегка офигел и предпринял стратегическое отступление на кухню, где, промыв раны и намазавшись зелёнкой, позвонил сестре. На мой вопрос: "Что это бл..ть за ху..ня такая?!", услышал: "Ой, забыла сказать, ты с ним поаккуратнее, он у нас немного царапается". Ничего себе, немного, - подумал я, разглядывая повреждённые конечности, - надо срочно решать вопрос, сейчас покажу ему, кто тут главный.
Вооружившись этой мыслью, я пошёл на разборки со зверем.
За время моего отсутствия дислокация нисколько не поменялась, кот по-прежнему валялся на моей подушке, разве что волос на ней стало побольше. Заметив меня, кошак потянулся, и мы уставились друг другу в глаза. И его, и мой взгляд не предвещали нам обоим ничего хорошего.
Я начал первый. Схватив со стула полотенце, я хлестнул им кота, точнее то место, где он до этого находился. Телепортировавшийся на полтора метра правее Барсик принял боевую стойку, увеличившись при этом раза в два, и издал какой-то утробный рёв. Надо признаться, я немного взбзднул с такого трансформера, но решил не отступать и продолжил хлестать полотенцем, пытаясь достать шерстяную гниду, которая довольно успешно уворачивалась и пыталась перейти в контратаку, но длина рук и полотенца не позволяла ему это сделать. В конце концов мне удалось пару раз попасть по морде монстра и заставить его отступить под диван, там мне его уже было не достать.
К сожалению, победу я праздновал недолго. Посидев под диваном и пораскинув своими кошачьими мозгами, Барсик понял, что в прямом столкновении ему не победить, и, придя к такому выводу, ушёл в партизаны.
Не буду описывать полностью войну, которая без остановки длилась всю неделю, что он у меня жил. Все его засады и неожиданные нападения из разных укрытий, мои бессонные ночи при включенном на всю катушку свете, тщательные проверки местности, устраиваемые мной при построении маршрута в туалет, смех и подколки коллег на работе и т.д. Расскажу только один самый страшный случай, после которого я начал запирать дверь в спальню на ночь.
Я проснулся от того, что на мою грудь запрыгнул Барсик. Попытавшись приоткрыть один глаз, я моментально получил по нему когтистой лапой, причём, после удара лапа не убралась, а продолжила аккуратно придерживать когтём моё веко. Вторым глазом я решил не рисковать и оставил его закрытым, вместо этого я решил спугнуть его криком (наивный), мои губы моментально постигла участь глаза, но, в отличие от века, с губами этот садист не церемонился и воткнул когти по самое небалуйся. Оказавшись в заложниках у кота, я запаниковал и дёрнулся, чтобы скинуть с себя чудовище, но недвусмысленное давление когтя на глаз дало мне понять, что лучше не рыпаться.
В таком положении мы провели около часа, который растянулся для меня в целую вечность, за время которой я успел переосмыслить всю свою жизнь, своё отношение к семейству кошачьих, примерить на себя пиратскую повязку, деревянную ногу и попугая на плечо. После чего он спрыгнул на пол и ускакал в коридор.
К концу недели мы оба сильно похудели, у меня обострился слух, реакция и паранойя. А Барсик в совершенстве овладел искусством ниндзюцу и превратился в разящего невидимку. Единственный вывод, который я сделал из этой истории, это то, что в следующий раз, когда сестра поедет в отпуск, ей придётся искать другую сиделку для своего хищника.



Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830676
МарфаВасильнаЯ,  котик перевоспитал!!!!  O:-)  :xixixi: я вот не сомневаюсь ...кто Хлавный!!!! :xixixi: :kiss04:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
МарфаВасильнаЯ:flower3:
Бывают и такие  :xixixi: монстрики


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ,  котик перевоспитал!!!!  O:-)  :xixixi: я вот не сомневаюсь ...кто Хлавный!!!! :xixixi: :kiss04:
:lasso: Ибо не фиг было мужику из себя гегемона строить  :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ:flower3:
Бывают и такие  :xixixi: монстрики
Пришел и сразу показал ху есть ху  :laughy:
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
надо было посадить в мешок и не выпускать неделю..

