Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

Житель Мурманска снимал на видео дочь и заснял странное существо за дверью  (Прочитано 2215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
14
Иван Колесников профессионально занимается видеосъемкой, и глаз у него наметан. При монтаже он подмечает самые небольшие детали, которые другие бы, может, и пропустили. Вот и во время работы над роликом из отпуска в городе Шебекино Белгородской области внимание мужчины привлекла небольшая деталь...



Пока жена Ивана ходила за покупками, их дочь каталась на велосипеде на автостоянке рядом с одним из торговых центров. А папа решил запечатлеть этот момент для семейного архива. Когда девочка проезжала мимо давно закрытого магазинчика на стоянке, в темном стекле двери вдруг появился силуэт мужчины. Точнее, при желании даже можно разглядеть его лицо и одежду. Одет призрак в кепку.

- Во время съемок никого за дверью не было. Отражением это быть не могло. Человек внутри павильона? Возможно, но тогда его рост не превышает 150 см. Таких в городе Шебекино, я не встречал, - поделился Иван Колесников с журналистом "КП".
«

В кадре видно, как силуэт мужчины то появляется, то пропадает. И загадочный призрак явно внимательно следит за ребенком. Когда мурманчанин выложил мистическое видео в Интернет, то получил не один десяток вопросов. Поэтому специально сделал второй ролик уже с пояснениями.

- Там однозначно что-то необъяснимое. До этого привидения мне доводилось только слышать, - вспоминает Иван. - Это случилось в городе Устюжна, Вологодской области. Мне было 10 лет. Со мной была моя бабушка, которая всю жизнь прожила в деревне, и мама. С утра мы собирались на поезд, и поэтому родственники, у которых мы гостили и которые все лето проводят в деревне, с вечера привезли нас в город и оставили одних ночевать в своем частном доме.

Днем все было хорошо. Но вот с закатом над спальней, где мы втроем легли спать на большую кровать, стали раздаваться шаги. На чердаке кто-то ходил кругами прямо над нами. Шаги были медленные, увесистые и очень отчетливые. Весь пол чердака был засыпан керамзитом, поэтому хруст раздавался такой, что мурашки бегали по спине!

Бабушка включила свет во всех комнатах, мы перебрались в зал, три окна которого выходили на улицу, и так просидели всю ночь. Шаги проследовали за нами до зала, и до самого утра кто-то топтался над потолком!!! Страшно мне стало только потом, когда бабушка призналась, что это был не кот. Видимо, Домовой. Как оказалось, этой историей на следующий год мы никого не удивили!
«



Как часто бывает в вопросах мистики, армия скептиков, посмотревших видео мурманчанина, быстро выросла. Одни считают, что все это обман зрения, другие, что призрак рукотворный и сделан ради рекламы автора видео. Или, может, это спрятавшийся бездомный? Хотя и поверивших в правдивость призрачного мужчины много. А вы видите сущность на видео?

Видеоролик с девочкой, существом и подробными объяснениями автора видео

(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
я аж на канал подписалась на этот
ссылка
ну например этот призрак дамы в парке
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Подумаешь, какие то блики на стекле. Мало ли кто или что это может быть.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Подумаешь, какие то блики на стекле. Мало ли кто или что это может быть.
эти блики то изчезают то появляются прям во время видео,тот кто за стеклом

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ясень:flower3:
Да, народ у нас любознательный, и трудно понять , где заканчивается наблюдательность и начинается творчество
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Похож на карлика- леприкона, они часто показываются)

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11513
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28676


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 462
Последний ответ Сегодня в 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1215
Последний ответ Вчера в 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 902
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani
Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 732
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 2001
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 53.