Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Семён Слепаков спел новый хит о тварях из "Дома-2" и белом порошке  (Прочитано 2986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
А Слепаков себя великим артистом считает? Исполнитель матершинных куплетов, причём все на один мотив. Я отрицательно отношусь ко всем " Камеди". Талантов никаких, ругнутся матом и ржут все. Театр дебилов. Прежде чем кого то судить, на себя надо оглянуться. И зрители туда ходят типа Бузовой.  O:-)


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
В вас столько ненависти к Альке,что наводит на некоторые мысли. Она у вас заработок отняла или влезла в вашу семью каким-то боком? Столько времени прошло,а ваша желчь все не заканчивается!
а может вы коней придержите? И не будете о семье форумчан фантазировать?

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А Слепаков себя великим артистом считает? Исполнитель матершинных куплетов, причём все на один мотив. Я отрицательно отношусь ко всем " Камеди". Талантов никаких, ругнутся матом и ржут все. Театр дебилов. Прежде чем кого то судить, на себя надо оглянуться. И зрители туда ходят типа Бузовой.  O:-)
Полностью согласна...,так им мало телевидения,у них ещё радио 102.5 вызываешь такси,дебил водила сидит слушает,а меня всю передёргивает,терпеть не могу эту клоунаду


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
а может вы коней придержите? И не будете о семье форумчан фантазировать?
Алианочку жааалкоооо

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Алианочку жааалкоооо
есть масса способов ей это продемонстрировать. Не обижая форумчан :smile:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
есть масса способов ей это продемонстрировать. Не обижая форумчан :smile:
Ну что сказать ... :happens:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
"И царило унынье на той частоте, Но явился продюсер, как свет в темноте. И он молвил: "Я знаю, что делать с этим каналом!"
Он минуту подумал и создал "Дом-2".
От этого рейтинги быстро росли, И деньги рекой на канал потекли,
И на запах денег сразу слетелись армяне".
ТНТ — любит гей и натурал, ТНТ — это больше чем канал".

 если почитать очень внимательно)) то он об@срал канал тнт  :laughy:

а дом2  и эти  целый коллектив редисок :swearing:  этот канал спасли  :gigigi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
если почитать очень внимательно)) то он об@срал канал тнт  :laughy:

а дом2  и эти  целый коллектив редисок :swearing:  этот канал спасли  :gigigi:

Главное , чтоб асротабор не оскорбился  :hihihihi:
Табор работает на  ТНТ и работал

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
есть масса способов ей это продемонстрировать. Не обижая форумчан :smile:
А чем я обидела или оскорбила? Ни одного непотребного слова не написано!просто приходит мысль ,что такая бурная ненависть только к одной Бывшей участнице не может быть только из-за просмотров шоу.😂

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А чем я обидела или оскорбила? Ни одного непотребного слова не написано!просто приходит мысль ,что такая бурная ненависть только к одной Бывшей участнице не может быть только из-за просмотров шоу.😂
А такая  бурная реакция , такая трепетная любовь отчего к участнице д 2 ?
Тоже мысли приходят в голову ..

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Главное , чтоб асротабор не оскорбился  :hihihihi:
Табор работает на  ТНТ и работал
да это тут при чём?
И царило унынье на той частоте, Но явился продюсер, как свет в темноте. И он молвил: "Я знаю, что делать с этим каналом!"
От этого рейтинги быстро росли, И деньги рекой на канал потекли,
читайте внимательно..хотя да ...всегда всё подстраиваем под себя...

 :smile: то не прямой эфир..лично звонила..то раз сразу стал прямой.и ничего то мы не помним  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)
 


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Песенка  слабоватая, Слепаков как следует и не брался к анал  опускать, как он это умеет . :xixixi:
Можно сказать , пощадил кормильцев ,  наступив своей же ногой на горло обличительно- поздравительной песни   :wd:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.536 секунд. Запросов: 56.