Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Стыдно в её годы притворяться девочкой  (Прочитано 2436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А Рапка так и следит глазами за камерой,и сразу такая послушная становится,"изменившаяся"
Ты тоже это заметила?  :268:
Я думала я одна это увидела, и причём не единожды O:-)
Глазки вверх, горит огонек, значит можно ярчить


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А ее партнер  трясётся весь , дрожит , кричит так , что страшно , что хлопнется сейчас в обморок ... А как об стену головой бился ...  А сколько там таких.
я вспоминаю Слободяна....Как он орал,как все писали, что псих...а когда мачехе Кати писали, чтоб спасали Токареву. пока не покалечил-она отвечала, что все у них хорошо....И что мы видим сейчас?...Многие, чтобы не выгнали, играют, как умеют. а умеют только орать, драться, психовать... :blink:     Я и смотреть бросила, потому что верить ничему нельзя. сплошная ложь
« Последнее редактирование: 10 Июля 2017, 11:33 от Логви »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я и смотреть бросила, потому что верить ничему нельзя. сплошная ложь
Логвичка, дом 2 это всё цирк.
Я так на это смотрю.
Но это ТВ, а в жизни вообще сплошная ложь.
Ну и .....??????
 :lasso:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
я вспоминаю Слободяна....Как он орал,как все писали, что псих...а когда мачехе Кати писали, чтоб спасали Токареву. пока не покалечил-она отвечала, что все у них хорошо....И что мы видим сейчас?...Многие, чтобы не выгнали, играют, как умеют. а умеют только орать, драться, психовать... :blink:     Я и смотреть бросила, потому что верить ничему нельзя. сплошная ложь

 Орать-то , может и орут , :xixixi:  играя  , но без труселей девАчка взрослая сидела  не на проекте , а на проекте пальчик ДимАчке сУвала куда надо и  :laughy:  куда не надо... :laughy:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я считаю: озвучил хомяк что имеет золотую медаль в школе и диплом о в/ о
Докажи- покажи документ
А потом можно направить проверку в эти учебные заведения и отобрать лицензии
Сидит идиот## ка и говорит что ей завидует, мол у нее высшее образование
Где оно?
Стыдно ей не бывает, т к для стыда нужна совесть
А у этой семейки три поколения ш.и б.
Не верю что бабуля не знала чем внучка промышляла
И вторая там тоже промышляет


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
но без труселей девАчка взрослая сидела  не на проекте , а на проекте пальчик ДимАчке сУвала куда надо и    куда не надо...
этого   я, к счастью. уже не видела...Но, помню, какой -то психолог писал статью. что там все с псих.отклонениями.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Но, помню, какой -то психолог писал статью. что там все с псих.отклонениями.
Да там и к психологу не ходи. И так всё на лицах написано

 :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 50.