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
надо было посадить в мешок и не выпускать неделю..
Добрый Вы, Алексей  :xixixi:
,,Пошто животинку мучать?,,

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
 :D :D :D :D  Ой, какая знакомая история! Мы с Фишей тоже года три-четыре бодались, доказывая друг другу, кто в доме главный  :laughy:  Три раза мне руку прокусывал, гад!  :facepalm:  И глаза один раз тоже чуть не лишил, когда в три часа ночи вдруг решил пройти по моему лицу к стеночке  :laughy:  А я спросонья отпихнула его рукой, и он поехал лапой и когтем разодрал мне веко  :facepalm:  Подскочила, кровь глаз заливает...  :facepalm:  Гад, одним словом!!!!  :bita:  Зато сейчас у нас полная идиллия и нежная любовь, ходит за мной по дому, как хвостик, только где присяду - сразу лезет на ручки и мур-мур-мур  :bear:  Ну бывают еще, конечно, иногда взбрыки у него, но это, скорее, от скуки - развлекается так котик  :laughy:  Иришка, спасибо!  :lasso3: Классная история!!!  :268: :268:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
А сразу покормить не пробовал ? За жадность и поплатился! Кошаки всегда чётко чувствуют отношение к себе . :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
:D :D :D :D  Ой, какая знакомая история! Мы с Фишей тоже года три-четыре бодались, доказывая друг другу, кто в доме главный  :laughy:  Три раза мне руку прокусывал, гад!  :facepalm:  И глаза один раз тоже чуть не лишил, когда в три часа ночи вдруг решил пройти по моему лицу к стеночке  :laughy:  А я спросонья отпихнула его рукой, и он поехал лапой и когтем разодрал мне веко  :facepalm:  Подскочила, кровь глаз заливает...  :facepalm:  Гад, одним словом!!!!  :bita:  Зато сейчас у нас полная идиллия и нежная любовь, ходит за мной по дому, как хвостик, только где присяду - сразу лезет на ручки и мур-мур-мур  :bear:  Ну бывают еще, конечно, иногда взбрыки у него, но это, скорее, от скуки - развлекается так котик  :laughy:  Иришка, спасибо!  :lasso3: Классная история!!!  :268: :268:
Тусенька  :lasso: твой Фиша к тебе интерес проявлял, а ты не поняла его ухаживаний :xixixi:
Как сообразила, так сразу взаимность и наступила :love005: :love005: :love005:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
А сразу покормить не пробовал ? За жадность и поплатился! Кошаки всегда чётко чувствуют отношение к себе . :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Кисюнь,тормозной мужик попался :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Тусенька  :lasso: твой Фиша к тебе интерес проявлял, а ты не поняла его ухаживаний :xixixi:
Как сообразила, так сразу взаимность и наступила :love005: :love005: :love005:
:shock:  Какой интерес, ты что! Я же мама, а он мой ребенок!!!!! Инцест, однако!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
надо было посадить в мешок и не выпускать неделю..
В мешок не эстетично  O:-) клетку надо БОЛЬШУЮ, но опять проблема - мясо можно сквозь решётки  в миску накладывать  а как быть с лотком ??? :neponimay:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мужика жалко.Вместо доброго котика попался злющий монстр.Почему то вспомнилось"хулиганы зрения лишают".А если серьезно ,дверь в комнату закрыть и не пускать.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 22
Последний ответ Сегодня в 04:35
от ис
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 145
Последний ответ Вчера в 23:16
от МилкаЯ
Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 121
Последний ответ Вчера в 23:14
от МилкаЯ
хихи

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 197
Последний ответ Вчера в 23:45
от Zvezda
Мы боялись только маму

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 435
Последний ответ Вчера в 17:38
от Йожик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.428 секунд. Запросов: 57.