01 Мая 2024, 05:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: ГолоЗадов отказался воровать Чупу, вопреки желанию Элины!  (Прочитано 2606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Ноября 2016, 21:36
Прочитано 2606 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

23
-- Болван, ты не хотел бы украсть Чупу?!
-- Нет, Карга, у меня и своя дочь Настя есть!


(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2016, 21:38 от Независимый »


04 Ноября 2016, 21:38
Ответ #1
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Фантазии Каряги до добра не доведут. Ей бы полечиться немного

04 Ноября 2016, 21:54
Ответ #2
Оффлайн

Сама-по-себе


Это ее кредо по жизни - выдавать желаемое за действительность  O:-)


04 Ноября 2016, 21:54
Ответ #3
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Фантазии Каряги до добра не доведут. Ей бы полечиться немного
Nikol, это не лечится!!!! Слишком много было волшебныхтропок и слишком часто пудрила носик!!! O:-) :med:Да и сейчас....частенько в неадеквате!!! :xixixi: :kiss04:

04 Ноября 2016, 22:05
Ответ #4
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Nikol, это не лечится!!!! Слишком много было волшебныхтропок и слишком часто пудрила носик!!! O:-) :med:Да и сейчас....частенько в неадеквате!!! :xixixi: :kiss04:

Так болезнь прогрессирует.. Все ржут над городской сумасшедшей
Если они не уедут из Москвы, ничего не изменится в жизни Каряг..Все так будут ходить , смешить народ, придумывать новые "сенсации", чтоб подогреть интерес к себе


04 Ноября 2016, 22:17
Ответ #5
Оффлайн

weronika

Колючая команда

У меня такое ощущение, что баб-член с Элиной  вместе не живёт.

04 Ноября 2016, 22:24
Ответ #6
Оффлайн

МарВаТи



04 Ноября 2016, 22:25
Ответ #7
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

У меня такое ощущение, что баб-член с Элиной  вместе не живёт.
Да, Лёня пришипился, тексты дочери диктует, но жить с ней не желает, предпочитая нежных девушек. :(


04 Ноября 2016, 22:29
Ответ #8
Оффлайн

Верба

Колючая команда

И впрямь - карга старая и Задой страшный какой !!! тощий !!! ужОс  :facepalm:

04 Ноября 2016, 22:30
Ответ #9
Оффлайн

Независимый

Колючая команда


04 Ноября 2016, 22:31
Ответ #10
Оффлайн

Nikol

Колючая команда


04 Ноября 2016, 22:34
Ответ #11
Оффлайн

Сама-по-себе


У меня такое ощущение, что баб-член с Элиной  вместе не живёт.
Затаилась. Пишет за Эльку книжку целыми днями.

04 Ноября 2016, 23:40
Ответ #12
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Затаилась. Пишет за Эльку книжку целыми днями.
Беда, у дочи два ВУЗА, но оба она покинула на 1-2-ом курсе за неуспеваемость, отягощённую неоплатой обучения :laughy:
  Что говорить, если обладательница 2-ух ВЫШЕК всегда пишет "ни когда"! :lol: :lol: :lol: 

05 Ноября 2016, 09:18
Ответ #13
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Раскоряга ты уж лучше Чупу выстави на .аукцион. коль так тебе мешает.. нафига идиотские истории придумывать. твоё муму кроме тебя никому не обломилось. успокойся.  :durdom:

05 Ноября 2016, 09:44
Ответ #14
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Я верю, что Элина по-своему любит дочь. Но ей так хочется шумихи.. Ей так хочется попасть опять на шоу, где обсуждают личное и трясут грязным бельем. Хочется почувствовать себя в роли знаменитостей , у которой украли дочь , а она бедная призывает на всю страну помочь вернуть ребенка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: