Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 2. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 9. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 12. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Я чисто так, поржать!  (Прочитано 1647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
9

Вопрос с Рапунцелью не закрыт.
Ждем-с разрешением от бремени.
В преддверии последних событий, со сроками брендовой беременности, наткнулась на смешную фотку.
У Тристановны объявился жоних.
Она уже даже замуж собралась. Вопрос: Жаних ваще в курсе?
Зятёк негодует, как же так? Как же мы без помощи выживать будем?
Дочь рада радёханька сбагрить маман, ну типо рада за неё, счастье привалило, только заоблачное счастье какое-то.
Придуманное карабасами.
Ну так вот.
Чисто чтобы поржать, а Тристановна не беременна часом?
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Ласты как у Рапы на животе или все же ближе к сердцу находятся?
 :)8 :)8 :)8 :)8 :)8


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Я чисто так, поржать!
« Ответ #1 : 22 Декабря 2017, 13:36 »
Сдалась кому эта мумитролиха престарелая  :D

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Я чисто так, поржать!
« Ответ #2 : 22 Декабря 2017, 14:00 »
Я склоняюсь к тому,  что при корректировке возраста "невесты"  следовало бы быть слегка скромнее,  потому как 47 лет этой даме было лет 10 назад.  Но... это семейство Блюменкранц-Абрамсон,  а не Ивановых-Петровых, а  роль просто няни оплачивается в разы меньше,  чем мамы-тещи-невесты...  :bnu:
Короче, позор с не отданными долгами проигнорировали и  очередной позор с несостоявшимся замужеством - сущие мелочи жизни для настоящих мошенников...


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167004
Я чисто так, поржать!
« Ответ #3 : 22 Декабря 2017, 14:03 »
После того, как её зятек за волосы потаскал, она где-то душевные раны зализывает? Вроде не видно её в эфире? Правда, я не смотрю, а чаще слушаю в пол-уха...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я чисто так, поржать!
« Ответ #4 : 22 Декабря 2017, 14:40 »
Сдалась кому эта мумитролиха престарелая  :D

Классное определение!!!  :flower3:
А я все голову ломаю, кого же мне это облако в розовом напоминает... Мамаша Мумми... или как ее там...  :laughy:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283664
Я чисто так, поржать!
« Ответ #5 : 22 Декабря 2017, 14:57 »
После того, как её зятек за волосы потаскал, она где-то душевные раны зализывает? Вроде не видно её в эфире? Правда, я не смотрю, а чаще слушаю в пол-уха...
На дурке оне! Приступ скромности , внучку нянчит в экран не лезет. Варелику, кажись не видно. Одна Татка выступает.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я чисто так, поржать!
« Ответ #6 : 22 Декабря 2017, 16:01 »
Домовскую колбасу поглаживает в животе)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 48.