Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Карякины -На гимнастику - как на праздник  (Прочитано 5726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
в калошах на гимнастику?  :blink:  реклама по-любому
Занимаются в обуви специальной, тряпичной, у Саши вроде чешки. В перерыве, например, в туалет ходят в сланцах, шлёпках и т.п.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, с возвращением. Я скучала.

Спасибо, дорогая! взаимно.    :lasso:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Любящая бабушка никогда не выставить ребёнка в таком виде. Неудачные фотографии есть у многих. но большинство их сразу удаляет. А здесь. На всеобщее обозрение. Неудачные кадры. Специально. Зная что за этим последует.
И после этого ктот-то будет говорить, что Камирен-Карякины не троллят ребёнком?
такаяхорошаямать ещё одну добавила в сей странный ряд «удачных» фото




Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Занимаются в обуви специальной, тряпичной, у Саши вроде чешки. В перерыве, например, в туалет ходят в сланцах, шлёпках и т.п.

сашка в чешках, а мальчик в калошах, странный разброс

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179527
Я тоже это вспомнила... навеяло, так сказать.
Так и лица одинаковые- незамутнённая ,беспричинная радость!


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
melisca, простите ,но гимнастические чешки выглядят по другому.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
сашка в чешках, а мальчик в калошах, странный разброс
Возможно Саше не взяли сменку или не переодели. У чешек подошва кожаная, может поэтому без сменки. Но они точно не в гимнастическом зале, на плитке не занимаются. Моя хореографией на паркете занималась, не знаю как в гимнастике.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2019, 12:07 от S.Elena »

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
melisca, простите ,но гимнастические чешки выглядят по другому.

так я и не утверждала, как они выглядят  :blink: :blink:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Возможно Саше не взяли сменку или не переодели. У чешек подошва кожаная, может поэтому без сменки. Но они точно не б гимнастическом зале, на плитке не занимаются. Моя хореографией на паркете занималась, не знаю как в гимнастике.

главное, не в самом адовом изобретении человечества - памперсе  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

(кликните для показа/скрытия)



ой, не туда скопировала  O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2019, 12:08 от melisca »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831353
посреди 2 маек найди 3 отличия:    :bnu:
от это я понимаю носкость. энд бережливость. энд память помнюкудазасунули2годатому назад.  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)


Бережливыеееее... :facepalm: годами носЮт вещи... O:-) :laughy: :love005:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
посреди 2 маек найди 3 отличия:    :bnu:
от это я понимаю носкость. энд бережливость. энд память помнюкудазасунули2годатому назад.  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)


Ну и что такова...каждый год что ли девочке майки покупать  :neponimay: так и разориться карякины могут... O:-)
Эля вон тоже вдоль дороги мечется в унаследованной за кем-то майке...может даже сама пампадур в этой майке форсила,ну или папа вертолёт,а может и дедушка главный по тюменским профсоюзам...не выбрасывать же такую весчь хорошую... :laughy:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Бережливыеееее... :facepalm: годами носЮт вещи... O:-) :laughy: :love005:
еще карявая поди энту майку носила :D :D :D

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Да они даже не годами ,а десятилетиями одни и тебе вещи носят ,а эту майку Саша ещё как топик будет носить.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831353
Ну и что такова...каждый год что ли девочке майки покупать  :neponimay: так и разориться карякины могут... O:-)
Эля вон тоже вдоль дороги мечется в унаследованной за кем-то майке...может даже сама пампадур в этой майке форсила,ну или папа вертолёт,а может и дедушка главный по тюменским профсоюзам...не выбрасывать же такую весчь хорошую... :laughy: (Изображение удалено из цитаты.)
Ага, не выбрасывать...же  :laughy: ещё и Сашулька поносит... :facepalm: :bnu:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
ещё и Сашулька поносит
и бабика, че старушку то обделяешь :xixixi: :xixixi: :xixixi: :love005: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 52.