Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Сын Шукшиной не вернет ребёнка матери  (Прочитано 1043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Дочь Марии Шукшиной Анна заявила, что ее брат Макар Касаткин не планирует возвращать сына своей бывшей невесте Фрейе Зильбер, недавно прошедшей курс реабилитации после лечения от наркотической зависимости, сообщает Teleprogramma.pro. По словам девушки, молодая мать продолжает «хайповать», что не сулит для ребенка ничем хорошим.
Ранее, как сообщал «Рамблер», Зильбер приехала из Барнаула в Москву вместе с маленьким ребенком сына Шукшиной, и передала его на руки знаменитой бабушке. Девушка пояснила, что устала жить в маленьком городе, где проходила курс лечения от наркотической зависимости.
Познакомившись с племянником Анна Шукшина, заявила, что ребенок не вернется к матери. Так решил отец — 21-летнйи Марк Касаткин.

    «Я считаю, что это правильно, потому что Макар и повзрослел и поумнел, остепенился. Он уже достойный отец», — отметила дочь артистки.

Девушка подчеркнула, что «Фрейя начала с хайпа» и «хайп у нее продолжается». По ее словам, молодая мать «не изменилась».
«Макар был рядом, когда она его подсадила на запрещенные вещества, а сейчас вместо Макара рядом с ней ребенок. Сейчас даже речи быть не может, чтобы Макар отдал ребенка Фрейе», — резюмировала Анна. 


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
как Мария Шукшина проглядела,что сына подсадили на наркотики? Вроде такая умная и серьёзная женщина.

Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447
Познакомившись с племянником Анна Шукшина, заявила, что ребенок не вернется к матери. Так решил отец — 21-летнйи Марк Касаткин.

    «Я считаю, что это правильно, потому что Макар и повзрослел и поумнел, остепенился. Он уже достойный отец», — отметила дочь артистки.
Марк? Макар??


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28857
  • Карма: 110701
Вся  семья  противная . От    В.   Шукшина  там  там    ничего.   O:-)

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
Макар был рядом, когда она его подсадила на запрещенные вещества
Я извиняюсь, но все говорят, что бывших наркоманов не бывает. Если Фрей-фея подсадила сына Шукшиной ,  Макара , на наркотики, то следовательно, он тоже наркоман ,так ? Так. Тогда почему Марка не отдают   наркоманке   Фрее , а  отдают наркоману Макару ? Воспитывать  внука будет Мария Шукшина, воспитавшая достойного бездельника -наркомана Макара.А почему ? У Фреи тоже достойная мать в Барнауле или где там еще,которая также  воспитала достойную бездельницу-наркоманку-проститню.
писи. Отвратная эта Фрея. Бедный малыш Марк.....
« Последнее редактирование: 24 Января 2020, 17:28 от User »


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
От    В.   Шукшина  там  там    ничего.
Да Шукшин тоже  не подарок был. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 49.