Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 4. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 5. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha

Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским  (Прочитано 580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27057
  • Имя: Елена
  • Карма: 90610
4
Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским: «Не думал, что он ее выложит и отправит маме»

Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» обрел невероятную популярность, а исполнители главных ролей превратились в любимчиков всей страны. Свое уважение звездам проекта выразил даже самый высокооплачиваемый боец ММА Хабиб Нурмагомедов.


Хабиб Нурмагомедов

«Слово пацана. Кровь на асфальте» стал самым обсуждаемым сериалом прошлого года. Проект покорил сердца миллионов зрителей, в их числе и знаменитости. Так, одним из фанатов проекта стал Хабиб Нурмагомедов. Будучи под впечатлением, он даже написал исполнителю роли Адидаса Ивану Янковскому. Чемпион с удивлением обнаружил, что получал слова поддержки от актера еще семь лет назад, но тогда оставил сообщение без ответа.

«Я посмотрел сериал, и у меня в рекомендациях случайно вышла его страница. Я зашел. У меня есть такая привычка — если на популярного человека натыкаюсь, открываю сообщения, чтобы посмотреть, может быть, он мне писал. Так я сталкивался с Ибрагимовичем, Рюдигером… Мне интересно, как писали люди до того, как я стал знаменитым, и как пишут после…

Почему ему (Ивану, — прим. ред.) ответил? Потому что он еще в 2016 году мне писал, тогда я не был чемпионом, не был настолько популярным. После моего боя с Майклом Джонсоном он прислал слова поддержки, мол, что верит в меня. Я ему ответил, конечно. Не думал, что он выложит. По-моему, он маме отправил», — вспоминал боец в программе «Открытый разговор с Хабибом Нурмагомедовым. Большое интервью».


Оксана Фандера показала переписку сына с чемпионом

Напомним, что переписку Ивана с Хабибом опубликовала звездная мама актера. Оксана Фандера счастлива, что сын имеет успех и признание, в том числе и у таких людей, как легенда ММА.

«Спустя семь лет Хабиб ответил Ивану… Ты же смотрел фильмы, сынок? Пока не идут титры, еще не все потеряно. Люблю. Горжусь. Пацаны не извиняются. Мамы — иногда», — писала актриса.

35-летний Нурмагомедов может похвастаться мировой известностью. Два года назад спортсмена включили в Зал славы UFC, в его копилке статус чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата, победы на всех поединках.


Янковский сыграл главаря банды Вову Адидаса

В прошлом году Хабиб объявил о завершении карьеры, однако почивать на лаврах он не собирается. Каждый день непобежденного чемпиона насыщен делами.

«Чем заполнен день кроме тренировок? Семья, дети, мама, брат, племянники… Есть бизнес-проекты. Столько всего! Когда я дома, то должен обязательно маму увидеть…» — говорит боец.
ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 42.