01 Мая 2024, 06:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Лилу 2. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 3. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Фанатки Каряки в восторге-дочь Милы Йовович-копия Чупы!  (Прочитано 6573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Ноября 2016, 15:25
Ответ #30
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Не, наоборот, вот кто папа Чупы. Задой свободен!
(Изображение удалено из цитаты.)
:D :D :D :D :D :D ржу в голос. вот тебе и на. так что Мила. иши связь. камихрень уже примазалась.. :D :D :D


02 Ноября 2016, 15:28
Ответ #31
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Фанатки Каряки в восторге-дочь Милы Йовович-копия (уменьшенная :laughy:) Чупы!

●●●OFFICIAL GROUP●●●ЭЛИНА Elina lis КАМИРЕН

Кристина Бирюкова
14 минут назад
Действия
У Милы дочка копия Сашенька!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


А я здесь почитала такие же восторженные коменты на другой ветке..Посмеялась

02 Ноября 2016, 15:30
Ответ #32
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

тип лица похожий просто. вот Милла с дочерью маленькой:
(Изображение удалено из цитаты.)
а вот девочка сейчас с сестрой:
(Изображение удалено из цитаты.)

Разрез глаз другой, размер глаз тоже другой..нос другой, рот другой..
Похожи они, как похожими бывают две светленькие девочки одного возраста, не более


02 Ноября 2016, 15:30
Ответ #33
Оффлайн

Сама-по-себе


Спасибо за ссылку, с удовольствие посмотрела на фотки Милы, какая она красивая! И дочки у нее прелесть!

А вот ее доченька в раннем детстве, кстати. Типаж тот же.

02 Ноября 2016, 15:30
Ответ #34
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

А я здесь почитала такие же восторженные коменты на другой ветке..Посмеялась

Николь СПАСИБО :flower3:


02 Ноября 2016, 15:31
Ответ #35
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Да им , как и Карягам, вероятно хочется прикоснуть свою любимку  к настоящей известности,медийности,
а не ту известность, которую Каряги показывают  из под полы  без уплаты налогов .....

В ТОЧКУ!  :flower3:

02 Ноября 2016, 15:32
Ответ #36
Оффлайн

Nikol

Колючая команда


02 Ноября 2016, 15:36
Ответ #37
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Ну уж не такой, как Задойнов!  :D Милка бы не стала с болваном жить, она не Каряка!
Да кто ж их знаменитых , успешных и богатых поймет? Наша - то Звездень алименты копеечные пытается вытребовать!  :xixixi:


02 Ноября 2016, 15:41
Ответ #38
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Дочки у Милы симпатичные, но Мила в детстве была лучше. Настоящая красавица ! Сайчас ее лицо изменилось, к сожалению.. :(






02 Ноября 2016, 16:32
Ответ #39
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дочки у Милы симпатичные, но Мила в детстве была лучше. Настоящая красавица ! Сайчас ее лицо изменилось, к сожалению.. :(

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


И чего Каряке ловить рядом? Узкоглазый мымрёныш в детстве была,, такой и повзрослела.

04 Ноября 2016, 03:32
Ответ #40
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Я тоже фото нашла,совсем не похожа.Тоже думаю,что монтаж,фанаты совсем чокнулись.
Просто Элиноанус фотошопит Чупу под дочь Милы :laughy: а так вылитая бабчЛена :happens:
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2016, 03:34 от КОЗЕРОГ »

04 Ноября 2016, 12:30
Ответ #41
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)Просто Элиноанус фотошопит Чупу под дочь Милы :laughy: а так вылитая бабчЛена :happens:(Изображение удалено из цитаты.)

Они уже по третьему разу восторгаются сходством "туфельки с башмаком", благо печкины вновь на дистанции... :laughy:

05 Ноября 2016, 03:45
Ответ #42
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Независимый, а мну чёйто их жаль... и чупофанатов... и кулебяку... и чупу.. Дрыгаются они по жизни... как блохи скачут... с тела на тело... срамота :tooth:

05 Ноября 2016, 04:45
Ответ #43
Оффлайн

алексаша

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 05:14 от Планета Шелезяка »

05 Ноября 2016, 09:45
Ответ #44
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Они уже по третьему разу восторгаются сходством "туфельки с башмаком", благо печкины вновь на дистанции... :laughy:

Какой по третьему? По десятому уже! Сегодня опять эту тему обсуждают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: