Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

А у нас в подъезде....  (Прочитано 2267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
27
А у нас в подъезде....



 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40874
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163340
"Ворюги в етом доме живут" из монолога дворника, из /ф "Двенадцать стульев" :laughy:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
"Ворюги в етом доме живут" из монолога дворника, из /ф "Двенадцать стульев" :laughy:
А дописано тут  же "мрази и сволочи" сразу напомнило как бабульки из соцприюта жаловались Остапу на братьев,  их объедающих, и старушка в конце вставляла: Всю капусту у нас пожрали, сволочи!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Соседи помирились , мир... :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
А  у нас в лифте (дом новый ) однажды утром написала и накакала чья-то собака. Хозяева наспех сгребли кучку и всё.Через час весь лифт был обклеен гневными письмами от соседей...но никто так и не помыл,все только ругались.Записки свои клеили намертво,даже не на скотч,а на супер клей.Те записки,которые были плохо приклеены, вероятно посрывали хозяева пса,бросили их ,естественно, на пол...Короче ,лифт за несколько часов превратился в мусорку...Я дважды проехала в этом лифте (в магазин и обратно),набрала дома ведро воды с Мистером Мускулом и попилила мыть этот проклятый лифт...Пока отскребала все писульки,наслушалась от соседей советов по содержанию собак(собак у нас нет) и моей личной совести...и только я закончила с писульками,как появилась уборщица (приходит дважды в неделю после обеда).Она и вымыла пол в этом вонючем лифте...Урок не пошел в прок...На следующий день в лифте огромными буквами написали "Гадит собака из такой-то квартиры"...Угадайте кто стирал надпись?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лифт жалко-красивый,с зеркалом,электронным табло...даже дату и время  показывает  :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Июля 2015, 17:11 от куршская коса »


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
А  у нас в лифте (дом новый ) однажды утром написала и накакала чья-то собака. Хозяева наспех сгребли кучку и всё.Через час весь лифт был обклеен гневными письмами от соседей...но никто так и не помыл,все только ругались.Записки свои клеили намертво,даже не на скотч,а на супер клей.Те записки,которые были плохо приклеены, вероятно посрывали хозяева пса,бросили их ,естественно, на пол...Короче ,лифт за несколько часов превратился в мусорку...Я дважды проехала в этом лифте (в магазин и обратно),набрала дома ведро воды с Мистером Мускулом и попилила мыть этот проклятый лифт...Пока отскребала все писульки,наслушалась от соседей советов по содержанию собак(собак у нас нет) и моей личной совести...и только я закончила с писульками,как появилась уборщица (приходит дважды в неделю после обеда).Она и вымыла пол в этом вонючем лифте...Урок не пошел в прок...На следующий день в лифте огромными буквами написали "Гадит собака из такой-то квартиры"...Угадайте кто стирал надпись?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лифт жалко-красивый,с зеркалом,электронным табло...даже дату и время  показывает  :xixixi:
"Кто моет, то и виноват !!!" - это принцип появился ещё с "коммуналки !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Вот анекдот в тему:

