Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Зрители просто не любят Майю.  (Прочитано 1898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10

Майя Донцова до слез расстроилась, что вчера зрители единогласно проголосовали за
Сашу Черно и Иосифа Оганесяна. Майя призналась, что ей очень обидно и она до сих
пор переживает, что их пару не допустили в конкурс. Донцова до сих пор винит Купина
за то, что они вылетели из конкурса. В итоге пара снова поругалась из-за этого, и Майя
сказала, что Леша ищет повод, чтобы слиться со свадьбы. Но многие участники
считают, что пара не прошла в конкурс не из-за Леши, а потому что зрители просто не
любят Майю.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Их обоих)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Их обоих)
Но майку дольше  :D


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Слишком алчный хохол - "миллиончик нам не помешает!", а ВсемДавайка должна "кровь из носа" получить  штамп в паспорт... очереди желающих осуществить мечту на горизонте - нет! А потом,  как Чайка разведётся, с чувством "я там была... больше не хочу!"
В случае озабоченной Чунечки и хитроармянкого Йослика наличествует игра "ХОЧУ!!!"- "А попробуй догони!" Свадьба нужна только Жирно, кстати, тоже от безвыходности... лучше ей не найти!

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Но майку дольше 
Не, купина. O:-)


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Их обоих)

И Майку и ее мамайку мамку кривомордую...  :laughy:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Купин все говорит о здоровом образе жизни и тд, а сам ради своего креатива ее заставил улечься в снег на спину. А когда ее остеохондроз прошиб на следующий день, со всей дури ей на больное место нажал от злости. КАК с таким человеком можно вообще планировать совместную жизнь, если он к ней испытывает ненависть?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Слишком алчный хохол - "миллиончик нам не помешает!"

А работать он не пробовал?! Или одесскому владельцу заводов, газет, пароходов, всяких-разных ферм со скотом сие не пристало?! Ему денюжка сама сабою капает?!  :laughy:


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
КАК с таким человеком можно вообще планировать совместную жизнь, если он к ней испытывает ненависть?
Да не то что бы к ней... Мне кажется он всех ненавидит. Вернее всю... страну!
Что взять с хохла?

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Да не то что бы к ней... Мне кажется он всех ненавидит. Вернее всю... страну!
Что взять с хохла?
И хочет нажиться...

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
КСТАТИ! А с собакой черкасовской уже наигрались? Что-то не видно ее который день) Видимо запысала все от таких новых хозяев)))

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Майка тухлая и гнилая. Морда со вставленными зубами отвратительна. Она невозможно не приятна. Купин нормальный парень. Это Майка гадость редкая!

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Мне Майка никогда не нравилась. Страшненькая, истерическая, закомплексованная, завистливая.
Поначалу Купин показался идеальным для такой хабалки- красивый, улыбчивый, уступчивый. Потом обжился и стал злобным, нудным и даже внешне гадким. И мне тоже кажется- он ненавидит не только эту чушку, но и всех нас, нашу страну.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Если Захерка вернётся, кинет Давайка своего Поддона. Они оба друг друга едва терпят, это видно. Какой там замуж.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Купин-мелкий злобный гаденыш...Майка -страшненькая , закомплексованная , поэтому гавкающая из-за*спины*Купина шалашовка.. Майка забыла как ее гоняла в дурке Гозявка?..Оба отвратные...фууу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 58.