Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 3. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 8. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 12. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Голосование

Кто больше бесит?

Кто больше бесит?  (Прочитано 4845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Кто больше бесит?
« Ответ #135 : 14 Августа 2019, 16:23 »
Меня бесит когда нет возможности уйти от раздражителя в зону комфорта. Например когда сидишь в кинотеатре между чужих людей, которые с двух сторон оккупировали подлокотники. Пошли на Аватар (за каким-то ..) в день премьеры и билеты остались одиночные. Я до сих пор этот фильм ненавижу  :xixixi: Причем мне пофиг было кто там рядом сидел из вышеперечисленных персонажей. Три часа пытки . Еще "староверы" и маленькие собачки, которые ночи напролет могут лаять в частных дворах, ну и их хозяева ( где они беруши такие качественные покупают  :laughy: ?)
А так - не нравится мне запах я отхожу, обхожу, ухожу. Зачем раздражаться и беситься  :smile:


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91982
Кто больше бесит?
« Ответ #136 : 14 Августа 2019, 16:42 »
Двухличие больше все бесит

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270846
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485878
Кто больше бесит?
« Ответ #137 : 14 Августа 2019, 16:51 »
Двухличие больше все бесит
Ну не знаю. Бесить не бесит. Неприятно, конечно.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Кто больше бесит?
« Ответ #138 : 14 Августа 2019, 16:58 »
Больше всего бесят выскочки, люди с завышенной самооценкой, с зашкаливающим чувством собственной важности" (ЧСВшник), считающими себя" пупом земли"...
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91982
Кто больше бесит?
« Ответ #139 : 14 Августа 2019, 17:02 »
Больше всего бесят выскочки, люди с завышенной самооценкой, с зашкаливающим чувством собственной важности" (ЧСВшник), считающими себя" пупом земли"...
(кликните для показа/скрытия)

А если они ещё и навязывают,навязывают своё мнение как единственно правильное.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Кто больше бесит?
« Ответ #140 : 15 Августа 2019, 00:21 »
КАМИНГ-АУТ
А  меня то все и всё бесят ,то никто и ничто.
Наверное психика совсем нестабильная ) :romashka:

Крым Ваш! За Ваши нескромные денюшки любые нескромные по цене процедурочки  :med: :med: :med:   :D Ой, не про дурочек канешна. Ванны, душ шарко, галокамера (или как там ее). Всё практически даром, раза в 2-3-4 чуть дороже подмосковного санатория :laughy:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Кто больше бесит?
« Ответ #141 : 15 Августа 2019, 00:25 »
Пошли на Аватар (за каким-то ..) в день премьеры и билеты остались одиночные. Я до сих пор этот фильм ненавижу

То ли уже как 10 лет в кино не ходили, то ли попкорн так разрушительно действует...
Жуть, просто жуть!  :shock:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270846
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485878
Кто больше бесит?
« Ответ #142 : 15 Августа 2019, 06:06 »
То ли уже как 10 лет в кино не ходили, то ли попкорн так разрушительно действует...
Жуть, просто жуть!  :shock:
Серж, кто тя бесит?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303786
Кто больше бесит?
« Ответ #143 : 15 Августа 2019, 06:51 »
так очевидно же.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Кто больше бесит?
« Ответ #144 : 15 Августа 2019, 08:13 »
Серж, кто тя бесит?

Меня бесит дисковод ноута, открывающийся когда не надо  :gigigi:
Хотя... вряд ли бесит. Просто надоедает  :happens:

Ах, да, тут же про людёф. Не знаю. Нет градаций и категорий. По ситуации может что и бывает, но сейчас и не вспомню, когда было и что.
Лучше постебу и поржу, чем беситься. :laughy:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Кто больше бесит?
« Ответ #145 : 15 Августа 2019, 08:22 »
Крым Ваш! За Ваши нескромные денюшки
Да !! Мой ! ) Но наверное не в этом году.Пугают меня знающие тем,что не будет там в этом году моря того градуса,которое я люблю.А мне надо гарантированно тёплое. Наверное придётся сдаваться туркам.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Кто больше бесит?
« Ответ #146 : 15 Августа 2019, 22:15 »
Керня, а не опрос)))
Все равно мудю к бородю (с) притягивают :)8
Меня бесят люди- которые обещают и не исполняют. И еще выпендрежники, которые ниочём) это по жизни :)8
И еще, которые стебут личные темы, это про форум.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Кто больше бесит?
« Ответ #147 : 15 Августа 2019, 22:41 »
Да !! Мой ! ) Но наверное не в этом году.Пугают меня знающие тем,что не будет там в этом году моря того градуса,которое я люблю.А мне надо гарантированно тёплое. Наверное придётся сдаваться туркам.

Вы же помните, на какие жертвы шли истинные патриоты - коммунисты, комсомольцы, пионеры и даже октябрята, ради процветания и прославления своей страны?! 
Конечно помните!
"Бог терпел и нам велел". Ибо надо. Не допустить коммерческих провалов населения новоприобретенного (ну почти) полуострова...


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 56.