В коммуналке было десять квартир и один туалет. Утром естественно очередь. Вот какая-то гадина повадилась стенки туалета мазать го-в-ном, при чем пальцем: "Так видно же, что пальцем !!! " Долго думали, что же это за говномаз у них завёлся и тут все решили, что это - профессор !!! Как почему профессор ???
Так он же один из всей коммуналки после туалета руки моет !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
И я немного грешна. Это было года три назад. На первом этаже живет сосед Толик со своей гражданской спутницей и 8-ю котами в однокомнатной квартире. Мужик хороший,добрый,но пьющий. Да бог с этим пьянством,плохо,что он за котами не убирает. Вонь стояла на весь подьезд,заходишь с улицы - аж глаза режет. И просили его,и стыдили - бесполезно,посылал всех куда по-дальше. Я попробовала поговорить, Толик мне в ответ - мол,у него одни коты,он их не кастрировал и кастрировать не будет,так как это против законов природы,и льет ,паскудник,пьяные слезы. Я говорю,так ты их ,редиска,тогда хоть на улицу выпускай,у тебя же даже форточки закрыты,мучить котов тоже против законов природы. Бесполезно.
Разозлилась я ,пришла домой села к компьютеру написала и распечатала объявление от санэпидстанции и приклеила его на входные двери подьезда : мол, через три дня во столько-то времени ,по многочисленным заявлениям соседей,придет комиссия в квартиру такую-то (к Толику). Цель комиссии: проверка санитарного состояния квартиры,проверка фактов изложенных в жалобах. Так же в комиссии будут представители ЖЭСа: ни одного кота не зарегистрировано,неуплата за коммунальные услуги за последние девять месяцев. Квартира не приватизирована,поэтому жильцы могут быть не только оштрафованы,но и выселены.
За два дня коты были переселены навсегда к тетушке Толика в деревню,квартира была вылизана с хлоркой,поэтому и сам Толик съехал на пару дней к своей тетушке. Правда,деньги в долг он пришел ко мне же просить,что бы покрыть задолженность. Одолжила. (все уже вернул).
Дальше - расстался он со своей супружницей (ты слишком выпить любила). Работу перестал прогуливать. У тетушки он познакомился с какими-то ребятами,которые там вели раскопки.Стал очень интересоваться нашей историей,в выходные дни ходит - копает. Мечтает найти клад Наполеона (говорят,когда тот отступал,то спрятал в нашем городе свой клад). Теперь у него не квартира - музей,черепки какие-то ,нашел какой-то крестик - серебряный,старинный. Сходил в церковь,посоветовался с батюшкой,осветил крестик и теперь его не снимает. И знаете,бросил пить. Про князя наших Ягайло,Гедемина  рассказывает-заслушаешься. Дочка (с женой давно развелся) с внуками  стала к нему в гости регулярно ходить.
Как-то спросил меня - про комиссию я придумала,я не стала врать. Он претензии ко мне не имеет,все оказалось к лучшему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
И я немного грешна. Это было года три назад. На первом этаже живет сосед Толик со своей гражданской спутницей и 8-ю котами в однокомнатной квартире. Мужик хороший,добрый,но пьющий. Да бог с этим пьянством,плохо,что он за котами не убирает. Вонь стояла на весь подьезд,заходишь с улицы - аж глаза режет. И просили его,и стыдили - бесполезно,посылал всех куда по-дальше. Я попробовала поговорить, Толик мне в ответ - мол,у него одни коты,он их не кастрировал и кастрировать не будет,так как это против законов природы,и льет ,паскудник,пьяные слезы. Я говорю,так ты их ,редиска,тогда хоть на улицу выпускай,у тебя же даже форточки закрыты,мучить котов тоже против законов природы. Бесполезно.
Разозлилась я ,пришла домой села к компьютеру написала и распечатала объявление от санэпидстанции и приклеила его на входные двери подьезда : мол, через три дня во столько-то времени ,по многочисленным заявлениям соседей,придет комиссия в квартиру такую-то (к Толику). Цель комиссии: проверка санитарного состояния квартиры,проверка фактов изложенных в жалобах. Так же в комиссии будут представители ЖЭСа: ни одного кота не зарегистрировано,неуплата за коммунальные услуги за последние девять месяцев. Квартира не приватизирована,поэтому жильцы могут быть не только оштрафованы,но и выселены.
