Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61

Светлану Светличную спасают от голода  (Прочитано 3012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
16
Легендарная актриса Светлана Светлиная рассказала, как к ней пришел человек с двумя пакетами еды, чтобы накормить артистку. Оказалось, про нее написали, будто она голодает и одинока.

Известная актриса, звезда комедии "Бриллиантовая рука" Светлана Светличная в свои год ведет активный образ жизни. Она появляется а красных дорожках различных мероприятий и много путешествует. В частности, артистка стала гостьей фестиваля короткометражного кино "Короче", который проходил в Калининграде.

Именно там Светличная дала интервью, в котором призналась, что была весьма удивлена, увидев на пороге дома человека с двумя пакетами еды. Оказалось, он прочел заметку, где говорилось, будто Светличная голодает и живет одна. "Есть люди, которые с удовольствием сообщают гадость. В одном журнале, который печатается на туалетной бумаге, написали на обложке, что Светличная одинока, жалуется на то, что ее никто не любит и ждет смерти. На это отреагировал какой-то человек, который нашел мой адрес и пришел ко мне домой с двумя пакетами. Принес дыню, арбуз, виноград, чтобы меня накормить", – цитирует Светлану Светличную "Комсомольская правда".

По мнению артистки, деньги и слава сильно меняют человека, причем не в лучшую сторону. " Если бы у меня денег было больше, чем сегодня в тысячу раз, если бы меня носили на руках как артистку, я на интервью бы не соглашалась. Я была бы хуже, чем есть. И говорили бы: "Неужели она такая?". Когда меня спрашивают: "Кто вам нравится из коллег?", я отвечаю: "Светлана Светличная. Нравится ее дух, мысли, настрой на жизнь". Мне нравится, что я в форме и что мне делают комплименты. Женщины подходят и говорят, что берут с меня пример, но в мини не ходят, потому что ножки не такие стройные. Это моя суть", – заявила артистка.

Светличная не считает, что любить себя это неправильно. Она объяснила: "Когда я была юна, мне казалось, что надо любить кого угодно, кроме себя. Сейчас я скажу, что если себя любить не будешь, то будешь уязвимым. Когда ты любишь себя, веришь в свои поступки и возможности. Полюбить – синоним слова ценить. Нужно благодарить себя за то, что ты такая. Если бы таких людей, как я в кино было побольше, и фильмы были бы другие, интереснее".


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Она молодец,что следит за собой! Но я сама слышала её в передаче,что она голодала,мыла полы. Это было до встречи со стилистом Русланом. Сама сказала,газеты подхватили.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Стыдно за них..Бабы сумашедшие становятся..Одиночество..Как же им не стыдно??

У нее был Ивашов..Супер-мужик..Не ценила..Теперь мается..Нет, не жалко ее..Она получает, что заслужила..Мое мнение..


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
risvir54, у меня была хорошая знакомая, известная женщина, которая очень хорошо знала Светличную, и да, она рассказывала, что у Светланы был период, когда она жила очень тяжело, особенно после развода с молодым мужем..и обувью торговала и т.д.  видно старую историю и подхватили

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
risvir54:lasso:     :flower3:   Мне тоже она нравится .  Не сужу ее , это ее жизнь , она не ведет себя вульгарно , не лезет с экранов с советами , поучениями , она живет так , как ей нравится . Ее право.  Я тоже читала , что она выходит и моет подъезд , любит чистоту , надевает перчатки и намывает ... Не  стыдно  убирать - стыдно жить в грязи.  А  Ивашов... Что имеем -не...


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54, у меня была хорошая знакомая, известная женщина, которая очень хорошо знала Светличную, и да, она рассказывала, что у Светланы был период, когда она жила очень тяжело, особенно после развода с молодым мужем..и обувью торговала и т.д.  видно старую историю и подхватили
Вот и я говорю,услышали,подхватили,раскрутили...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54:lasso:     :flower3:   Мне тоже она нравится .  Не сужу ее , это ее жизнь , она не ведет себя вульгарно , не лезет с экранов с советами , поучениями , она живет так , как ей нравится . Ее право.  Я тоже читала , что она выходит и моет подъезд , любит чистоту , надевает перчатки и намывает ... Не  стыдно  убирать - стыдно жить в грязи.  А  Ивашов... Что имеем -не...
:kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Девочки, не знаю..Судить ее трудно..Знаю, - Ивашов при жизни говорил -гуляла от него..А так -...Нет, Буду судить..Я имею на это право..Сама не гуляю, могу судить..

Мое мнение..Светличная, дрянь ...


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Девочки, не знаю..Судить ее трудно..Знаю, - Ивашов при жизни говорил -гуляла от него..А так -...Нет, Буду судить..Я имею на это право..Сама не гуляю, могу судить..

Мое мнение..Светличная, дрянь ...

  Я читала ее интервью , да и по тв видела . Она говорит , что  молоды , глупы были оба , что оба изменяли ... Потом бурно мирились , опять ссорились ... Жалеет она обо всем ... Сына потеряла , а старший сын не общается с ней , там квартирный вопрос встал между ними ...  Она практически одна , общается только с семьей брата , отдыхать и на все праздники  едет к нему. Ну что ей теперь , зарыться и сидеть среди воспоминаний , Марусечка ? Жизнь коротка , жизнь одна ... Она общается , бывает на встречах со зрителями , это и подспорье ей финансовое , и одинокой себя не чувствует... Нет , не осуждаю...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 47.