Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Антон помогал не своему сыну  (Прочитано 1998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10

Вика Романец и Антон Гусев продолжают показывать всей стране, что в их отношениях не всё так гладко, как хотелось бы. Ещё не утихли разговоры после скандала с избиением домработницы, как появился новый — оказывается, у экс-участника «ДОМа-2» семь лет была «вторая семья».
В студии программы «На самом деле» 30-летняя Дарья Хладкова призналась, что была, есть и будет любовницей Гусева. Более того, женщина пять лет назад родила от Антона сына Ярослава, и бывший участник реалити всё это время помогает ей материально — правда, финансы на ребёнка выделяются совсем хилые — пять тысяч рублей.
«Это сын Антона, я в этом уверена на 100%. Антон приезжает, мы проводим время вместе. Он нисколько не сомневается, что это его ребёнок. Он привозит вещи, игрушки, всячески помогает. Он обещал развестись с Викой, сказал мне это несколько раз. Он клялся, что будет именно со мной, потому что любит меня. Он меня содержит, но это жалкое содержание. У меня нет возможности работать. Если он себе не будет покупать дворцы, он сможет обеспечить своего ребёнка», — поделилась Дарья.
Антон все эти годы помогает ребёнку финансово
Однако Романец не поверила в слова Хладковой. Более того, Вика заставила мальчика и мужа пройти ДНК-тест, чтобы вывести на чистую воду мошенницу.
«Эта женщина полгода терроризирует мою семья, меня и моего мужа. Она следит за нами, в соцсетях нападает и оскорбляет. Конечно, к такой жизни, как у меня, стремятся многие девчонки, и у неё не получилось. Она сидит в своём селе — недовольная, расстроенная, жирная. Но мой муж не настолько извращенец. В соцсети мне пришло сообщение — фото ребёнка, у которого есть небольшое сходство с Антоном. Я спросила Антона, а он сказал, что знает эту сумасшедшую. 7 лет назад у них был интим. Он сказал, что это его крестник. У нас много бешеных фанаток, это нормально», — объявила Романец.
Сам же Гусев, на удивление многих, не отрицал связи с Хладковой. Мужчина даже подтвердил и тот факт, что допускает биологическое родство с пятилетним Ярославом, и именно поэтому всё это время помогает его маме материально. Правда, Антон добавил, что уже долгое время просто перечисляет деньги на карту Дарье, но лично с ней не видится, однако это оказалось неправдой.
«Я вообще не понимаю, что происходит. У меня есть вина перед обеими девушками. Перед супругой за то, что я не сказал о том, что ребёнок мой. Я сказал, что это крестник. Но я не видел, как Даша рожала. Я допускаю, что это мой ребёнок. Я познакомился с ней из жалости, я помог и помогаю до сих пор финансово этому человеку. И отношения начинаются не по внешности. Это было давно», — оправдался Гусев.
Результаты ДНК-теста ошарашили многих в студии, в том числе и ведущего Дмитрия Шепелева. Оказалось, что всё это время Дарья воспитывала ребёнка не от Антона, а от другого мужчины, с которым до сих пор состоит в законном браке.







Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Оказалось, что всё это время Дарья воспитывала ребёнка не от Антона, а от другого мужчины, с которым до сих пор состоит в законном браке.
Как удивительно.   :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Как удивительно.   
Ага.  :laughy: шерлок холмс нервно курит трубку в сторонке.  :laughy:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Ага.  :laughy: шерлок холмс нервно курит трубку в сторонке.  :laughy:
Такой бред сочиняют.    :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Кто им сценарии ваяет?! :blink: :laughy:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Очередную хрень галимую  показали  :opponents:
Романец сказала после первого выпуска, что они снова появятся, с новой историей.Вот вам и пожалуйста  :happens:
Так что не удивлюсь, что через некоторое время еще  какую-нибудь херню несусветную высрут

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5734
  • Карма: 26248
Кто им сценарии ваяет?! :blink: :laughy:
Ога. Семь лет назад он еще на Дурке с Хренью дрался, а ,оказывается, еще какую-то бабу окучивал... :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Все это сказки и шоу


Оффлайн Татьяна37

  • Знаток
  • Сообщений: 352
  • Карма: 630
Сценарий следующего выпуска: в студии появляется любовник Антона, это его фитнес-тренер. Естественно, тоже беременный. Гусь (читай бык-осеменитель) признаётся в наличие романа и факта оплодотворения. Затем появляется супруга с короной  до потолка: "Нам все завидуют! Так завидуют, что меня аж саму давит жаба от нашей успешности!" Ведущий намекает, что любовник получит мильён после родов. Бизнесмен Гусев расчитывает на половину гонорара, как непосредственный участник)) потом эту муть можно растянуть ещё на пару передач: роды, папарацци засняли как Антоха под окнами роддома писал "спасибо за сына", делёжка денег, ДНК (без него не обходится ни одно шоу) и т.д  :juri:

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Пипец, тайная жизнь МИЛЛИОНЕРА!!!! Плакат от смеха. :D

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Кто им сценарии ваяет?! :blink: :laughy:

 НадюФка , наверное...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Сколько же им за этот спектакль позорный заплатили , что  с удовольствием отыграли на всю страну ?...
 Оба же гоопые , что Выкуся , что Антошка , живут за счет инстаграма ... Не попали бы на проект Труляля , Выкуся и Антошка , глядишь , и семьи нормальные создали  бы , и работали ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 51.