За два дня коты были переселены навсегда к тетушке Толика в деревню,квартира была вылизана с хлоркой,поэтому и сам Толик съехал на пару дней к своей тетушке. Правда,деньги в долг он пришел ко мне же просить,что бы покрыть задолженность. Одолжила. (все уже вернул).
Дальше - расстался он со своей супружницей (ты слишком выпить любила). Работу перестал прогуливать. У тетушки он познакомился с какими-то ребятами,которые там вели раскопки.Стал очень интересоваться нашей историей,в выходные дни ходит - копает. Мечтает найти клад Наполеона (говорят,когда тот отступал,то спрятал в нашем городе свой клад). Теперь у него не квартира - музей,черепки какие-то ,нашел какой-то крестик - серебряный,старинный. Сходил в церковь,посоветовался с батюшкой,осветил крестик и теперь его не снимает. И знаете,бросил пить. Про князя наших Ягайло,Гедемина  рассказывает-заслушаешься. Дочка (с женой давно развелся) с внуками  стала к нему в гости регулярно ходить.
Как-то спросил меня - про комиссию я придумала,я не стала врать. Он претензии ко мне не имеет,все оказалось к лучшему.
Ложь во благо ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Lana007:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
И я немного грешна. Это было года три назад. На первом этаже живет сосед Толик со своей гражданской спутницей и 8-ю котами в однокомнатной квартире. Мужик хороший,добрый,но пьющий. Да бог с этим пьянством,плохо,что он за котами не убирает. Вонь стояла на весь подьезд,заходишь с улицы - аж глаза режет. И просили его,и стыдили - бесполезно,посылал всех куда по-дальше. Я попробовала поговорить, Толик мне в ответ - мол,у него одни коты,он их не кастрировал и кастрировать не будет,так как это против законов природы,и льет ,паскудник,пьяные слезы. Я говорю,так ты их ,редиска,тогда хоть на улицу выпускай,у тебя же даже форточки закрыты,мучить котов тоже против законов природы. Бесполезно.
Разозлилась я ,пришла домой села к компьютеру написала и распечатала объявление от санэпидстанции и приклеила его на входные двери подьезда : мол, через три дня во столько-то времени ,по многочисленным заявлениям соседей,придет комиссия в квартиру такую-то (к Толику). Цель комиссии: проверка санитарного состояния квартиры,проверка фактов изложенных в жалобах. Так же в комиссии будут представители ЖЭСа: ни одного кота не зарегистрировано,неуплата за коммунальные услуги за последние девять месяцев. Квартира не приватизирована,поэтому жильцы могут быть не только оштрафованы,но и выселены.
За два дня коты были переселены навсегда к тетушке Толика в деревню,квартира была вылизана с хлоркой,поэтому и сам Толик съехал на пару дней к своей тетушке. Правда,деньги в долг он пришел ко мне же просить,что бы покрыть задолженность. Одолжила. (все уже вернул).
Дальше - расстался он со своей супружницей (ты слишком выпить любила). Работу перестал прогуливать. У тетушки он познакомился с какими-то ребятами,которые там вели раскопки.Стал очень интересоваться нашей историей,в выходные дни ходит - копает. Мечтает найти клад Наполеона (говорят,когда тот отступал,то спрятал в нашем городе свой клад). Теперь у него не квартира - музей,черепки какие-то ,нашел какой-то крестик - серебряный,старинный. Сходил в церковь,посоветовался с батюшкой,осветил крестик и теперь его не снимает. И знаете,бросил пить. Про князя наших Ягайло,Гедемина  рассказывает-заслушаешься. Дочка (с женой давно развелся) с внуками  стала к нему в гости регулярно ходить.
Как-то спросил меня - про комиссию я придумала,я не стала врать. Он претензии ко мне не имеет,все оказалось к лучшему.
вот это да! Спасла человека!

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86083
Lana007, Вы молодец!!!!

Оффлайн SHADOW

  • Знаток
  • Сообщений: 586
  • Карма: 1651
Спасти можно только того , кто хочет спастись. Обычно алкаши все комиссии на х.. посылают. Этот, значит, не совсем пропащий был!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 561
Последний ответ Вчера в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 356
Последний ответ Вчера в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 504
Последний ответ Вчера в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 585
Последний ответ Вчера в 15:35
от Рогнеда
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 521
Последний ответ Вчера в 10:13
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 52.