Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Ну раз пошла такая пьянка - режь последний огурец , лицемерие или свинство ?  (Прочитано 9470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Добрая женсчина  :xixixi:
Канешна!   :xixixi:
Три пылюку,  мать её!!!  Там такие макрофотки -  щас моя любимая жидкость -  хлор  :laughy: И никаких нафиг поцелуев!!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011281
Изначально вообще то половик трясли.. Откуда белье взялось))))
Кстати, моя маман всю жизнь нас с сестрой терзала  перед стиркой постельное трясти заставляла, а ковры на улице, зимой в снегу, летом хоть ухлопайся... И штоб ни пылинки

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Изначально вообще то половик трясли.. Откуда белье взялось))))
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Переобувание на лету называется...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Дамы, тема знакомая до боли :xixixi:  В Германии мне с неряшливыми соседями сталкиваться не приходится (кроме немецкого орднунга помогает и то, что живу на самом верхнем этаже :xixixi:  ). Но в Грузии... :facepalm:  И пепельницы на голову переворачивали, и коврики трусили, и смачно заплёвывали балкон :facepalm:  Не до несчастных голубей было :hihihihi:  А прямо надо мной жила соседка, с которой у нас были неплохие отношения. Была она женщина довольно аккуратная, но отличала её одна не совсем приятная особенность. Она практически не отжимала бельё! Ни постельное, ни одежду :happens:  Довольно часто её стирка совпадала с моей мойкой окон, особенно перед праздниками :hihihihi:  Бывало, только окна вымоешь, сидишь, радуешься чистоте и блеску, а через часик он вывешивает текущие простыни... Малейший ветерок - и наши окна все в потёках :(  Но терпели - не будешь же каждый раз ругаться O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
Изначально вообще то половик трясли.. Откуда белье взялось))))

вот отсюда:
не секрет. если вижу, что гуляют, не трясу. есть такое время суток - поздний вечер. тогда и можно потрясти. кстати, в моем доме половичков нет, кошки, знаете ли, такие засранки, могут взять и  того на половички! хлопаю только постельное и покрывала. и соседи так же делают. (ответ №56).
а уж с постельным ко мне конкретно примотались, хотя абиснила несколько раз.


:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Переобувание на лету называется...
не переобувание, а дальнейшее развитие темы называется. хлоп-хлоп глазоньками! хи-хи-хи!  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ага..развитие....  :xixixi:
Дошло...что не то ляпнули..вот простынки и появились...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
Ага..развитие....  :xixixi:
Дошло...что не то ляпнули..вот простынки и появились... (Изображение удалено из цитаты.)
ляпаете вы. перманентно причем. а я пишу как есть, не изворачиваясь, так что мимо.  :happens:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
По теме: Что трясти половики с балкона, что кормить голубей возле дома, одинаково гадство и неуважение соседей. Возле нашего дома, на бетонной плите, прикрывающей тепло-и канал-люки сердобольные граждане кормят птичек остатками со стола. Так под этими плитами теперь еще и прижились тараканы. Огромные. Прикормили уродов.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Я ничего не трясу :xixixi: с машинкой все норм вроде.
И, честно говоря, ни разу даже не видела такого и не знала, что так делают
А так и не делают. У кого интересно и где лежат какие- то мифические, грязные коврики в квартире? С натяжкой приму версию автора. Только ведь незадача какая! Это не та тетка пришла трясти половики под чьи- то окна, а автор под ее окнами голубей кормила. Не видели, как птички загаживают памятники? Машины, подоконники. И если на чьи- то окна не гадят, то может все просто? Под вашими окнами их не кормят? Не приходит добрая душа, любительница всего живого?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ляпаете вы. перманентно причем. а я пишу как есть, не изворачиваясь, так что мимо.  :happens:
:D :D :D   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

KOSHA , поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 210
Последний ответ Вчера в 19:57
от Irina45
23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 196
Последний ответ Вчера в 11:10
от Венди
КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 21
Просмотров: 416
Последний ответ Вчера в 09:29
от Миссис уксус
Aloe , поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 60
Просмотров: 724
Последний ответ Вчера в 15:21
от Aloe
22.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 267
Последний ответ 22 Апреля 2024, 04:19
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 52.