Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Гобозов бросил своего сына и улетел к невесте  (Прочитано 17482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Пойдём по кругу? :laughy:
Зачем Али спалила все свои няшки, спизженые из пожертвованных денег? :comdance: Потому что, знала своих фанатов, и верила, что они её отмажут? :comdance: А не проще было кормить фанатов фотками Робика в шапке и трусах у двери? :comdance: А она Дууурааа!!! :comdance:
 :happens: Приехали.
Приехали - уехали ! :xixixi:  Да плевать мне на Али, можете считать её кем хотите - альтруисткой, праведницей, орлеанской девственницей, умной и успешной предпринимательницей, да хоть красавицей с двумя коронами :laughy: :laughy: :laughy:  От этого жизнь дешёвой хомячки, маргиналки и бездельницы Асратян лучше не станет! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Приехали - уехали ! :xixixi:  Да плевать мне на Али, можете считать её кем хотите - альтруисткой, праведницей, орлеанской девственницей, умной и успешной предпринимательницей, да хоть красавицей с двумя коронами :laughy: :laughy: :laughy:  От этого жизнь дешёвой хомячки, маргиналки и бездельницы Асратян лучше не станет! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
равно как и от ваших слов она не будет хуже  :)8

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
А неадекватный что в вашем понимании? С голой зопой по улицам бегает? Она пришла с  головными болями и принимала сильнодействующие  лекарственные препараты. От чего была вялой, заторможенной или наоборот возбужденной, плохо спала. Больную тётку зачморили за творожки! Это же так забавно и смешно!
а зачем она пришла на дурку будучи больной?
халявная колбаса оказалась дороже здоровья?
или дурка санаторий для больных головой?


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Видимо, врачи выписывали. Если внимательно смотрели, то СМ в одном из эфиров сказала, что дала одну свою таблетку Алиане после истерики и потом не могли её добудиться. Вызвали скорую и Алиану увезли в больницу, где сделали промывание желудка. Только вы и единомышленники таких вещей обычно не желаете замечать. Рухнет утверждение, что СМ была здоровая, как лошадь и за 5 минут заболела, а Алиану в очередной раз в психушку отвезли и со справкой выпустили.
это какие же должны быть таблетки,чтобы взрослого человека нельзя было разбудить от них?
Где она их брала?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
равно как и от ваших слов она не будет хуже  :)8
Аха! Потому что хуже просто некуда! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2019, 06:13 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Есть хуже. И много таких, к сожалению. Но для излишне экзальтированных и Али в роли вселенского зла сойдёт)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2019, 06:13 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2019, 06:13 от Планета Шелезяка »

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
(кликните для показа/скрытия)

Это не из той оперы пример. Уже миллион раз проговаривали- срач Асратянский убирает Армине. Сраля ведёт прямой эфир ни о чем- на заднем плане вечно что- то метущая, моющая, готовящая Армине  :facepalm:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Это не из той оперы пример. Уже миллион раз проговаривали- срач Асратянский убирает Армине. Сраля ведёт прямой эфир ни о чем- на заднем плане вечно что- то метущая, моющая, готовящая Армине  :facepalm:

Ну да,  выходит Арминэ для Срали как подай принеси или кулак в рожу :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Никогда не поверю, что Асратян, со смертельным диагнозом матери и годовасиком сыном на руках, побежала кроить себя за бешенные деньги, у неё просто не было необходимости в 20 лет что-то себе перекраивать. Будем честны - уродиной она не была, а куча поклонников ещё и в уши дула, про её "неотразимость".
Даже если допустить, что вот такая она "бездушная и жестокая эгоистка", у таких скорее ума хватит не рекламить все сиськи-доминиканы, приобретённые на спизженные пожертвования.
У Али было достаточно материала для инсты и без этих откровений.
ну побежала же.. верите или нет,но это так

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
равно как и от ваших слов она не будет хуже  :)8
.... не хуже других..))))

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Да да...пластику груди сделать надо обязательно в период ,когда мама болеет онкологией,и не просто,а той,где время на месяцы  идет... я вас поняла..
а потом на смертельно больную оставить маленького ребенка и укатить почти на месяц отдыхать
но виноваты антифанаты
вот как тут верить в смертельную болезнь :happens:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
ну побежала же.. верите или нет,но это так

А айфоны и планшеты ей дарила компания Apple лично , из рук в руки  :xixixi:  И золотишко (резко появившееся вместо рваной куртки , одной на двоих), хорошо, что не с бриллиантом от Chopard  :xixixi: они бы офигели от ТАКОЙ рекламы  :laughy: - лично владельцем какогототам заводика по производству украшений было вручено  :xixixi:
« Последнее редактирование: 23 Мая 2019, 20:36 от izumrud »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 53.