Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ 4. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия

Супруга Иосифа Кобзона выступила с обращением после тревожной новости  (Прочитано 2910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
13
С какой просьбой обратилась жена Народного артиста к поклонникам?

Сегодня утром в СМИ с космической скоростью распространилась новость о том, что Иосиф Кобзон впал в кому и подключен к аппарату вспомогательной вентиляции легких. Близкие Народного артиста отказывались комментировать эту информацию. Но некоторое время назад Нелли Кобзон выступила с официальным обращением, в котором заявила, что не будет выносить на обсуждение публики подробности болезни любимого мужа.
«Я очень благодарна всем людям — столько тепла, столько приветов. В интернете пишут много доброго. Поэтому я хотела бы только попросить всех, кто беспокоится, продолжать желать Иосифу Давыдовичу добра, хорошей энергии, здоровья. Вы не представляете, какое количество людей: и близких, и совсем незнакомых звонят, волнуются, спрашивают. Звонят в офис, звонят друг другу, переписываются... — цитирует Нелли Кобзон КП. — Но просто физически я не могу отвечать на звонки. Потому что, ну, вы понимаете, — я занята и мне лучше что-то полезное сделать для Иосифа Давыдовича... И еще я бы хотела сказать, что никому никаких заявлений (по поводу здоровья своего мужа) не делаю. И никогда не делала. Просто в этом не участвую. Это мое твердое убеждение. Потому что, здоровье человека — это личное дело его самого, семьи и самых близких друзей. И поэтому — если кто-то читает или слышит, что я сделала заявление по поводу состояния здоровья или по поводу каких-то процедур... Это — неправда. Я таких заявлений не делала и никогда делать не буду!»
Незадолго до этого информацию о том, что Иосиф Давыдович находится в коме опровергла сестра артиста — Гелена Кандель. Согласно её заявлению, Кобзон находится на плановом лечении и поводов для беспокойства нет. «Ему положено это лечение из-за его болезни», — рассказала она.


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59854

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5876
  • Карма: 18286
О как она выглядит в 68 лет. :bnu:
неестественно она выглядит,ля меня даже отталкивающе..Вся перетянута и наколота..Ужас!!!!!!!


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 18970
Сколько  бы пластик не делала,а руки,все равно,выдают возраст))


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А нафига тогда заявление делала ? Заявила , что не будет ничего заявлять ?

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
А нафига тогда заявление делала ? Заявила , что не будет ничего заявлять ?
Если кто-то где-то напишет, будто она что-то заявила, чтоб все знали, что она этого не делала.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563156
О как она выглядит в 68 лет. :bnu:
хи-хи  :laughy: :laughy: :laughy: еще бы ей так не выглядеть(((((((((((  :facepalm: :shock:Она что с утра по 8 часов стоит у конвейера мороженое в пачки упаковывает??? или с лопатой стоит и в жару, и в холод - дорогу асфальтом латает??? или по 8 часов у доски стоит деткам рассказывает, где правильно надо ударение ставить, а потом допоздна дома тетрадки проверяет??? :laughy: :laughy: :laughy: Вы, уважаемый сударь, поди и Валькой-стаканом восхищаетесь, как ей удается по столько часов о народе думать, а сама всегда  такая причесанная и мордалица загримерованая(((((((((((((((  :lol: :lol: :lol: :shock: :shock: :shock:
« Последнее редактирование: 29 Июля 2018, 19:21 от irinka5 »


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
irinka5, пусть гладкое лицо, но неприятное, неестественное, даже более реалистичные руки не вызывают такого отторжения, как натянутое лицо.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563156
irinka5, пусть гладкое лицо, но неприятное, неестественное, даже более реалистичные руки не вызывают такого отторжения, как натянутое лицо.
да понятное дело, что всё на любителя)))) Но восхищаться "красотой" тех, кто предоставлен себе, собственной персоне все 24 часа и при наличии такого толстого кошелька халявных денег - пардон, я этого не понимаю(((((((((( O:-) O:-) O:-)
Роза :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
хи-хи  :laughy: :laughy: :laughy: еще бы ей так не выглядеть(((((((((((  :facepalm: :shock:Она что с утра по 8 часов стоит у конвейера мороженое в пачки упаковывает??? или с лопатой стоит на дороге асфальтом латает??? или по 8 часов у доски стоит деткам рассказывает, где правильно надо ударение ставить, а потом допоздна дома тетрадки проверяет??? :laughy: :laughy: :laughy: Вы, уважаемый сударь, поди и Валькой-стаканом восхищаетесь, как ей удается по столько часов о народе думать, а сама всегда  такая причесанная и мордалица загримерованая(((((((((((((((  :lol: :lol: :lol: :shock: :shock: :shock:
Эта фотография " столетняя! 

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Волосики распустила, губки пухленькие, ну прям девчуля!

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9252
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97002
Я видела ее года два назад. Она абсолютно сморщенная старуха. Хоть и очень ухоженная.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44663

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563156
Я видела ее года два назад. Она абсолютно сморщенная старуха. Хоть и очень ухоженная.
блин...еще бы ей не быть ухоженной((((((((((((( :xixixi: при наличии такого штата обслуживающего персонала - и быть не ухоженной)))))))) да и статус её - не подобает быть ей простушкой(((( O:-) O:-) O:-)
Фаста Яковлевна :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 55.