Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 4. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Викентий 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Galina N. 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Эва
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 10. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Женился,я первый раз слышу...  (Прочитано 3267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40759
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162931
Урбанский это из старых....  (Изображение удалено из цитаты.)
Погиб на съёмках фильма....молодой совсем!!!!


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А я, темнота, и Урбанского не знаю. :)8 Бельмондо знаю, Челентано знаю, а Урбанского и Чернышова не знаю. Может, в сериалах играют? А то я их не смотрю.
:flower3:...Урбанского уже нет давно...Он играл лётчика в фильме "Чистое небо"...

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Урбанский это из старых....  (Изображение удалено из цитаты.)
:flower3:...Урбанского уже нет давно...Он играл лётчика в фильме "Чистое небо"...
(Изображение удалено из цитаты.)
mellorn,Пиявка, , спасибо за фото, не помню такого актера. Посмотрела в википедию, не очень много у него ролей, а я фильмы, где он снимался, не смотрела. Да и умер он молодым, в 33 года.   
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2017, 13:25 от Алллла »


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66930
  • Карма: 399183
mellorn, спасибо за фото, не помню такого актера. Посмотрела в википедию, не очень много у него ролей, а я фильмы, где он снимался, не смотрела. Да и умер он молодым, в 33 года.   
Зато как он играл в "Коммунисте". Красивый,темпераментный,сильный,сексуальный.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сейчас по РТР идет сериал "Осиное гнездо". Там Чернышов играет какого-то у героя, от которого все ужасные проблемы
Сериалов у него много. Люблю как артиста.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Зато как он играл в "Коммунисте". Красивый,темпераментный,сильный,сексуальный.
На фото, что Пиявка выложила, очень на Костолевского похож.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66930
  • Карма: 399183
На фото, что Пиявка выложила, очень на Костолевского похож.
Как актёр он намного круче,хотя я Костолевского люблю.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20126
  • Карма: 55162
Мне ещё и Бельмондо нравится..
Бельмондо и мне нравится! Он и по жизни,  мужик порядочный. Читала о нём и Делоне, типа сравнительного анализа.
Так он,  по всем  человеческим качествам его  превосходит . И как друг  и как  отец. И по отношению к женщинам, более благороден. К примеру  сын  Делона, ужасно  боялся  отца в детстве. Отец с ним  даже  судился. Из-за каких-то финансовых тёрок. А вот сын Бельмондо, Поль, говорит что обожал и обожает своего отца  .Который постоянно его поддерживал финансово  и болел за него, когда он занимался гонками . И сейчас, когда он в 46 лет, начал актёрскую карьеру, помогает ему советами.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Бельмондо и мне нравится! Он и по жизни,  мужик порядочный. Читала о нём и Делоне, типа сравнительного анализа.
Так он,  по всем  человеческим качествам его  превосходит . И как друг  и как  отец. И по отношению к женщинам, более благороден. К примеру  сын  Делона, ужасно  боялся  отца в детстве. Отец с ним  даже  судился. Из-за каких-то финансовых тёрок. А вот сын Бельмондо, Поль, говорит что обожал и обожает своего отца  .Который постоянно его поддерживал финансово  и болел за него, когда он занимался гонками . И сейчас, когда он в 46 лет, начал актёрскую карьеру, помогает ему советами.
:flower3:...ГРУНЕЧКА, -может и Чернышов не плохой...Вон 10 лет с одной живёт,а сейчас и женился...Тем более земляк-надо поддержать своих... :xixixi: :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20126
  • Карма: 55162
.ГРУНЕЧКА, -может и Чернышов не плохой.
Может!  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Я чё-то и не знаю таких.
Осиное гнездо' идет по каналу Россия (сериал). Он там прохвоста играет.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Осиное гнездо' идет по каналу Россия (сериал). Он там прохвоста играет.
Сегодня последние серии  :xixixi: какой негодяяй.. :xixixi:

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
красивая пара он мне всегда нравился в нём шик мужчины :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.