Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Как в центре Петербурга публично казнили «налоговика» из клана вора в законе Гул  (Прочитано 2568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Galina N., А вы так боитесь правды? Боитесь открыть глаза, что даже страшно читать мои посты?
Докажите что именно это правда! А то как  шлюх@ правительственная новости из под пьяного тела выдаете :xixixi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52658
  • Карма: 389284
Galina N., А вы так боитесь правды? Боитесь открыть глаза, что даже страшно читать мои посты?
Страшно читать посты... :laughy:  Ну и самомнение... И ладно было бы что путное в постах, но ведь нет, неоднократно на брехне ловили....  :xixixi:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
даже страшно читать мои посты?
Какое там страшно. Так, чисто поржать  :laughy: :laughy: :laughy: и дождаться когда у тебя закончится действие таблетки бессмертия (правда, это просто крахмал, тебя обманули)  :gigigi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
как же кишка задолбала :facepalm:
Именно так. Мы всё про себя знаем, где у нас плохо, где тонко O:-) O:-) O:-) O:-) Но терпеть не могу когда мне нагло врут, да ещё в это враньё тыкают носом O:-)

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Именно так. Мы всё про себя знаем, где у нас плохо, где тонко O:-) O:-) O:-) O:-) Но терпеть не могу когда мне нагло врут, да ещё в это враньё тыкают носом O:-)
Galina N. это ее сущность O:-) O:-) O:-)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Galina N., А вы так боитесь правды? Боитесь открыть глаза, что даже страшно читать мои посты?
Я живу в провинции и знаю что ,почём и почему. Мне не надо открывать глаза. Но между тем я бываю за границей и в том числе в Европе. И не туристкой. И там я тоже знаю что, почём и почему. У меня есть знакомые у которых родственники на Украине и уж с их слов точно знаю что, почём и почему.
Вы хотите показать нам что мы го...о и живём в го...е, но это далеко не так. O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Какое там страшно. Так, чисто поржать
:flower3: Ахха... каклы про@рали свою страну и
лезут русским "глаза открывать" :D :D

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
*
Я живу в провинции и знаю что ,почём и почему. Мне не надо открывать глаза. Но между тем я бываю за границей и в том числе в Европе. И не туристкой. И там я тоже знаю что, почём и почему. У меня есть знакомые у которых родственники на Украине и уж с их слов точно знаю что, почём и почему.
Вы хотите показать нам что мы го...о и живём в го...е, но это далеко не так. O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
К великому сожалению гов..но живут именно в Окраине.
Но пыжатся-пыжатся- характер  от природы такой гов.. ный...
Признавать своих ошибок не хотят...
Усрус я, но не покорюся....
Вот за то никто и не уважает эту упёртую нацию и именуют пренебрежительно «каклы»....


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Какое там страшно. Так, чисто поржать  :laughy: :laughy: :laughy: и дождаться когда у тебя закончится действие таблетки бессмертия (правда, это просто крахмал, тебя обманули)  :gigigi:
Не, это походу - слабительное. Вона как прорвало...  O:-)

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Galina N., А вы так боитесь правды? Боитесь открыть глаза, что даже страшно читать мои посты?
Твои посты просто противно читать! Что не понятно?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Акатаматезия (acatamathesia; греч. а- отрицание + katamathesis - полное знание) - полное непонимание речи собеседника.
Самый встречающийся в сети симптом((((

Мадам!  Фройляйн!  Дивчина!  Духтарчон!  Вы настофиздили.  Треш несите. Про ежыгов,  Венцеслава,  Тополя...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Акатаматезия (acatamathesia; греч. а- отрицание + katamathesis - полное знание) - полное непонимание речи собеседника.
Самый встречающийся в сети симптом((((

Мадам!  Фройляйн!  Дивчина!  Духтарчон!  Вы настофиздили.  Треш несите. Про ежыгов,  Венцеслава,  Тополя...
А чо с Тополями не так? (спрашивает очень обеспокоенно) Венцеслав попер парочку и обменял у Киша на ежей, а она молчит об этом???  :bita: :bita: :bita:
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 01:40 от Ленуша »

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А чо с Тополями не так? (спрашивает очень обеспокоенно) Венцеслав попер парочку и обменял у Киша на ежей, а она молчит об этом???  :bita: :bita: :bita:
Да всё так.. Ток они у неё задом наперед и зигзагами кхе.. летают.  Про Венчика -  это штоб не выбиваться из тематики форума,  ну а ежыги -  ежыги форева!   :hihihihi:
    Про отдельный раздел для себя у Киш зачотно было.  А вот про стописят гробов и иже с ними -  отстой.  И она мне ещё пальчиком грозит!   :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 54.