Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

Сходила девка замуж  (Прочитано 5151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485162
Катеночки не только мальчики бывают а и девочки  :xixixi:
ДевАчки принцессы жЫ.
По сабжу - муйня. Она просто старый холостяк, а не лентяйка. И не такие лентяйки в замужестве на одной ножке вертятся. 


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Моя бабуля говорила, что замуж надо по-раньше выдавать, пока не поумнела
Правильно Ваша бабуля говорила.По себе знаю,Больше бы в 21 год замуж не пошла точно.В сорок лет бабушка,чувствую могу к 60 годам прабабкой стать. :hihihihi: :gigigi: Подруга той,про которую речь такая же дура,как я ,это моя невестка,в 20 лет замуж понесло,сыну  четырнадцатый год.Вполне может к сорока бабушкой стать! :hihihihi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Очередные странные люди...
:laughy: точно


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Бабатанюша,
Так до замужества совсем-совсем опыта не было? Никакого?
Не было.Даже парня у нее не было.Хотя девчонка симпатичная,но очень я бы сказала "Выпендрежная",большого мнения о себе.Все принца ждала,да на белом коне.Потом уже перестала ждать,когда увидела,что нет принца на горизонте,а уже за 30 лет.Девчонка карьеристка.Мама одна ее воспитывала.А с парнем познакомилась на работе,такой же карьерист и трудоголик. Вот и решили попробовать построить семью. Маме ее внуков хочется. :hihihihi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Взамуж(именно так-взамуж,это не ошибка и не описка)-надо по любви идти(так моя бабуля говорила)...Тогда и посуду помыть не в тягость,и ужин приготовить тоже...А уж смотреть,как ЛЮБИМЫЙ муж хвалит и трескает за обе щёки-вообще за счастье...Замужество -это же не только то что ты делаешь,но и для тебя тоже стараются...либо есть МЫ-и ради этого стоит стараться,либо его нет-и тогда всё как обузу воспринимаешь...


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80355
Кина больше не будет!Некоторые  симпатичные женщины  сильно-сильно  просют и умоляют больше не нести бред в массы! :hihihihi: :gigigi: Спасибо за внимание :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: А мне очень нравятся Ваши рассказы.Доброта и позитив,а то Сраля-Сраля уже до тошноты.А на вкус и цвет,товарищей нет.

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Не было.Даже парня у нее не было.Хотя девчонка симпатичная,но очень я бы сказала "Выпендрежная",большого мнения о себе.Все принца ждала,да на белом коне.Потом уже перестала ждать,когда увидела,что нет принца на горизонте,а уже за 30 лет.Девчонка карьеристка.Мама одна ее воспитывала.А с парнем познакомилась на работе,такой же карьерист и трудоголик. Вот и решили попробовать построить семью. Маме ее внуков хочется. :hihihihi:
Похоже, воротит ее от обязанностей. И не от бытовых вовсе.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Кина больше не будет!Некоторые  симпатичные женщины  сильно-сильно  просют и умоляют больше не нести бред в массы! :hihihihi: :gigigi: Спасибо за внимание :flower3: :flower3: :flower3:

А Вы всем симпатичным женщинам наши Правила напомните, а именно - то, что любой форумчанин имеет полное право ЛЮБЫЕ темы носить на форум!!! В любых количествах!!!  Единственное, что мы рекомендуем обычно))) говорить спасибо интернету в приносимых топиках. А те, кому что-то не нравится - могут оказаться в свежевыглаженных головных уборах!  :flower3:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Замужество это не статус .Это медаль за мужество! :hihihihi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Единственное, что мы рекомендуем обычно))) говорить спасибо интернету в приносимых топиках.
А почему а должна говорить спасибо интернету.,если это из моих личных наблюдений,истории моих знакомых и т.д. ???Почему я должна кому -то чего-то доказывать.???Когда из интернета ,я и пишу-из интернета. Но некоторые особо симпатичные женщины почему-то сомневаются.Я так то не в  глухой тайге живу . :gigigi: Ну не виноватая я,что у меня так много родни, друзей  и знакомых! :hihihihi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
Взамуж(именно так-взамуж,это не ошибка и не описка)-надо по любви идти(так моя бабуля говорила)...Тогда и посуду помыть не в тягость,и ужин приготовить тоже...А уж смотреть,как ЛЮБИМЫЙ муж хвалит и трескает за обе щёки-вообще за счастье...Замужество -это же не только то что ты делаешь,но и для тебя тоже стараются...либо есть МЫ-и ради этого стоит стараться,либо его нет-и тогда всё как обузу воспринимаешь...
:flower3:  :268:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167843
Бабатанюша, что это Вы взялись оправдываться?! Вас читают, обсуждения тем идёт, не обращайте внимания, пишите. Кому не нравится, мимо пройдут  :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
:flower3:  :268:
:flower3:...Спасибо...Не ожидала,если честно...Рада ,что здесь во мнениях сошлись(вот в политических темах полностью с Вами согласна... :268:)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А почему а должна говорить спасибо интернету.,если это из моих личных наблюдений,истории моих знакомых и т.д. ???Почему я должна кому -то чего-то доказывать.???Когда из интернета ,я и пишу-из интернета. Но некоторые особо симпатичные женщины почему-то сомневаются.Я так то не в  глухой тайге живу . :gigigi: Ну не виноватая я,что у меня так много родни, друзей  и знакомых! :hihihihi:
На что ж Вы обижаетесь, если они действительно чудные и странные? Вопрос-то не в возрасте выхода замуж. Одна пошла, потому что подперло, но нафиг не надо вся эта канитель, другой внуков хочется... Замуж-то ходят ни по первой причине, ни по второй. Если замуж - в смысле создать семью, а не "чтоб как у людей".

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Если замуж - в смысле создать семью, а не "чтоб как у людей".
Ой,честное слово,всяко ходят,знаю я одну девулю,которая замуж сходила,потому что поставила себе цель до 25 лет там побывать неприменно,я согласна с Вами,но поверте мне,что очень много людей прибабахнутых или как Вам больше нравиться странных и по случайному залету выходят замуж,и по явному рассчету тоже.У моего племянника жена работает в ЗАГСЕ,чего только не наслушаешься от нее.Как только народ не чудит! :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 3
Просмотров: 155
Последний ответ Сегодня в 11:53
от Aloe
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 12:02
от Aloe
​О чём не говорят женщины...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 190
Последний ответ Сегодня в 10:39
от куршская коса
Сожгите меня нахрен!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 201
Последний ответ Сегодня в 10:08
от Татьяна
О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 227
Последний ответ Сегодня в 07:24
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 57.