Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82

Гобозов бросил своего сына и улетел к невесте  (Прочитано 17470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227619
:blink: ГОВНя?... да на раз-два бросит... Ей никто не нужен... дочери... внуки... ток Падлик ей нужен...

Ну не знаю, она из тех кто громко вопит, но когда надо, делает и помогает. O:-) O:-) O:-)


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
а что плохого?ирОБИК БУДЕТ И РЕБёнок от Шорки им сердца на всех хватит. и Робику на пользу. не будет себя пупом земли считать.
По всей видимости Чупа точно будет пупом земли себя считать, растет в сомнительном семействе из двух непутевых теток,вокруг ни души...А когда осознАет,кто ее мамика и бабика,куда этого пупа девать будет. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
O:-) ...и пафосно орать на камеру - "за-сына-ноги-отрежу"
Прям интересно... кто в это верит... в отрезании ног Падло :xixixi:


Али с бабкой  :hihihihi:
Больше точно никто  :hihihihi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66923
  • Карма: 399083
По всей видимости Чупа точно будет пупом земли себя считать, растет в сомнительном семействе из двух непутевых теток,вокруг ни души...А когда осознАет,кто ее мамика и бабика,куда этого пупа девать будет. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
они там вроде все трое на равных. и бабика .и мамика. и Саша. Саша не забалована.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
Так-то ребенку нужны мама и папа,а не куча любящих родственников
которые еще и других родственников любят :happens:
Вот у Чупы ни мамы,ни папы .Краткие свиданки не в счет. И куда ей,бедной деваться то? Если бы не Боцман- она ведь родственница вроде? что бы с девочкой было? В круглосутку запихнули бы или в детдом сразу. А если с Боцманом что случиться? Вот тут и пригодились бы родственники,которых нет в наличии. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Вот у Чупы ни мамы,ни папы .Краткие свиданки не в счет. И куда ей,бедной деваться то? Если бы не Боцман- она ведь родственница вроде? что бы с девочкой было? В круглосутку запихнули бы или в детдом сразу. А если с Боцманом что случиться? Вот тут и пригодились бы родственники,которых нет в наличии. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Хватит уже причитать за Сашу
и мама с ней,и папа сейчас рядом
и бабика
и не кочует по родственникам каждые три месяца

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Вот у Чупы ни мамы,ни папы .Краткие свиданки не в счет. И куда ей,бедной деваться то? Если бы не Боцман- она ведь родственница вроде? что бы с девочкой было? В круглосутку запихнули бы или в детдом сразу. А если с Боцманом что случиться? Вот тут и пригодились бы родственники,которых нет в наличии. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да Вы что!!! Знаете такие факты и еще не побежали в органы опеки, сердца нет у Вас! :bnu:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
они там вроде все трое на равных. и бабика .и мамика. и Саша. Саша не забалована.
Ну конечно же на равных . :laughy: :laughy:  Кто бы еще Сашино мнение хоть раз спросил,у нее нет там права голоса никакого. Рявкнет мамаша харЭ и вопрос для чупы закрыт.А с чего ей балованной быть,если ее никто никогда не баловал,ни детства у ребенка,ни любви от двух эгоисток.Эгоистки себе подобное и вырастят.
      Детей надо баловать,в меру,но надо,дети не солдафоны,детство кратовременно,оно одно.


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
Да Вы что!!! Знаете такие факты и еще не побежали в органы опеки, сердца нет у Вас! :bnu:
  Делать мне больше нечего. Кому надо,тот пусть и бежит.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66923
  • Карма: 399083
Ну конечно же на равных . :laughy: :laughy:  Кто бы еще Сашино мнение хоть раз спросил,у нее нет там права голоса никакого. Рявкнет мамаша харЭ и вопрос для чупы закрыт.А с чего ей балованной быть,если ее никто никогда не баловал,ни детства у ребенка,ни любви от двух эгоисток.Эгоистки себе подобное и вырастят.
      Детей надо баловать,в меру,но надо,дети не солдафоны,детство кратовременно,оно одно.
вполне резвая и весёлая девочка. бежит куда хочет. смеётся.с людьми заговаривает. замуштрованные дети не так выглядят и себя ведут.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
  Делать мне больше нечего. Кому надо,тот пусть и бежит.
Ну вот, а я думала, что не только на форуме молнии и громы метать о несчастной судьбе Сашки, жестокая и равнодушная :bnu:!

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
Хватит уже причитать за Сашу
и мама с ней,и папа сейчас рядом
и бабика
и не кочует по родственникам каждые три месяца

Вы без указателей тут,что хочу,то и буду делать.Воспитатели,тоже мне..Два дня ваша Саша с мамикой ,до этого она больше месяца шаландалась по рукам,то молодые хоккеисты ее снимали на разок,то старый дед какой то. Пока не нашлялась вдоволь,не вспомнила о дочке.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Вы без указателей тут,что хочу,то и буду делать.Воспитатели,тоже мне..Два дня ваша Саша с мамикой ,до этого она больше месяца шаландалась по рукам,то молодые хоккеисты ее снимали на разок,то старый дед какой то. Пока не нашлялась вдоволь,не вспомнила о дочке.
А Вам врать хватит, что ни отца, ни матери!

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
вполне резвая и весёлая девочка. бежит куда хочет. смеётся.с людьми заговаривает. замуштрованные дети не так выглядят и себя ведут.
:flower3: Согласна полностью с Вами!

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
вполне резвая и весёлая девочка. бежит куда хочет. смеётся.с людьми заговаривает. замуштрованные дети не так выглядят и себя ведут.
Вы вроде про избалованность говорили? Или о веселье? Замушрованные не бегают,сиднем сидят? В ролике из магазина ,где йогурты и Растишки покупались,вся муштра и страх перед мамикой невооруженным глазом видны. Но Карякина прокололась с этим роликом...случайно. Так то она только беготню и веселье заставляет изображать дочку, у нее все на показ,все фальшиво-слащавое для инсты.Но проколы стали случаться,всё не скроешь.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 55.