Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Немец заработал 56 миллионов евро за одну неделю. Спасибо, Путин!  (Прочитано 2758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
8
Немец заработал 56 миллионов евро за одну неделю. Спасибо, Путин!

Знакомьтесь, Адольф Фарцер - немецкий бизнесмен, сумевший за одну неделю заработать 56 миллионов евро. Газета "Наша Канада" взяла у него короткое интервью.
- Адольф, поделитесь секретом!
- Никакого секрета нет. Вы знаете, как дорого обходится утилизация бракованных продуктов питания. Например, чтобы уничтожить одну тонну некачественного мяса надо заплатить около 2 тысяч евро, плюс плата за разгрузку и транспортировку. Я дал рекламу, что сделаю это все за полцены! Только за первый день я получил заказов на 25 миллионов. Это фантастика. Спасибо, Путин!
- Почему Путин?
- Я собираю у производителей некачественные отходы производства, бракованную колбасу и сыр и везу к российской границе. Там пограничники все это бесплатно выгружают и совершенно бесплатно уничтожают. Еще раз - Спасибо, Путин!
ссылка


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Ой! Да я ж по вам скучала.... Вы как всегда с очередным дебильный дерьмецом  приперлися.
А чего на российскую то границу везут. Лучше на вашу руину тащить там сожрут все вместе с упаковкой. Европеизированные вы наши, да в кружевные трусах. Сожрёте  все лишь бы на халяву.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19622
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85762
киш и два портфеля, сто раз тебе говорила выплюнь печеньку и не кури дурман траву!!!


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ой! Да я ж по вам скучала.... Вы как всегда с очередным дебильный дерьмецом  приперлися.
А чего на российскую то границу везут. Лучше на вашу руину тащить там сожрут все вместе с упаковкой. Европеизированные вы наши, да в кружевные трусах. Сожрёте  все лишь бы на халяву.

Лоханулся немец! Ещё и дополнительные преференции бы получил за доставку гуманитарной помощи голодающим народам :D :D :D :D :D  А канадские эмигранты, потомки укрофашистов, с чьего "правдивого" ресурса эта новость - нет, чтобы помочь своим же бывшим соотечественникам  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Слово в слово, с таким же заголовком, эта бредовая статья принесена сегодня и на Белки.ру... Отсюда вывод: методички у них одинаковые.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
киш и два портфеля, сто раз тебе говорила выплюнь печеньку и не кури дурман траву!!!
 

Видать не может. Зависимость сильная. Тем более у них кроме дурман-травы видать ничего не осталось. К ним же на границу ничего не везут утилизировать.  :lol:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Слово в слово, с таким же заголовком, эта бредовая статья принесена сегодня и на Белки.ру... Отсюда вывод: методички у них одинаковые.


Хозяева диктуют одинаковый текст, а эти дебилоиды не утруждаются хотя бы изменить.
Так и несут ересь в массы.
 

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Какие вы наивные.... аж умиляет! Продолжайте в то же духе.... Меня это не заботит.... Это ваша забота, вы и кушайте!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Какие вы наивные.... аж умиляет! Продолжайте в то же духе.... Меня это не заботит.... Это ваша забота, вы и кушайте!
А чо ходите-то тогда сюда? все равно мы безнадежные!

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
А, между тем, на картинке Карл Альбрехт, умер в 2014-м году...  O:-) киш, извольте объясниться, как это мертвец на границу колбаску возит?  :laughy:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 14:36 от Планета Шелезяка »

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 14:35 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
А, между тем, на картинке Карл Альбрехт, умер в 2014-м году...  O:-) киш, извольте объясниться, как это мертвец на границу колбаску возит?  :laughy:


Так накурившись травы и мёртвяки живыми кажутся.

Всё я разозлилась на эту швабру окончательно. Не дай бог ещё что ни будь напишет. Я же колпаками покроюсь до скончались века.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Zoom, я понимаю конечно , ЧТО ВИКИПЕДИЯ ВСЕ ЗНАЕТ, но и вы позаботьтесь о достоверной информации, проверьте не однофамилец ли он.  А вообще - классная схема не находите? Сказали бы спасибо за подсказку!

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Что то не пойму ,у нас есть общая граница ?  :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 56.