Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Горькая правда о любовницах женатых мужчин  (Прочитано 42152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
26
Из ЖЖ от MORENA_MORANA



Я много читаю объявлений типа «женат, ищу любовницу». Я внимательно слушаю доводы тех, кто решился на адюльтер… С одной стороны, вроде как мне по делу, а с другой стороны – хочется знать, что у женатых мужчин в голове. Что они хотят найти, что их не устраивает… Зачем им это? Расскажу, к каким выводам я пришла.

1. Нельзя сказать, что жену всегда меняют на что-то получше. Некоторые мужчины не так уж строги в выборе любовницы. Часто 30-лений или даже 25-летний готов лететь на крыльях страсти к даме на 20 лет старше. А жена у него, при этом, скорее всего – ровесница. Претензии ко внешности любовницы тоже не всегда велики. Дамы любой комплекции идут за обе щеки, при условии, что будет соблюдена конфиденциальность. Я видела массу таких объявлений – ищу любовницу, всякую, любую.

Я скажу вам больше – существует такой род мужчин, которые после свадьбы хотят всякую женщину, любого возраста, роста и веса. Всех, кроме одной – собственной жены.

И что теперь делать? Любая попытка жены что-то разнообразить не принесет толку – ведь ему нужно именно новое тело. Можно хуже того, что есть, лишь бы новое.

2. Есть, напротив, мужчины, очень озабоченные внешностью девушки. Они достигли какого-то нового уровня в карьере, и готовы отдать бабки за секс с женщиной определенного возраста, роста, веса, степени ухоженности. Как правило, эти мужчины вступили в кризис среднего возраста, и этой новой дамой, как щитом, пытаются оградить себя от старости и возрастных проблем. А личность этой женщины имеет 25-ое значение.

И вот можно как угодно из себя извернуться, но он вбил в голову, что престижно иметь высокую худую девочку 16-ти лет. А все остальное кажется ему компромиссом.

3. А есть мужчины, которые сначала вроде как нормальные, но резко меняются с рождением ребенка. И женщина любой наружности, став матерью его малыша, вмиг превращается в унылое бесполое существо. Причем не физически, перемена происходит только в его глазах. И вот это тело, в которое она вкладывает столько усилий, больше никогда не будет его волновать. Ну, или не никогда, а до тех пор, пока он не сходит к психоаналитику.

4. А еще есть мужчины, еще до всякого обзаведения женой решившие, что любовницу им иметь надо. Любовница, типа, подтверждает статус альфа-самца. И вот лиши его такой возможности, скажи со 100%-ной гарантией – больше ни одного нового тела  – и он повесится на шнурках в туалете.

5. Встречаются мужчины, глядя на которых вообще ничего, казалось бы, не предвещает. Они очень религиозны, ездят с женой во всякие паломнические поездки, держат пост… и все равно изменяют каким-то образом. Потому, что плоть слаба.

Короче, в итоге я пришла к весьма неутешительному выводу. Он умещается в одну смешную песенку Слепакова – все мужчины изменяют своим женам. И любовница, ее личность и внешность тут дело вообще 25-тое. Но самое ужасное, что жена, и ее личность, и ее тело тут дело 10-тое.

Как думаете, это так, или нет?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Планета Шелезяка:lasso: я так понимаю,, что тема на кого-то конкретно рассчитана  :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А еще есть мужчины, еще до всякого обзаведения женой решившие, что любовницу им иметь надо.


Гы  :xixixi: пока не началась битва титанов жёны vs любовницы  :laughy: хочу анекдот рассказать - очень мне нра  :wub:

Муж привел впервые свою жену на банкет с сослуживцами. Жена спрашивает:

— Кто, та женщина, в красном платье?

Муж отвечает:

— Любовница шефа.

— А та, полная брюнетка?

— Любовница главного бухгалтера.

— А в желтом платье в цветочек?

— Любовница начальника отдела.

— А эта, стройная блондинка?

Муж забылся, вошел в раж и говорит:

— А это, моя любовница!

Жена с гордостью:

— Наша — лучше всех!


 :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
МарфаВасильнаЯ:lasso:
я так понимаю,, что тема на кого-то конкретно рассчитана 
нет, просто интересная классификация  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Жена с гордостью:

— Наша — лучше всех!
:cool:  :xixixi: :lasso:
ага, есть чем гордиться  :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Я могу понять только два случая :1. любовь нечаянно нагрянет(тогда мучаются все) .и 2. Жена ничего не хочет .ей секс не нужен.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
(кликните для показа/скрытия)

 :xixixi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Жена с гордостью:

— Наша — лучше всех!

 
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
(кликните для показа/скрытия)

 :xixixi:
Добавлю  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Изменяют не все. Вот  :happens:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Дышите Глубже:268: :applo2: :xixixi:

Слепаков - красавчег!  :wub:

Ещё вот эту обожаю вещичку)))


(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Дышите Глубже:268: :applo2: :xixixi:

Слепаков - красавчег!  :wub:

Ещё вот эту обожаю вещичку)))


(кликните для показа/скрытия)


Ды-а!!!! :applo2:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2017, 19:28 от Планета Шелезяка »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мужик просыпается после пьянки. Естественно, ничего не помнит. Встает, идет на кухню, там всё чистотой сверкает, на столе записка: "Милый, проснёшься, кушай. Суп на плите. И твои любимые котлеты". Он офигевает, но ничего не понимает. С чего это жена к нему так добра сегодня. Идет в комнату. Все его рубашки выглажены, аккуратно развешаны. Он вообще в непонятках. У сына спрашивает: "Сынок, что это с нашей мамой?" Сынок отвечает: "Да, ничего особенного. Просто ты вчера пришел, пьяный в трубу. Мама начала тебя раздевать, а ты на неё как закричишь: "Уйди, ш лю ха, я женатый!!!"


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 110
Последний ответ Сегодня в 19:44
от Техас115
Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 256
Последний ответ Сегодня в 19:15
от кети
Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 14:36
от Панимоника
Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 453
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 282
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 57.